Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 14:38   #788
NickLon
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 603
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
NickLon стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для NickLon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antikiller_bmrf Посмотреть сообщение
Ну написал бы сразу какие ошибки, может другим тоже интересно...
А смысл? Ну напишу я, что такой-то такой-то провод не соответствует тому, что заявлено. Толку от этого? А вообще сюда написал, после того, как сбросил в офф-лайн в аську потому, что ситуации разные бываю. Может быть Теор_Мех аськой перестал пользоваться или возможности нет.
А здесь гораздо интереснее обсуждать практическое применение КС. Тем более, что и тема соответствующая. Но поскольку КС только-только вышла, вряд ли кто-то знает знает так, как автор. Да и вопросы у меня далеко не "как построить зигзаг на перегоне".
Хотяаааа... Хм...
Я сейчас уперся в то, что не могу сообразить как правильно построить отсасывающую линию. Теория то есть. Но одна только фраза, например "Отсасывающие линии переменного тока (кроме подстанций на стыковых станциях) выполняют двумя параллельными линиями: одной от заземленных выводов тяговой обмотки трансформатора до рельсов главных путей и второй по рельсам подъездного тупика, соединенным с контуром заземления тяговой подстанции" ввергает в уныние. Так и хочется сказать: "Не умничай, пальцем покажи!"
NickLon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА