Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 01:05   #40
Roman S.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Roman S.
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 736
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 815 раз(а) в 219 сообщениях
Roman S. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Хорошо

Прошел сценарий, все отлично (правда очень устал брякать на РБшку, но отключать ее тоже не вариант иначе вообще уснул бы) все механизмы сценария работают идеально, правда на локомотивном горит за место белого - Ж, а за место КЖ горит К. Пару раз выскакивало "Вы ехали очень медленно далее сценарий будет работать не корректно" первый раз я долго затягивался под обгон пассажирским, но ничего решил ехать дальше и все нормально было, второй раз уже по прибытию в Кашин. Сценарий интересный, но от монотонной езды начал засыпать, как вдруг оживил ДСП о том что нам придется гнать дизель-поезд в Кашин)) вот там то и понеслось. Кароче входной на Кашин я пересек ориентировочно в 18:16:40, но так как там скорость 40 по стрелкам и следование на красный, естественно в 17 минут мне написали что я ехал слишком медленно, ну в целом как то так, но я считаю что я нагнал график, на станцию я залетел в 18:16 . Переговоры понравились, а также разговор помощника и машиниста на скорости 79) Сценарии имеют место быть в OpenRails, можно было бы этот сценарий добавить в офф.даунлоад сайта Спасибо за сценарий, возможности ОР в сценарии поражают, отцепки прицепки и все это AI... Никаких вылетов и серых текстур за время прохождения сценария не было!
ЗЫ на скринах не обращайте внимания на рельсы, у меня похоже сломались они в мстс надо исправлять

Скриншоты:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Roman S.; 05.06.2016 в 01:15.
Roman S. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Roman S. за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА