Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 02:59   #37
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 629 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Не планировал быть ДНЦ, но пришлось... Вероятно, Игоря смутило большое число заявок, и он поспешил найти себе неотложные дела на вечер выходного дня... И мне пришлось отдуваться одному, без помощников, без ДСП. В целом, движение было плотное, но я им всё равно недоволен. Это самооценка.

Проездов или происшествий не было, но они и не нужны были. Стоянок хватало. Также немного огорчило, что весёлые Цистерновы да Барабашкины не понравились. Я старался внести веселья. Но дежурные с одной фамилией должны сидеть по своим станциям во время всего мультиплеера.

К нам пришли 17 человек. Не предел, но чувствовался лимит... Я его рассчитываю по числу станций и по числу путей перегонов между ними.В Савёлово всего 12 станций и 10 полноценных однопутных перегонов. Т.е. максимум, который может взять на себя маршрут - 22 человека. Но даже при 17 вы уже видели что происходило. Для такого числа людей такие стоянки были достаточно короткие Особенно меня веселил Игорь Кузнецов. Я загнал его в тупик по Калязину, в надежде, что удастся воспользоваться вторым локомотивом и ускорить работу. Но случились глюки, плюс массовое скопление поездов у Калязина, и мне пришлось их пропускать. Впрочем, Игорь сам заказал такие манёвры Впихнуть его мне было некуда. Плюс размен составами, которые даже не вытянуть и не поставить одним целым через 5т тупик по Калязину. Отстоял по ГИДу 3 часа


Участники:

1. Wolf92
2. Максим35
3. Quercus
4. bodia2105
5. SkrilSerg
6. EvgenyS
7. Novert
8. Лёшка
9. ilya210797
10. Толяныч
11. Игорь Кузнецов
12. Ilya89
13. Шурикан
14. Alexshegera
15. Driver
16. Abap
17. MJack



ГИД:


Порадовало появление новых лиц на линии, хотя и не все из них пришли. Надеюсь, что наши мультиплееры вам пришлись по душе, хотя их лучше оценивать на маршрутах с более широкой пропускной способностью.

Официальный мультиплеер теперь будет 23.04.2016, поскольку 16-го необходимо съездить в поход.

Участнику EvgenyS засчитана смена хозяйственного поезда!
Участнику SkrilSerg засчитана поездка с подвижным составом!


Статистика мультиплееров обновлена!

Последний раз редактировалось APK-LVDZ; 14.04.2016 в 03:05.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА