Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 07:30   #14
Timas
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Валькумей
Сообщений: 719
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 696 раз(а) в 294 сообщениях
Timas скоро прославитсяTimas скоро прославитсяTimas скоро прославится
По умолчанию

Ну я жеж говорю, что до него именно дозреть надобно! Компы у меня с ребёнком (у него - ноут) круглосуточно уже давно (у меня так вообще лет шесть уже, опять жеж меньше старт-стопных циклов на блок-питания и харды). Основной потребитель DLNA, да и закачек - это у нас мама ребёнка. А мы там всё храним по разработке моего проекта, а также кучу технической литературы по ж.д. и не только. Раньше дропбоксом пользовались, но через сервер с двух компов одновременно удобнее рисовать (а рисовать надо нынче много!). Ну и плюс там вон вики крутится в тестовом режиме. Ежели получится из неё что - будет неплохо.

В общем, лично у меня он оправдывает своих денег. Ставил ещё два года назад, просто появилась финансовая возможность (созрел чуть ранее).СтоИт два то ли чёрных, то ли красных WD по три терика в зеркале. Ну и сам девайс от Synology. Нареканий нет. Прошивка обновляется вручную, техподдержка на вопросы отвечает грамотно, доволен всем!

Ну ещё на ём можно сайт/форум маленький держать, если небольшой. Программных пакетов-то там много как от производителя, так и на форумах соотв. найтить, народы сами пишуть. В общем, кому действительно необходим расширенный функционал - рекомендую! А не нужен - так просто как инфу рассказал личные впечатления от использования.
Timas вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Timas за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА