Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 19:21   #24
Zorg26
Матёрый пользователь
 
Аватар для Zorg26
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Кисловодск
Сообщений: 487
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Zorg26 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Zorg26 с помощью ICQ
По умолчанию

Vlad, Игровые настройки общие, т.е. качество изображения ставишь и все меняется под этот параметр, это я и имел ввиду. Мои наблюдения говорят об обратном, в моём случае GTX 760 2Gb практически ничего не дала после моей ATI 5670 1Gb. Хотя GTX760 считается лучшей в своём ценовом диапазоне, т.е. за 9 тысяч ничего лучше нет, она нос в нос идёт с 670 и 7950, которые дороже. В TS2014 нет графики как в Crysis 3, видеокарты моей хватает для всех новых игр, а уж TS2014 сам Бог велел, там есть объём, но нет какой-то супер графики, хотя конечно если сравнить с Trainz то супер графика, про MSTS молчу, глупо их сравнивать. Про проц, i3 после AMD дал мне двухкратную производительность, может дело и не в мощности, потому-что разница у них не такая огромная, с AMD не дружит игра это факт. У человека AMD 6 ядер 3.6 и тоже игра тупит на Глазго и других тяжелых местах, а у его друга проц слабее и тоже i3 и нет таких тормозов. Разгон проца с 2.8 до 3.1 мне дал максимум 3 кадра, в Глазго +1 кадр, хотя в других играх прирост оказался заметным, i3 я разгонять не собираюсь, но планирую в скором времени взять себе i5-4670 тогда точно скажу влияет ли мощность процессора на игру, но почему-то мне кажется что кадры ещё добавятся. Про панель NVidia согласен, что я там только не пробовал, в итоге все сбросил и поставил настройки согласно 3D приложению. С сглаживанием вроде проблем нет, с черным небом было что-то на 5670 когда ковырялся с настройками, на 760 не было ещё такого. Ну согласись, не за 20 же тысяч нужна видеокарта для этой игры, TS2014 явно этого не стоит, твоя видеокарта должна на ура тоже хавать эту игру, посмотри тесты в интернете сравнения в играх на 670, 760 и 7950. Ну может минусы есть из-за того что игра под NVidia больше идёт, чем под AMD. Какой у тебя проц и на каких настройках ты играешь?
Zorg26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА