Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 21:08   #21
Темнослав
Матёрый пользователь
 
Аватар для Темнослав
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,589
Вы сказали Спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 477 сообщениях
Темнослав стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Я запросил добро на Светлогорск - пока не ответили.
Я извиняюсь, а что может быть не так со Светлогорском? Маршрут выложен здесь, а не на постороннем сайте, поддерживается здесь, автор маршрута регулярно появляется на форуме.
Сцены нужны хотя бы для того, чтобы выявить возможные глюки и баги маршрута (сигналка там, профиль пути, расстановка объектов и т.д.), что не всегда вылавливаются просто путем свободной поездки.
С Савелово 2.0 так и сделали же, если мне не изменяет голова.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Fox-kolpino Посмотреть сообщение
...решил цитировать свои слова из закрытого форума по предыдущему конкурсу:

...Все стараются поставить на тяжелую для МСТС станцию побольше красивого ПС, вышедшего не в этом, так в предыдущем году. Конечно требования изменились, ПС стал тяжелее по сравнению с 2007 годом, но, к сожалению большинство авторов этого не учитывают...
И правильно делают. Если новые модели ПС не будут востребованы, то какой смысл их тогда создавать, моделить, выкладывать на сайт?
То ноем, что ПС для сценариев не хватает и приходится собирать либо с бору по сосенке с кучи сторонних сайтов, либо наплевать на реалистичность при подборе ПС, то хватаемся за голову, что модельки слишком красивые, качественные и компы перестают это добро тянуть. Зер гут, оставайтесь с ПС образца 2005-2007 годов, и не требуйте от разработчиков нового ПС, ибо оный ПС при таких раскладах никому нафиг не нужен.
То же самое и с маршрутами.
__________________
"It's a long way to Tipperary,
It's a long way to go..." (C)

Последний раз редактировалось Темнослав; 07.11.2015 в 21:18.
Темнослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА