Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 23:40   #24
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темнослав Посмотреть сообщение
...
То ноем, что ПС для сценариев не хватает и приходится собирать либо с бору по сосенке с кучи сторонних сайтов, либо наплевать на реалистичность при подборе ПС...
Сейчас по разным сайтам почти никто не собирает. С реалистичностью...это больной вопрос. Я в какой то теме писал, что из всех доступных (разрешённых) сайтов можно сделать сцены (опираясь на реализм) только на Киевский Ход, на БМО, на Одессу, на Киев-Фастов...ну может ещё на пару маршрутов. На Зилупе конечно. И как то всё. Даже если по мотивам, то Московская дорога, Октябрьская дорога, Украинские дороги, Латвийская дорога.
К примеру вышли Молдавские тепловозы, дизеля. Прекрасные, но ни в один сценарий их не поставишь, если реализм сохранять. Даже по мотивам с Молдавской дороги не наскрести на сценарий. И если так относиться к реализму, то будут они лежать на сайте мёртвым грузом. А хочется, что бы они были востребованы.
Всё это личное моё ИМХО и не претендует на всеобщее одобрение, как и на всеобщее понимание мной написанного.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ANK(ft) Посмотреть сообщение
Это как это - в трафике? Прежние версии, называвшиеся "Александровск", - да, клались в трафик, а вот под названием "Светлогорск" он был выложен в основном дауне.
А зачем у нас тогда "Александровск-Светлогорск" лежит в трафике, если это фактически один маршрут или даже обновлённая версия?
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА