Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 23:15   #135
Рома2345
Матёрый пользователь
 
Аватар для Рома2345
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Вербилки
Сообщений: 455
Вы сказали Спасибо: 279
Поблагодарили 114 раз(а) в 87 сообщениях
Рома2345 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Абсолютно верная фотография и скрин на посте в 11.47 !!! Молодецом.
( если это вообще обсуждаемо )
Обращаю внимание на основание платформы, когда не деревянные столбы, то именно такие были, как на фото с заброшенной платформой (отвечаю, почти за всё Подмосковье), ещё вариант был вариант старых паровозных позже приподнятых перронов (оставался по середине платформы), знаков остановки первого вагона и т.д. не было с привычными ныне надписями, было что-то другое сецчас не вспомню, было мне пару лет когда отца спрашивал, что это такое? Если кто поправит, только рад, а так в смутном воспоминании круглый знак зелёный с белой обводкой на краю забора-бортика платформы (где были) после платформы метров в 20 стоял знак на столбике, но имело ли это отношение к платформам и остановке не знаю.
Как пожелание, ещё на кассы обратить внимание, это не то что сейсас фикус деньги просунешь и в лицо кассиру посмотришь, это ж прям витрины с форточками, прозрачные остеклённые подземные переходы и залы ожидания полуоткрытые, чистота и урны, лавочки - газетки на них (до 83-85г.г. весь вандализм и пофигизм начался со смертью Брежнева).
Ещё раз спасибо, за внимательное отношение! Не удачно настроена камера редактора или игры на скрине - это раз, а электричка не естественна по сравнению с платформой из-за увеличенных (увеличивающихся игрой) текстур на платфоме (объектах горизонтально расположенных) в общем, что-бы потом всё "чики-поки" было, одну сцену (в терминах 3Д игр) я с фотографии целиком пробовал моделить и сравнивать вид. Это сложно, но потом привычно и нормально получится. При понимании процесса, вообще радость будет доставлять... В общем, желаю удачи и с наилучшими пожеланиями!!! Со С.Н.Г. (Старым Новым Годом)
Могу по желанию какую нибудь фотку разобрать на текстуры. Не забыть бы! Найду в загашниках файл, приведу пример.
__________________
Души мёртвых птиц в умершей траве.
Рома2345 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Рома2345 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА