Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 21:16   #45
HarrisonShow
Пользователь
 
Аватар для HarrisonShow
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: Северобайкальск
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 371
Поблагодарили 76 раз(а) в 28 сообщениях
HarrisonShow стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HarrisonShow с помощью Skype™
По умолчанию

Отчет ТЧМ: HarrisonShow
Номер смены: 33
Начало смены: 15:42
Окончание смены: 19:55
Локомотив: ДМ62-1867
Номер поезда: 2304/3015
Приказы: нет
Замечания к ДНЦ, ДСП: нет

Принял локомотив в Александровске с опозданием, ибо забыл скачать полувагоны которые я повезу, ну и отправился 15:44 c опозданием 41 минут, ехал спокойно очень порадовал машрут море,горы,тоннели, загляденье!, очень красивый, Margeit,ну это Margeit, отлично выполнял должность ДНЦ II, как всегда малодец! А вот когда перешёл в канал ДСП Вехрнегорский узел, увидел ДСП vladislav_0397 которого никогда не встречал, и он так быстро говорит что первый раз не понял что это мне, но когда он вызвал, понял что это мне было. Мне больше запомнился тоже новый для меня Дежурный IFOR, он приятный и спокойный, быстро с ним работался, оборот сделал, и помчал. Neo7 конечно тоже похвала быстро отвечал и вызывал, но жалко что мало было на его участке переговоров с ним и другими ТЧМ. Дальше когда ехал с Приморска очень устал и доложился ДНЦ что-бы я сдал смену на ст.Лучистая, ехал до него спойконы и тут бац, Маша сошла с ума, и остановился на горловине ст.Лучистая, потом Женя MJack затянул меня трафиком, ибо другие ТЧМ уже подъезжали, большое спасибо ему!
Всем спасибо за смену долгожданную, всем удачно провести окончания лето, до скорой встреч!!!

Скриншоты
__________________
Ребята, если у вас не работает бустер, то сорвите экстренное пару раз :D
(с) Glebastik

Последний раз редактировалось HarrisonShow; 27.08.2017 в 21:26.
HarrisonShow вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо HarrisonShow за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА