Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 14:25   #27
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 629 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mars92 Посмотреть сообщение
Явка - 19:40 ... Под поезд заехал только в 20:50!
Было три маневровых, скрещение из Прапоровки + два пассажирских. Количество грузовых с Чапаевки в начале мультиплеера уже не помню.

Цитата:
Старался в эфир не лезть по поводу напоминания о себе, еле сдержался, так как уже знал свою реальную явку на работу.
Спасибо за ожидания. Реально отправить не было возможности, но вы не забывайте, что были манёвры из горловины в горловину.

Цитата:
Загрузился успешно на 682 км и предупредил ДНЦ (я перекрывал маршрут пассажирскому) об этом. ДНЦ сначала ухмыльнулся, мол, и что такого? Я напомнил, что за мной в полутора километрах несётся пассажирский. ДНЦ очухался и вызвал 359-го и дал указание тормозить экстренным. Я уже видел прожектор пассажирского, тронулся, но разогнаться не получалось быстро - всё боксовало. К моменту остановки пассажирского у входного 682 км я набрал лишь 20 км/ч. В общем, на перегоне пассажирский меня успешно обогнал и мне тоже не пришлось останавливаться у входного ст. Кизим.
Сначала не сориентировался из-за внезапности. Когда вы начинаете ехать - сигнал за вами перекрывается. Скорому тогда горел разрешающий. В момент обнаружения скорого я сразу же перевёл стрелку на путь 2, чем перекрыл входной сигнал, а также исключил возможность столкновения.

Цитата:
- Участник Orion34 взял такой же локомотив как у меня (после моей заявки).
Это не запрещается. Чем меньше уникальных подвижных единиц - тем больше вероятность, что вы доедете до конца маршрута без вылетов.

Цитата:
- Очень частые и ненужные отвлекания диспетчера а-ля "Доложите обстановку". Это всё реально сбивает ДНЦ! В результате кто-то по полчаса просто так стоит забытый.
Согласен, меня это сильно отвлекало. Особое внимание на регламент нужно обратить участнику Wolf92.

Цитата:
- Очень много пассажирских поездов.
Совсем немного, но вы оказались в тот момент, когда произошёл оборот составов. График есть график, а на Прапоровке тоже места не было. Ещё и длинносоставный мешал.

Цитата:
Особенно понравилось успешное использование двухпутных вставок и перегонов.
Зная, что вы проехали немного, и что у вас мало времени, было принято решение пропустить вас одновременно со скорым, потому что обгон по 682 км сделать было уже нельзя.

Цитата:
п.с. Лёха, я ещё помню о своих штрафах. Внеграфиковый поезд отработал на МП с расписанием.
Были изменены правила. Подробнее смотрите на доске объявлений в Линейном пункте.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА