Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 21:01   #31
suria
Опытный
 
Аватар для suria
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 190 раз(а) в 59 сообщениях
suria стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Прошел сценарий и я... (с)
Если серьезно, то странно, как это раньше никому не приходила в голову идея воплотить в мстс-е это эпохальное событие? (или приходила, но не была реализована)
Прошел без проблем, если не считать недостающей почему-то у меня осенней текстуры SKIRD1.ace для объекта skird1_1.s в маршруте, сообщение о чем периодически выскакивало и сбивало весь настрой на рекорд (искать её и копировать откуда-то посреди прохождения было уже влом)
При походе к хвосту пригородого в Ревеньево секунды на две подвисание было, но сим не вылетел, справился
ИМХО, многовато все-таки повторяющихся вагонов в трафике, хопров-цементовозов розово-зеленых и термосов особенно.(п.4 ЧаВо прочел внимательно)
И ещё вопрос - диспетчер, с которым мы связываемся периодически - это же вроде ДНЦ, а не ДСП, как в сообщениях обозначено, или я что-то не так понял?
Вобщем, Автору огромное спасибо, очень познавательно, увлекательно, захватывающе и эксклюзивно получилось!
Отчет:
Скрытый текст:
Сценарий: Рекорд скорости


Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 1 час, 40 минут и 28 секунд


Вы пропустили некоторые остановки.


Ошибки:
Вы не допустили ошибок в управлении поездом.


Выполнение ограничений скорости по лентам скоростемера:

- Зафиксировано однократное превышение ограничения скорости, продолжительностью 4 минут и 36 секунд.

16:50:35 - на перегоне км 520.50 превышено ограничение скорости 180км/ч 4 минут и 36 секунд на максимальной скорости 268км/ч

Соблюдение требований к условиям перевозки:
suria вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо suria за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА