Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 23:42   #10
RStalker
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 138
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
RStalker стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Арсентий, поздравляю! Ты затеял хорошее и верное дело - построить железную дорогу. Вот только одна беда - размах не понравился. И, сюдя по сообщениям, размах не понравился не только мне. И все же должен сказать, что другим непонравилось то, что ты слишком большой объем схватил, как говорит Zabor, лет эдак на 5 работы. А вот мне не понравилось то, что размах довольно таки скромный. Так сказать - невелик.

Товарищи! Обращаюсь ко всем! Вместо того, чтобы делать что-то в одиночку и пытаться сделать это что-то лучше, чем у других, я предлагаю вам всем собраться, как говорится, с духом и построить Транссиб. Представьте - модель самой большой жд в мире! А вы что делаете? Человек помощи попросил, а вы сразу - силенок не хватит, много на себя берешь. Если он много на себя взял, ему тогда этого не осилить, и он сам поймет, что к чему, и впредь будет гораздо осторожнее. А если он все таки сделает свой маршрут, да еще и в сжатые сроки, тогда, извините, товарищи, но позор будет тем, кто в этого разработчика не поверил.

dj.dan.mc, в ADDY наверняка будут собственные объекты. Основной упор мы делаем на масштаб маршрута, это ты знаешь. Но если ты думаешь, что только поэтому мы считаем, что наш проект имеет право на жизнь, то, извини, это не так. Так может быть и Арсентий что-нибудь придумал уникальное, что-то такое, для чего нужен масштаб. Может что-то такое, что никто до этого не догадается, пока не увидит, а когда увидит, удивится, что почему ему это не пришло на ум.

Арсентий! Ты на верном пути. Главное, чтобы ты был силен духом, чтобы был маньяком железной дороги (о как, это я по своему опыту говорю). Только учти, что раз уж ты разгласил о своих намерениях, обратного пути нет. А насчет помощи, почитай FAQ на этом сайте. Внимательно почитай и сохрани то, что тебе может пригодится. А пригодится тебе очень и очень многое.

Успехов!
RStalker вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА