Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 02:23   #13
RStalker
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 138
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
RStalker стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
народ хочет видеть в маршруте, который привязан к реальной местности (не выдуманный) эту самую местность.
Zabor, это слишком смелое утверждение. А ты не подумал, что может быть так думают кроме тебя не все, а лишь многие, или, что вполне вероятнее, лишь немногие?
Окей, давай посмотрим на это с твой точки зрения. Меня настораживает, что почти никто до конца не хочет понять (или просто прочитать) то, что пишут другие. Слушай, почему ты исключаешь возможность, что кто-то сможет придумать что-то такое, с чем еще никто не сталкивался. Ну, представь, что это придумал ты. Неужели ты будешь сидеть и чуть ли не над каждым домиком в маршруте биться и тем самым растягивать время? А ведь если расскажешь, что придумал что-то и что это, то опередят и сделают. И даже не вспомнят потом, чья идея была.
Цитата:
Представляешь себе картину, если в эту атмосферу воткнуть километровый столбик из Степанков или здание вокзала Фастова?
Такие события можно по разному объяснить, в зависимости от того, чего добивался разработчик. Пусть и не было никакого намека, но все же хочу кое-что сказать. Мы до сих пор не можем подобрать нормальной платформы, а те, что есть в российских маршрутах просто напросто малопригодны. Они даже отдаленно не напомнинают наши настоящие, и, если честно, я вообще сомневаюсь в том, что такие платформы вообще где-либо существуют (RU_PLAT.ace), как по форме, так и по текстурам.
На счет объектов я бы еще долго распространялся, но это уже другая история.

А касаемо этой темы - давайте никого не будем лишать фантазии. Давайте все же помогать, ведь мы все здесь для этого, не так ли?
RStalker вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА