Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 12:05   #14
DaveMurray
Опытный
 
Аватар для DaveMurray
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 669
Поблагодарили 386 раз(а) в 57 сообщениях
DaveMurray стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для DaveMurray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RStalker Посмотреть сообщение
Zabor Неужели ты будешь сидеть и чуть ли не над каждым домиком в маршруте биться и тем самым растягивать время? А ведь если расскажешь, что придумал что-то и что это, то опередят и сделают. И даже не вспомнят потом, чья идея была.
А зачем спешить куда-то? сдесь что олимпиада? как говорится в одной пословице: поспешишь народ насмешишь. Абсолютно согласен с Zabor, человек должен изначально понимать тот объем работы с каким он должен столкнуться, и в чем ему себя надо ограничить (тем более что строить его я так понимаю он будет один) Это конечно зависит какой маршрут хочет построить автор, ведь в первую очередь он строит его для себя. Это как два повара будут печь одиинаковые пироги, один подождет пока настоится тесто, пока дойдет в духовке и достанет хорошо приготовленный пирог, а второй абы как замесит тесто, закинет в духовку пирог покроется внешне буит выглядеть красиво, а внутри буит сырой. Вот к примеру APK-LVDZ, сказал, сделал, показал, и никто уже не сомнивается что будут выходить продолжения его маршрута.

Цитата:
Сообщение от RStalker Посмотреть сообщение
Zabor Пусть и не было никакого намека, но все же хочу кое-что сказать. Мы до сих пор не можем подобрать нормальной платформы, а те, что есть в российских маршрутах просто напросто малопригодны. Они даже отдаленно не напомнинают наши настоящие, и, если честно, я вообще сомневаюсь в том, что такие платформы вообще где-либо существуют (RU_PLAT.ace), как по форме, так и по текстурам.
На счет объектов я бы еще долго распространялся, но это уже другая история.
Ну это фактически камень в огород разработчика сие объекта. Тут можно ответить просто: не нравится объект, не подходит? сделай сам и вопрос будет решен.

Цитата:
Сообщение от RStalker Посмотреть сообщение
ZaborА касаемо этой темы - давайте никого не будем лишать фантазии. Давайте все же помогать, ведь мы все здесь для этого, не так ли?
Вот с этим асолютно согласен, нужно помагать, а хаить и гнобить не стоит . Удачи и терпении в завершении Арсентий
__________________
ЕСЛИ МЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯН, ТО НУЖНО ЖИТЬ ТАК, ЧТО БЫ ОБЕЗЬЯНЫ НАМИ ГОРДИЛИСЬhttp://byrails.of.by/ Минск - Борисов

Последний раз редактировалось DaveMurray; 27.11.2008 в 12:09.
DaveMurray вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА