Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 23:41   #782
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valik255 Посмотреть сообщение
Я тоже заметил некую слабость от машки, а вроде махина не слабая.
Цитата:
Сообщение от Прохорчук Посмотреть сообщение
Это конечно познавательно)))), а сильно отличается машка в ртс от настоящей, по ощущениям, чтобы я успокоился, а то я сравниваю только по ощущениям с мстс?
Я бы попросил писать только конструктивную критику.
Фразы "мне кажется", "вроде" или "по моим ощущениям" ничем разработчикам не помогут. Вот если бы вы привели реальные данные или хотя бы параметры обкатки ДМ62 в RTS (какой участок, сколько вагонов, какое точное время разгона и т.д.) - другое дело. Насколько я знаю, все характеристики ДМ62 делались по документации к данному локомотиву (руководство по эксплуатации и т.д.).

Цитата:
Сообщение от Valik255 Посмотреть сообщение
Не работает свисток с стороны помогалы, когда едем с помогалой то получается не большой колабс, нажимая на кнопку клавиатуры - не срабатывает из за того что далеко находится от места машиниста, а от "ручного рычажка" нет пользы.
1. Проблема решается переустановкой патча для ДМ62 (версия от 19.07.2015).
2. Валик, большая просьба сначала внимательно прочитать инструкцию по ДМ62, а потом писать на форум об "ошибках" (которые на самом деле не ошибки, а незнание ТЧМ инструкции по управлению локомотивом - см. п.3).
3. Радиус активации кнопок и тумблеров был специально уменьшен, чтобы не было "глюков" при езде с помощником. Я лично настраивал все радиусы, причем не "с потолка", а с помощью тестирования в игре и точной подгонки радиуса каждой кнопки. ТЧМ "достает" до всех кнопок, даже стоя рядом со своим креслом. Но не слишком далеко от него (чтобы рядом с креслом ТЧМ) мог стоять помощник и не было конфликта нажатия кнопок.,
Опять же, настоятельно рекомендую перечитать инструкцию по управлению ДМ62 (в конце есть список дополнительных "горячих" клавиш).

------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Арсений К. Посмотреть сообщение
1) ЭПК, просто выодящий из себя проверками бдительности чуть ли не каждые 10 секунд при любом положении тумблера "Интервал бдительности" и типе блокировки.

2) Анимация стрелки скоростемера. Почему-то скорость стрелки фиксированная, и если при наборе скорости это не критично, то при торможении — очень. Был случай, когда пропустил ограничение скорости, и пришлось тормозить полным служебным. Уже видно, что скорость где-то в районе 20 км/ч, но скоростемер показывает 80, стрелка вальяжно так ползет вниз.
1. Проблема решается переустановкой патча для ДМ62 (версия от 19.07.2015). На всякий случай после переустановки проверить время изменения файла (должно быть 27.06.2015 21:29 (+- 1 час)). В последнем патче убрана проверка бдительности при зеленом огне на локомотивном светофоре.

2. Анимация стрелки скоростемера будет исправлена в ближайшее время и патч будет перевыложен. Об этом я напишу сообщения на форум и на странице скачивания файла будет написана новая дата обновления. ("Патч обновлен хх.хх.2015")

P.S. Спасибо всем за конструктивную критику и отзывы.
.
MJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА