Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 21:32   #65
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,497
Вы сказали Спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,038 раз(а) в 915 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

С одной стороны я соглашусь, что нет смысла бить друг другу морды , ведь мы действительно делаем общее дело , от того что один из ресурсов закрыл доступ к своему дауну обычному пользователю ( лично мне ) будет плевать . У меня есть полный пакет допов с жд сим . Если данная ситуация будет продолжаться , рано или поздно он окажется на файлообменнике и любой желающий совершенно бесплатно сможет его скачать . Конечно , на форуме я их выкладывать не собираюсь . Есть много других способов. Собственно говоря я подвожу к тому , что от этих яслей никому лучше не будет . Ну закрыли доступ в даун , люди через некоторое время растащат все по файлопомойкам , кто то даже выложит в своих группах или страницах соц сетей. и хрен что вы с этим сделаете.... сами подумайте .
Но несмотря на все это , авторское право надо соблюдать , для кого то оно ничего не значит , а для кого то важен сам факт того , что к нему обратились за разрешением . Труд авторов надо уважать в любом случае.
Поэтому в связи с произошедшими событиями предлагаю следующие :

На площадке форума trainsim.ru организовать подобие конференции с публичными слушаниями .
В последнее время очень часто происходят конфликты на почве того , что на какую то единицу ПС по словам администрации портала у человека не оказывается разрешения на выкладку , хотя этот человек утверждает что разрешения получал ... такого быть не может ...
Поэтому , публично , при всех ,здесь , все заинтересованные стороны оговаривают все разрешения на тот или иной вид Модели конкретой группе , любо ресурсу и наоборот
Для особо принципиальных можно составить письменное разрешение с указанием всех прав и обязанностей .

Пишу все вышесказанное и в глубине возникают мысли что это на самом деле такой бред ... докатились непонятно до чего , но раз нужно решать , то предложение высказано
__________________
жуткий баянист)
vitalzd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalzd за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА