Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 07:44   #47
Toha
Пользователь
 
Аватар для Toha
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Toha стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Toha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Если касаться, то мы предлагали автору toha купить его все работы.
Огого, я что-то пропустил? Т.е. в прошлый раз когда кто-то тут на форуме свиснул "мы предлагали тохе купить у него ЭДешку" а после только пошли спрашивать. И данный случай "все разработки предлагали купить" (а запроса такого вообще еще не было) Обьединить воедино то создается вчепятление что вы товарсч обкуратый(Именно обкуратый, обкуренный слишком слабо сказано!
Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
В итоге Артем влез и автор не стал продавать. Мы за спиной не делаем и не грозим. Я ругаться не хотел и не хочу, но если дело дошло до такого, то что я могу сказать. Пусть УК решит.
А он не за спиной, он сказал "прочитай" все, больше мне ничего не нада, не хлеба не воды.
ДЛЯ ВСЕХ "ПОКУПАТЕЛЕЙ" ПОВТОРЯЮ, МОДЕЛИ ЛЕЖАЩИЕ НА ZDSim ЯВЛЯЮТСЯ РАЗРАБОТАННЫМИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫШЕУКАЗАННОГО САЙТА. ХВАТИТ УСТРАИВАТЬ СРАЧЬ, ЗА ВАГОНЫ НИКТО НИ С КЕМ НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ, еще одного автора искать не надо. Не найдете. А вообще странно подымать срачь обвиняя ZDSim в том что "ах какие вы плахие не даете нам маделей атата" "из-за вас МСТС умрет" А сами то, пошли договорились? А даже если не договорились за модель. То чтоб МСТС не "умер" дали бы свои перекраски, вопрос бы решился. И МСТС спасен. Иначе палка двух концов.
И вообще смотрю что ты тот еще п....л!
__________________
Мир всем!

Последний раз редактировалось Toha; 08.07.2017 в 07:46.
Toha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Toha за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА