Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 23:04   #18
АлексЛ298
Мастер-сценарист
 
Аватар для АлексЛ298
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: г.Артемовск, Донецкая обл.
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 222
Поблагодарили 465 раз(а) в 105 сообщениях
АлексЛ298 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suria Посмотреть сообщение
Несколько вопросов, мои предположения, и просто интересно.

По Очаково, около складов Моссахара, на который подаем 2 крытых с головы своего состава, на соседнем пути стоят еще 2 крытых, которые в файле аст. значатся как Loose consist. Если я правильно понимаю, в большинстве случаев это составы, с которыми предстоит работать игроку. Может эти 2 крытых надо было нам забрать оттуда по изначальной задумке автора?

На сортировочной также стоит группа 3 крытых и цистерна, которые мы так и не тронули.

Как и в первой части, после удаления менеджером сценариев остаются несколько составов.

Мне кажется, мало электричек для этого направления, всего 2 вроде. Здорово смотрится, когда они носятся туда-сюда

И главное- почему не на конкурс?
Крытые, про которые ты говоришь, - это статический состав, забирать их не надо. Чтобы не было слишком много трафиков, часть составов выполнена в виде статики (отдельно стоящие вагоны, локомотивы).
Электричек действительно мало, я уже об этом думал. Но все имеющиеся у меня уехали из Москвы в прошлых сценариях и по времени вернуться еще не могут (сценарий просчитывался). Если добавить, то можно перегрузить сцену трафиком.
До конкурса еще далеко, этот сценарий из другой серии
АлексЛ298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА