Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 10:30   #67
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Стаж это не главное как показывает статистика, кто-то без стажа понимает дорогу, кто-то со стажем как идиот на дороге держится. Главное аналитичность, спокойствие и не боятся. Есть люди без прав которые лучше ездят тех кто их получил. У нас на базе новый водитель появился со стажем, в первый же день покоцал дверь))

Я на больших машинах лучше себя чувствую, как рыбка в воде, чувствую лучше. После ГАЗели Жигули такое ведрище, болтается на кочках, абсолютно не информативная машина, а вот Волга по-кайфу.

Не давно брал Жигу покататься 2106 у товарища, поехал на трассу до тёлки, по ЕКАДу через МЕГУ на верх-исетский. Выезжаю на полосу разгона, полоса кончается, машины идут, не влезть, остановился на обочине, жду и вдруг куякс и у 21099 шина взрывается на ленточки просто, задняя. Её начинает таскать по рядам между тачек, от обочине к обочине, и тут чувствую что волосы начинают седеть, на меня полетела, всё думаю щас в труху меня, дно ржавое всё на жиге, мимо пронеслась и впереди встала, от резины почти ничего не осталось, один диск. Вот повезло мужику, вырулил, потом долго трясло ещё. Трасса это русская рулетка, нельзя предусмотреть всё, брак например. или фура вылетит.

Товарищь один три дня поездил на машине, права получил не давно, купил тачку, сбил пешехода, права забрали, вот вчера) До прав стажа не было, вот так вот

Последний раз редактировалось Север; 04.08.2012 в 10:37.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА