Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 22:18   #95
гольф
Пользователь
 
Аватар для гольф
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 252 раз(а) в 58 сообщениях
гольф стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧМ: Александр
Время начала смены: 14:00
Окончание смены: 01:20
Номер поезда: 3104,3103,3286
Замечания к ДНЦ/ДСП: нет
Дополнительно: Простоял на Тренькове-товарный почти три часа,но все же отправились,
Мульти плеер шёл как по маслу ,как вдруг на заходе на станцию Тервиха пере домной оказался пассажирский состав (телепортировался) в итоге данного инцидента мы сцепились ,благо скорость была не большая и схода подвижного состава не произошло... После отцепки пассажирский состав удалили и мы продолжили движение. На Калитне сцепились с талкачём и начали брать подъем, локомотивная сигнализация показывала зеленый,как в дуг она переключилась на жёлтый и входной на Юбелейную загорелся красный в результате сработало РБ и мы стали прям на подъеме.После как нам открыли сигнал тронулись не без труда,но пеодалели подъем. Быстенько остановились на главном пути ст. Юбилейная ,толкач отцепился и я продолжил движение до Энергограда без происшествий. На Энергограде дали состав под оборот но не мой,когда я сказал об этом диспетчеру,меня убедили что мол не имеет значение.. Ну и так как время было за полночьи Спорить не стали по прибытию на Чертихино сдал смену под составом..
P.S Смена очень понравилась,были труности но мы с ними справились...
Скриешоты: https://yadi.sk/d/h1z8G8j63KUTk2
гольф вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо гольф за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА