Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 11:38   #2851
Ромыч РЖДУЗ
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ромыч РЖДУЗ
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 2,118
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 571 раз(а) в 140 сообщениях
Ромыч РЖДУЗ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
можно ли указывать на недостатки, или нельзя?
Когда разработчиков так начинает бомбить от любой критики - означает что нет. Это оскорбление их святых чувств. Вероятно...
Цитата:
Со стороны это выглядит не как конструктивная критика по модели, а как меряние пиписьками.
Роман, ты великий специалист в этой области, что бы так думать? Много моделей запилил? Много текстур сделал? Насколько мне известно, ты работаешь в области создания внешних пультов для тренажёрных комплексов и всегда этим занимался, со времён MSTS, поэтому не надо лезть не в свои дела, перебрасываясь с красного на чёрное.
В данном тексте речь не о кузовах, а о подвагонке.
Я указал на все эти недостатки, с подтверждением на фото. Но вам судя по всему, ничего конкретного не нужно. Вы тут будете до усёра доказывать свою правоту, защищая своих друзей, которые за 10 лет, не могут сделать нормальные модели. А любая критика (конструктивная или нет, это не важно), будет расцениваться как хамство, невежество и так далее. Это я уже всё прошёл.
З.Ы. Самое смешное то, что говорить бесполезно, Александр так ничего и не доработает, ибо ему это абсолютно не интересно.
А критика вам нужна только в стиле:
-"Ой ребятки, у вас текстурка не много не та, там поправить нужно, простите если что не так...."

Достаточно сказать в лицо правду и ты становишься объектом дикой ненависти. (с)
__________________
MSTS -генератор безбашенных идей!
Ушёл в ZDSimulator, навсегда.
Ромыч РЖДУЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА