Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 13:09   #33
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Jorgy, понимаешь (не против, что на ТЫ?) приходя на работу ты знаешь ТРА станции и если тебе сказали - забирай на 5 тупиковом, то ты знаешь где это и маршрут, не знаю ТЧД (дежурный по депо вроде) или ДСП кто там, тебе готовят сами на этот занятый путь. Наверное сам перекидываешь стрелку только в самых заброшенных уголках баз каких нибудь. Потом всё таки...
Цитата:
Сообщение от Jorgy Посмотреть сообщение
... Хотя, вы правы, 3-й деповской - совсем не 3-й деповской, а "Komsmol'sk p.z. 3". Путь запаса, видимо. Странно, но у меня даже мысли не возникло, что в сообщении путь указывается не верно...
если указать точное название, то я, не зная всех путей в Комсомольске (живу от него далековато, в Москве, а Комсомольск на Амуре ) нажму на F6, отдалю и посмотрю тот путь на который мне надо заехать. Тогда я 100% пойму, что нужно вручную стрелку перевести.
Второй момент. У тебя в задании указано про тепловозы, это хорошо . Теперь смотри. Я не знаю где эти тепловозы, ТЧД путь не правильно назвал...я естественно смотрю на наряд (F11), что бы посмотреть номер вагона, который прицеплять, а там...только "прицепить 32775-0". Смотрю что это за вагон (нажимаю F7 и отдаляю)...а это кран И всё. Я не знаю куда.
Третий момент. Ладно, нет этих заданий, брифингов, ладно не правильно назван путь, что очень важно...после того, как стрелка исчезла - дай сразу подсказку (если без "поезд должен остановиться", то буквально вплотную к точке разворота), где будет написано, что переведите ближнюю (или какую там) стрелку и прицепите тепловозы.
Маневровые сценарии - очень интересны, очень сложно их создавать из-за особенностей сигнализации на маршруте - по этому подсказки и разная информация просто необходима. Эта не привилегия игроков, а необходимость.
Будем с удовольствием ждать, даже не исправлений, а добавления информации к сценарию и пройдём его. В этом я не сомневаюсь.
И не обижайся на нас. Подсказывать начинающим сценаристам это нормально.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА