Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 07:07   #500
Тим
Матёрый пользователь
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,723
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 447 раз(а) в 232 сообщениях
Тим стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dublin Посмотреть сообщение
Вот найдите в этой темноте что-либо)
Выше голову поднимайте, прямо над вами выключатель. Я по крайней мере вижу overhead.

Цитата:
Сообщение от Dublin Посмотреть сообщение
Решил сегодня полетать. Слетал в Цюрих. Ну как слетал...да нихрена не сел даже! Мало того что дисп выстраивал очередь бортов на посадку через каждые 1.5 мили друг от друга, так еще было сделано 5 (!) уходов на второй! В итоге плюнул я. Топливо кончалось, самолёты не рассасывались.
Посадку так и не разрешили. Как бы в реальной жизни поступил диспетчер при такой нагрузке на участок? И каковы действия пилота?
Вчера только вернулся из Сиднея в Ханой, так вот в Сиднее посадка идет каждую 21 сек. Ничего, выстраивают.

В реальной жизни есть зоны ожидания, если технические характеристики аэропорта позволяют - могут производить посадки и на 2 полосы.
Просто в симуляторе, трафик после посадки медленно и неспешно ползет к ближайшей РД, в реальности при плотном движении, диспетчер может ускорить руление. Да и схема на посадку в реальности выстраивается от самой дальней точки, а не как у дефолтного диспетчера в симуляторе, кто первее - тот и сел. Нечто подобное я один раз видел в Кабуле и один раз в Конго.
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Тим за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА