Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 18:27   #32
Seafarer
Матёрый пользователь
 
Аватар для Seafarer
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 712
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 218 раз(а) в 107 сообщениях
Seafarer стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Seafarer с помощью ICQ Отправить сообщение для Seafarer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmaiL Посмотреть сообщение
Длина пролёта 90 метров, всего 11 пролетов. Все пролёты одинаковы, кроме седьмого. У него немного другие балки (на которых "висит" жд), ну и ферма как я говорил. Ширина от 8 до 12 метров (точно не знаю). Про высоту ЖД полотна не знаю, но полагаю где-то на 0,5 метра выше контактного провода.

По твоей модели. По бокам у моста висят провода, и "пол" у ЖД полотнах весь в дырочках.. Объяснить сложно, буду кататься сфотографирую.
Тобишь, длинна моста от начальных до конечных опор 990м. На счет фермы и 7-го пролета я знаю, в свое время изучал спецлоцию Днепродзержинского вдхр. Только моделировать с фоток Интернета "на абум" тоже не хочется...Я вот так с фоток делал и секция, которую ты видел у меня равна 67м, а не 90...Теперь нужно делать заново
Я для этого и интересуюсь размерами, дабы потом снова не батрачить зря. А ширина от 8 до 12 - это пролеты с автодорожным полотном?По высоте я делал 11 метров без забора, т.е. до дорожного полотна.
Провода проводами, посмотрим, я не хотел альфой резать балки моста, по-этому секция весьма тяжела, но при условии присутствия лодов, каждая секция грузиться легко...
Если можно, сфоткай контактную сеть моста, снаружи не очень видно...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Riddik007 Посмотреть сообщение
длину с гугля посмотреть можно, а высоту прикинуть, как КС в среднем подвешена+габариты ну и автодорогу так же
Саня, с длинной вроде разобрались, к сожалению в нете скачать хотя бы какую-небудь инфу по размерам - зась...Туда бы поехать и сфоткать, но я там только зимой буду...
http://iloveukraine.com.ua/p/m/MvTauL

Добавлено через 22 минуты
Вот нарыл, что длинна его - 962м, но вот откуда до куда?Скорей всего это только пролеты...
__________________
www.di.fm

Последний раз редактировалось Seafarer; 24.07.2012 в 18:38.
Seafarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА