Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 09:25   #1381
LINX JET
Матёрый пользователь
 
Аватар для LINX JET
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 5,118
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 687 сообщениях
LINX JET стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Cевер любиш с модами играть поставь LWC море впечатлений гарнитирую недавно выложили обновлённую версию сам прошёл за время игры всего два вылета было.
__________________
Intel Core i7-12700K 4.800 Mhz, AORUS Z790 ELITE AX, AORUS RTX 3070 MASTER 8GB, 32GB RAM G.Skill DDR5-6500 MHz, Power supply (Be Quet Platimum 850 Watt). Windows 11 Pro
LINX JET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 08.11.2010, 09:28   #1382
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я моды не люблю, я люблю приближение к реальности и смыслу. АМК думаю в этом смысле никто не обойдёт. Всё логично и реально. После АМК уже можно попробовать другие моды для прикола.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:16   #1383
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Да я уже удалил сталкера. Думаю поставить опять АМК. Только меня так раздражает что тайники по 10 раз появляются в одном и том же месте, ненавижу 1.0004. Может знает кто как это исправить?
Там есть опция, кажется "Редкие тайники", можно выбрать при установке. Тогда тайников будет меньше, но они станут по-настоящему ценными.
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Как излом выглядит и чем он обладает? Может во что-то превращаться судя по рассказам сталкеров в АМК?
А вот, из фанфика:
Цитата:
– Кто мог сделать такое? – обратил внимание Орех.
– Любой монстр, у которого хватило бы силы, – ответил Сенатор, глядя на покореженную скамью. – Но на практике – немногие. Кровосос бы выдрал скамью целиком. Псевдогигант расплющил бы сверху. Однако зачем это делать? И посмотри, как странно она повреждена. По ней ударили сбоку с огромной энергией, чем-то тяжелым и массивным. Сомнений нет, это сделал излом.
– Излом может быть здесь? – у Ореха побежали мурашки по спине.
– Никто не знает, где обитают изломы, – сказал Сенатор. – Вполне вероятно, что в подземельях. Его огромная конечность способна пробить стену.
– По закону физики обратная отдача должна действовать на самого излома, – сказал Марк, медленно двигаясь вперед по коридору.
– Должна, но не действует, – уточнил Сенатор. – Есть мнение, что излом не бьет, а задает точку в пространстве, которое с силой притягивает к себе его тяжелую конечность. Так осуществляется удар. Управление притяжением позволяет ему сколь угодно сжимать конечность в размерах и удерживать ее на весу, чтобы прятать под одеждой и выглядеть, как обычный человек.
– И что будет, если его клешня не дотянется до цели? – спросил Орех, освещая лучом фонаря потолок и внимательно его изучая.
– Она оторвется.
И ещё
Цитата:
– Черт побери, это излом! – проорал Борланд.
Излом встал точно посередине сталкеров – всего секунду никто не решался выстрелить, чтобы не попасть в товарища. Фонари на миг высветили человеческое агрессивное лицо и грязный, местами порванный плащ. Затем плащ распахнулся и вперед полетела уродливая конечность.
– Осторожно! – орал Борланд, но клешня излома угодила точно в грудь Сенатору, отбросив его в противоположный конец отсека и выбив у него из рук оба фонаря.
Очередь из «грозы» была сбита конечностью монстра, которая вместо того, чтобы вернуться к хозяину, внезапно сменила направление и пронеслась мимо лица Борланда. Пули опрокинули стол, разбили один из мониторов и поразили Технаря, который тут же, выдохнув воздух, упал на спину. Бронекостюм наемников выдержал, но пули сильно оглушили сталкера.
Из-за удара клешни оружие вылетело из рук Борланда, и «гроза» со стуком свалилась куда-то между технических стоек лаборатории. Положение быстро ухудшалось. Излом отскочил с линии огня Марка и Ореха и снова замахнулся, на этот раз на Патрона. Конечность не долетела всего чуть-чуть – ее остановил выстрел из помповика. Излом завизжал и снова взлетел на конечности.
Сергей Недоруб. "Песочные часы"
http://stalker-book.com/load/1-1-0-34
Повесть подростковая, но её интересно прочитать с точки зрения "прогуляться по знакомым местам", локации 1-го Сталкера там неплохо описаны.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:09   #1384
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

У меня стояло "случайные тайники", но внемлю совету и поставлю "редкие"
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:07   #1385
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

А кто-нибудь ставил мод "Восстановление старого сюжета"? Ссылка. Разрабы мода попытались восстановить сюжетную линию 2005 года. Там же и несколько старых локаций есть.
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:26   #1386
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Излом? http://f5.ifotki.info/org/c2a93bdd3e...7662103396.jpg
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:31   #1387
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Айблин!!!

[падает со стула]

Кто это??? Ну и рожа!
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:23   #1388
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Это и есть излом, не только название жуткое оказывается.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:18   #1389
LINX JET
Матёрый пользователь
 
Аватар для LINX JET
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 5,118
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 687 сообщениях
LINX JET стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Север непугай народ.

О как.
__________________
Intel Core i7-12700K 4.800 Mhz, AORUS Z790 ELITE AX, AORUS RTX 3070 MASTER 8GB, 32GB RAM G.Skill DDR5-6500 MHz, Power supply (Be Quet Platimum 850 Watt). Windows 11 Pro
LINX JET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:24   #1390
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ахаха, LINX GET, это где?
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 03:18   #1391
Submissive
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Igaunija
Сообщений: 1,239
Вы сказали Спасибо: 936
Поблагодарили 1,491 раз(а) в 378 сообщениях
Submissive стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

http://www.rockpapershotgun.com/2010...e-r-tv-series/
Мож была уже новость, если что - удалите.
Submissive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 05:56   #1392
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Ку... Ку... Куценко там сталкер чтоле? Или это он кровососа играет?
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 06:06   #1393
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Прикольно, но как-то не так душевно как в игре. "Голымвудом" пахнет.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:13   #1394
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Пусть Куценко сталкер, но лишь бы не рижесёр пожалуйста!

Сегодня приснился второй (первый про Бюреров, когда приснились до того как я их в игре увидел, интересно что приснились такие же как в игре, ну Менделеев блин я) сталкерский сон. Что интересно по мотивам сна двухлетней давности, снился мне однажды сон, обычный, не сталкерский, так вот это было давно давно, вымышленные зоны действия, причём отрывки локаций из разных снов, я удивлюсь как в памяти могут оставаться такие сны древние, ладно бы отрывки из жизни.

Сегодня был настоящий сталкерский сон, я видел артефакт живьём (ну если говорить про сон, явно круче чем в игре) бенгальский огонь, его сталкер в руках держал, он был размером с фут мяч. Красивый, светился. Я был на каких то болотАх, стелкеры стоят на насосной станции, я с ними, вот пошел я прогуляться, зашел на пирс маленький, там была какой-то будка с окошками, там я нашел бинты, смотрю лодка привязана большая, как то странно нос у неё возвышался, как будто она по волне плывёт, я решил на неё влезть, на самый нос забраться, полез я и чувствую что до боли жутко мне стало, ощущение ужасное, надо валить думаю, а там если чуть дальше пройти по тропке среди камышей и воды есть сарайка, то ли домик, в общем какое то болотное строение, я почувствовал что там живёт что-то очень страшное, наверное лодка этого существа там и стояла, а я решил влезть.Не помню как я оттуда бежал, добежал до насосной станции, с неё хорошо видно то место где кто-то страшный прописан, это явно не котролёр, сдается мне что на болотАх новые монстры появились, берегитесь. Сразу рассказал стелкерам что туда лучше не ходить.

Потом мы со сталкерами были во дворе какого то завода, то есть между корпусами админки, в окнах были наёмники, пришлось всех снимать, помню колодец, я подглядывал за бандитами, они в этот колодец скинули труп одного наёмника, там в колодце тоже что-то жуткое было, но ничего не происходило, один привязал банки к верёвке и начал опускать туда в колодец, банки что-то схватило резко, да так что бандит туда же свалился, больше я ничего не слышал. Пособирали артефактов, настала ночь надо было найти комнату тихую где можно отдохнуть, переждать ночь, такую мы нашли, влезли в окно административного здания, комната со светом, тепло, диван обшарпанный, шкафчик, комод, голая лампочка под потолком и штукатурка на полу валяется, пыль да грязь, дверь выхода из комнаты отсутствует, но это ничего, там за ней пси-излучение, только подойдёшь, такой страх берёт. В общем чувствовалось что кровососы начинают ходить, видеть не видели но чутьё моё меня не подводит, завешали окошко шторками, справа от окошка в метрах 8 виднелось другое крыло здания, там тоже пережидали ночь наёмники. В общем мы были в четвером, я, опытный сталкер, новичок в стандартной одежде, куртка жёлтая с капюшоном и джинсы и ещё один, плохо помню его, со стороны двери прорвались тушканы что-ли, они его захапали в общем. Пришло время идти, светает, напротив нашего окна было другое окно, нам надо было в него проскочить, в общем спалились пред наёмниками, они начали шмалять. Я быстренько побежал и шмыг в окно, парни там остались, я должен был открыть сейф дверь которая почему-то сильно фонила, надо было попасть в научный цех какой-то, по ходу дело завод типа Юпитера, я открыл дверь и дал команду бежать за мной, и тут начался выброс, было тяжело идти, почему то всех сдувало в другую сторону от двери, всё трясло, был жутко, что-то завыло неподалёку, я закрыл дверь, тут еле прибежали мои попутчики я им открыл и мы пошли дальше, первый пошел опытный, затем я, а потом новичок и своём дефолтном одеянии Дальше не помню отрезок.

Потом мы очутились на улице, во дворах, кругом пятиэтажки и сталкер который шел впереди наткнулся на стаю собак волкодавов, они были странные, это же Зона всё таки=) Опытный сталкер вёл себя спокойно и смотрел собаке в глаза, она его не тронула, потом эта тварь подошла ко мне, я смотрел на неё но у меня плохо выходило, она меня хотела укусить, всё за рукав щипала, вот вот руку отхватит, я достал свой sig sauer p226 и начал шмалять, в голову стрельнул а она жива, думаю не вырваться, их там не менее десяти, и тут из подъезда вышла хозяйка собак (!!!) сказала что-бы мы их не трогали, в общем она забрала собак и мы двинули, зашли в кирпичное двухэтажное здание которое вот вот расколется на две части и дальше сон кончился.

Вот такая интересная херь снится.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:24   #1395
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Хех, интересный сон!

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
...и тут из подъезда вышла хозяйка собак (!!!) сказала что-бы мы их не трогали, в общем она забрала собак...
Ну насмешил!=)
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
s.t.a.l.k.e.r., сталкер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?