Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Мультиплеер: Проведение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 19:00   #1276
Никита2345
Новичок
 
Аватар для Никита2345
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Барнаул
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Никита2345 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Никита2345 с помощью Skype™
По умолчанию

Машинист: никита2345
Номер поезда: 8502
Маршрут: Брянск-Орловский
[B]Состав: тем2у-915


Часть заявки исправил, уточните в какую сторону поедите ©Belka777

Добавлено через 31 минуту
Конотоп

Тогда лучше на Терещенскую©Belka777

Добавлено через 40 минут
хорошо

Последний раз редактировалось Belka777; 12.05.2017 в 19:47.
Никита2345 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Никита2345 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 12.05.2017, 19:05   #1277
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,672
Вы сказали Спасибо: 491
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 592 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Сервер Teamspeak2 на игру: 188.168.88.150 С этого момента допускается в новых заявках использовать "бюджетный ПС" или из заявок участников. Cсылка на точки старта
__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена!
"Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin
Туда не ходят самолёты и не летают поезда!

Последний раз редактировалось Belka777; 12.05.2017 в 19:15.
Belka777 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Belka777 за это полезное сообщение:
Старый 12.05.2017, 19:05   #1278
Никита2345
Новичок
 
Аватар для Никита2345
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Барнаул
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Никита2345 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Никита2345 с помощью Skype™
По умолчанию

извеняюсь можно локомотив изменить за место тем2 поставить тем2у-915

Уже нет, т.к это будет новая заявка. Вы можете использовать бюджетный ПС или ехать на своем тепловозе! ©Belka777

Последний раз редактировалось Belka777; 12.05.2017 в 19:16.
Никита2345 вне форума  
Старый 14.05.2017, 19:00   #1279
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,514
Вы сказали Спасибо: 4,075
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Напишу небольшой отчёт. Мульт прошёл хорошо, но жалко мало народу пришло. Сам маршрут интересен протяженностью и станциями. Начали с приёма состава на 4 пути ст. Сухиничи. Ехали неспеша средняя скорость в районе 100 км/ч, да и куда спешить если поездов нет.)))
Прибыли на Брянск-орл. и простояли там 50 мин км проверяли билеты. После прибытия встречного отправились, но впереди нас шёл пригородный и ДНЦ отправил нас на неправильный путь до ст. Сенезерки на 4 путь. После того как спросил почему принимали с нечётного главного пути на боковой 4п. под платформу и выход с 4 пути на главный нечётный путь, ДНЦ начал говорить по поводу книг птэ. Если бы путь главный был занят, то согласен, что по боковому, но главный свободен был путь и этому есть доказательство стрим. Доехал до хутора и сдался т.к. глаза уже закрывались.
Всем спасибо, что пришли и проехали, прошу прощения если обидел Руслана, но книга птэ, которая в реальности используется, не может быть применяться в виртуальной игре, да и ещё на мультах.
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )

Последний раз редактировалось Belka777; 17.05.2017 в 19:43. Причина: исправление ошибок
NMSK вне форума  
Старый 16.05.2017, 22:39   #1280
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

А мне не понятно другое.
Я сам работаю на железной дороге и изнутри знаю работу реальных железных дорог. Тот факт, что я не машинист и ни движенец, ни чего не меняет. Работая на железке ты так или иначе, причем за очень короткое время начинаешь понимать как это все работает и пожалуй единственный кого ты не сможешь заменить, это машинист.
И мне всегда было не понятно, как люди которые ни дня на железной дороге не отработали, могут делать замечания практикующим железнодорожникам.
Это я сейчас, к примеру не имея ни часа реальных полетов пойду учит свою знакомую водить самолет, у которой, к слову говоря, более 3000 часов налета на разных видах ВС.
Я когда то задавал вопрос, ДИСПЕТЧЕРУ на ТЧ-клабе. И то с большой оглядкой. Он, как ни крути, старше меня по должности.
Если говорить об уровне знаний Руслана, то он как минимум, перед каждым выходом на работу проходит инструктаж. Так же существует множество различных проверок знаний.
И если кому и судить о компетентности Руслана, как реального железнодорожника, так это точно не тебе, тёзка.
Теперь об уважаемом учатснике нашего сообщества виртуальных железнодорожных дорог, Лёше (apk lvdz).
Ребята, вами косяков напорото, мама не горюй.
Я думаю, не нужно усложнять и без того не простую ситуацию.
И если говорить о том, как было при нем, то должен сказать, что и при нем "загибов" хватало. И заметь. Лёшу ни кто не гнал с трейнсима. Он ушёл сам. И ушёл не только выбив дверь вместе с косяком, от от души приложил этой самой дверью всем кто ездил и был рад ездить на мультах ОР.
И у меня только один вопрос, за что?
И последнее.
Леша ушёл. Это его решение и что ж, будем его уважать. Почему ты не возглавил депо оупен рейлз? Понятно, что причины у каждого разные. Но, если кто то другой это делает, как уж он это делает, вопрос другой, но не тебе его судить. Мне то же, нравится ездит по одним маршрутам другие так себе, а на третьи не пойду вообще, по тому что не по нутру совсем. Можешь и ты поступить так же.
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.

Последний раз редактировалось Кузнецов Игорь; 16.05.2017 в 22:41.
Кузнецов Игорь вне форума  
Старый 17.05.2017, 21:20   #1281
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,672
Вы сказали Спасибо: 491
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 592 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Восклицание

Отчет ДНЦ Belka777
Ну вот и прошло тестирование Киевского хода 2.5... Маршрут очень интересный особенно Брянский узел. Оперативки съел чуть больше 4Гб, нагрузка процессора около 40%. Сигнализация работа стабильно но были перекрытия из-за выхода участников, а так же: входной Н Хутор-Михайловский на пульту показывает красный, хотя светофор открыт и по Синезеркам выходной сигнализировал красным а на пульт был открыт. Очень хороший совет дал NMSKо запуске профильных рельс. Статика на крупных станциях сильно снижает ФПС... Участник karpaty-misha поработал ДСП Брянского узла.
Цитата:
После того как спросил почему принимали с нечётного главного пути на боковой 4п. под платформу и выход с 4 пути на главный нечётный путь, ДНЦ начал говорить по поводу книг птэ. Если бы путь главный был занят, то согласен, что по боковому, но главный свободен был путь и этому есть доказательство стрим.
А это как-то повлияло на безопасность движения, произошло крушение поезда? Нет... Если бы я пропускал через путь который не предназначен для пропуска пассажирских/пригородных поездов разговор другой. Не всегда есть возможность принимать поезда с неправильного пути на главный путь. Это может быть: невозможность приготовления маршрута приема из-за специализации пути, не вносились изменения (не было реконструкции) в действующие устройства СЦБ. Возьмем будни железки: работа с закрытием движения, плановые работы служб ПЧ, ЭЧ, ШЧ, устранение отказов с устройствах СЦБ (ложная занятость, выключение устройств СЦБ для проведения работ, потеря контроля стрелки, переключение/наладка и т.д) Да, это железная дорога и это бывает. Тем более сказали же что в этом ничего такого нет. Самое главное что движение поездов не останавливается.... Меня тоже на мультах пропускали когда можно было бы и по другому но я не ругался, а просто ехал т.к задача движенцев организовывать движение чтобы поезда не стояли, а машинисты ведут поезда, смотрят за всеми и подсказывают когда есть угроза безопасности движения.
Я понимаю что ты недовольным был что тебя по главному пути не приняли но это не повод чтобы начинать хамить, оскорблять и проявлять грубость
Цитата:
книга птэ, которая в реальности используется, не может быть применяться в виртуальной игре, да и ещё на мультах.
Не согласен. ПТЭ применяться может. На сегодняшний день нету отдельно ПТЭ, ИСИ, ИДП. После переиздания всех инструкций, они вошли в состав ПТЭ:
приложение №7 Инструкция по сигнализации
приложение №8 Инструкция по движению поездов и маневровой работе
Тем более не все три инструкции применяются а некоторые разделы или пункты для игры. А ездить без инструкций смысла нет, каждый сам себе начальник будет и катайся как хочешь
Всего было 6 машинистов-участников:
  1. Кузнецов Игорь
  2. Quercus
  3. karpaty-misha
  4. bober-rzd
  5. Hi Tech
  6. NMSK
Всем участникам и тем то слушал мульт спасибо за участие
__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена!
"Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin
Туда не ходят самолёты и не летают поезда!

Последний раз редактировалось Belka777; 18.05.2017 в 00:31.
Belka777 вне форума  
Старый 17.05.2017, 22:08   #1282
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,514
Вы сказали Спасибо: 4,075
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

После написанного в мой адрес, отвечу кратно и понятно.
Игорь Кузнецов, я понимаю, что ты по возможности приходишь, когда бывает время. Но учесть тот факт, что Лешы нет уже 5 месяцев и он не приходит, то причем он тут? Мульт проводил Руслан и к нему мои были небольшие претензии по поводу пропуска скорого с нечетного главного пути на боковой путь под платформу и потом обратно с бокового пути на нечетный главный. Я у многих кто работает на ЖД и именно ДСП или ДНЦ поинтересовался и они сказали, что смысла пропуска нет, за исключением некоторых условий.
Учесть тот факт, что Руслан не работает ни в ТЧ, ни в ДСП или ДНЦ, то у него другой профель работы. Да, я знаю Руслан, что ты хочешь сделать ОР, что бы было как на реальной ЖД, но этого не получится сделать. По простым причинам:
1. Сигналка.
2. Не знание маршрутов.
3. Знаний в ОР и работе сигналки.
Прочитать эти книги и я могу и сказать:
-А давайте поедим так, как написано в ПТЭ.
-А вот почему меня отправили по такому сигналу ( желтому ), а почему не по отклонению, я так хочу что бы меня отправили.
По поводу сигналки Леши скажу, что он ее делал как написано в ИСИ. Некоторые сигналы не применяются в центре РФ или дальше, но она есть в других местах РФ и в ИСИ.
Если не нравится критика по провидению мульта, то мне на ОР делать нечего, я не хлопну дверью и не буду удалять допы, мне не жалко, но если человек не знает нюансы в ОР и как, что делать и не желает учиться или искать, то это уже извените не мои проблемы. А вообще, мне лучше с ОР уйти и так будет лучше и проще. Я появлюсь, если только Леша прийдет т.к. с ним когда дискутируешь, он хотя бы объясняет что и почему.
Спасибо за внимание и появлюсь когда Лешу востановят, а с этого момента в ОР я не участник.
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )
NMSK вне форума  
Старый 17.05.2017, 22:52   #1283
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,672
Вы сказали Спасибо: 491
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 592 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Нужно признать что в этом вопросе оба правы (это я про пропуск поезда). Я всего лишь делаю чтобы игра была немного приближена к железной дороге и не более. Сигнлака извините какая есть, другой нет. Но собственно говоря а это повод что бы не ездить? Маршруты обкатываем т.к хочется чего-то нового, с этим есть проблемы... Пойми одну вещь: претензии, критику и замечания можно высказывать по-разному: в одном случаи чтобы человеку не было обидно и самому потом не извиняться, а можно так что от этого лучше никому не будет
__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена!
"Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin
Туда не ходят самолёты и не летают поезда!
Belka777 вне форума  
Старый 18.05.2017, 00:28   #1284
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,672
Вы сказали Спасибо: 491
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 592 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Восклицание Тестирование маршрута

По просьбе и желанию участников:
Маршрут: Пермь2-Кунгур-Пальники с продленной дистанцией
Информация о маршруте: читать здесь
Версия симулятора: OpenRails x1370 RC4
Начало мультиплеера: 20.05.2017 в 19:00 по Москве и Минску (19:00 Киеву, Риге и Таллину)
Дистанция: Вся (если мало участников то определенная дистанция)
Диспетчер: Belka777
Электрификация: 3 кВ (постоянный ток)
Точки старта: ссылка подготавливается
Про ошибку world_water и как исправить ее прочитать тут

Уважаемые участники, заходя на сервер OpenRails, просим указывать номер поезда, а не ник:
Скрытый текст:
Для этого нужно будет указывать следующие буквы:
p - пассажирские, скорые
ps - скоростные, высокоскоростные
pr - пригородные, скорые пригородные (повышенной комфортности)
gr - грузовые
pm - путевая техника, путевые машины
v - восстановительные
rz - локомотивы резервом
dp- составы или мвпс резервом в депо или под посадку без пассажиров
Пример записи: p_601, ps_705, pr_6936, pr_7105, gr_3511 и т.д

Будет тестирование маршрута. Свободная поездка. Ко всем участникам просьба: написать отчеты как прошла поездка (вылеты, сбой сигнализации, FPS, сколько оперативной памяти)
__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена!
"Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin
Туда не ходят самолёты и не летают поезда!

Последний раз редактировалось Belka777; 20.05.2017 в 00:40.
Belka777 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Belka777 за это полезное сообщение:
Старый 18.05.2017, 00:51   #1285
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,514
Вы сказали Спасибо: 4,075
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я бы предложил с продленными дистанциями http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=17303

Уже сделано ©Belka777
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )

Последний раз редактировалось Belka777; 18.05.2017 в 01:04.
NMSK вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NMSK за это полезное сообщение:
Старый 18.05.2017, 17:31   #1286
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,497
Вы сказали Спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,038 раз(а) в 915 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

А мне кажется что на мультах опять появился детский сад ...раздули проблему непонятно из за чего . Я вообще не вижу темы для выяснения отношений , тут я вижу только личную неприязнь некоторых людей к друг другу . Хотите ездить по настоящему? У вас это никогда не получиться , хоть ты составитель , обходчик , машинист или диспетчер в реальной жизни .
__________________
жуткий баянист)
vitalzd вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalzd за это полезное сообщение:
Старый 18.05.2017, 17:55   #1287
bober-rzd
Опытный
 
Аватар для bober-rzd
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 411
Поблагодарили 605 раз(а) в 148 сообщениях
bober-rzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Заявка

Машинист: bober-rzd (Валерий)
Номер поезда: по указанию ДНЦ
Маршрут: по указанию ДНЦ
Состав: 2ТЭ116-089, бюджетные вагоны
bober-rzd вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо bober-rzd за это полезное сообщение:
Старый 18.05.2017, 23:49   #1288
Quercus
Опытный
 
Аватар для Quercus
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Кривой Рог, Приднепровская ж/д
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 250
Поблагодарили 175 раз(а) в 80 сообщениях
Quercus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Quercus с помощью Skype™
По умолчанию

Машинист: Quercus (Евгений)
Номер поезда: по указанию ДНЦ
Маршрут следования: Шумково-Пальники (ч/з Пермь-Сорт., Балмошная)
Состав: ВЛ8-1255+23 вагона с зерном (бюджет)
Дополнительно: по возможности просьба выставить состав бв_зерно_23_ваг_груж_400м на ст. Шумково Принимаем локомотив на подх. к Шумково
Статику пока не смогу поставить. Сейчас идет просто тестирование маршрута и работа сигналки. Я сделаю точки старта по подходу и по шумково ©Belka777

Последний раз редактировалось Belka777; 19.05.2017 в 00:11.
Quercus вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Quercus за это полезное сообщение:
Старый 19.05.2017, 11:10   #1289
dizel44
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Смоленск
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 1,175
Поблагодарили 97 раз(а) в 60 сообщениях
dizel44 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Всем привет, забегу послушать ваш мультиплеер, если успею конечно, потому что мне завтра в своём ZDSimulator-е надо ехать ещё и обратно потом, и закончу где-то к 12 ночи, а может в 1 час ночи, так что заранее спасибо за мультиплеер, и может постараюсь прийти послушать?!.
Мультиплеер будет длиться столько, сколько этого захотят участники, приходите и слушайте, наши двери открыты ©Belka777

Последний раз редактировалось Belka777; 19.05.2017 в 12:04.
dizel44 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо dizel44 за это полезное сообщение:
Старый 19.05.2017, 12:23   #1290
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,514
Вы сказали Спасибо: 4,075
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Радость

Машинист: NMSK
Номер поезда: 30
Маршрут следования:ст.Оверята ( подход ) - Шумково ( на др. дистанцию)
Состав: ЧС7-253 + Состав фирменного поезда № 029/030 «Кузбасс» Сообщением Кемерово-Москва
Остановски: Верещагино - 2 мин ( если есть ); Пермь - 2 - 50 мин; Кунгур - 2 мин.

Машинист: NMSK
Номер поезда: 1
Маршрут следования: ст.Шумково ( подход ) - ст.Оверята ( на др. дистанцию)
Состав: ЧС7-253 + Пассажирский поезд № 1/2 «Россия» сообщения Москва – Владивосток
Остановски:: Пермь 2 - 20мин; Болезино - 25мин.

Проедусь по такому маршруту с удовольствием. Надеюсь возьмет еще кто Фирменные поезда, т.к. их много там ходит. ))
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )

Последний раз редактировалось NMSK; 19.05.2017 в 12:30.
NMSK вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо NMSK за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по мультиплеерам RTrainSim Ted RTrainSim - Линейный пункт 1337 15.11.2019 15:32


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?