Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Мультиплеер: Проведение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 19:30   #16
alexshegera
Опытный
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 849
Поблагодарили 476 раз(а) в 150 сообщениях
alexshegera стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для alexshegera с помощью Skype™
По умолчанию

Я из-за работы опоздаю на 30 минут. Нагонять придется...
__________________
Піізд запізднюється!
alexshegera вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 19.12.2014, 21:57   #17
wolf92
Опытный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 277 раз(а) в 100 сообщениях
wolf92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Машинист: Wolf92
Номер поезда: По указанию ДНЦ
Маршрут: По указанию ДНЦ
Состав: ЭП1-074
wolf92 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо wolf92 за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2014, 02:00   #18
Паштет
Разработчик
 
Аватар для Паштет
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ст.Бескудниково, МСК
Сообщений: 1,668
Вы сказали Спасибо: 849
Поблагодарили 932 раз(а) в 453 сообщениях
Паштет стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Как всегда хорошо откатали Так как задержался на работе, к мультиплееру пришлось готовится на ходу. К сожалению, был уверен, что маршрут стоит тот что надо, тк ранее уже играл пару раз на Демитрове. Но потом понял, что версия не та. Установил, перед мультом проверил как грузится. Ничего не предвещало беды. Однако уже во время мульта у меня пошли серые огромадные снежинки лежащие на земле. Когда подъехал уже к Демитрову-пассажирскому понял, что не хватает дефолтных текстур. Установил и все заработало. Далее ближе к Рыбальску пошли серые локомотивы с вагонами. Во время оборота подменил RunActivity из старой версии, но с ним загружаться в мультиплеер тоже не получилось. Вернул назад оригинальный файл. На удивление, но обратно доехал без глюков.
Прошу прощения, что ехал не по тому времени, в итоге туда и обратно вез опоздание около 10-15 минут. Первый раз играю в мульт по расписанию.
__________________
Мечтаю о продолжении Степанок ))
Всякая всячина для МСТС от меня
Паштет вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Паштет за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2014, 02:41   #19
zzzZERGzzz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 157 раз(а) в 47 сообщениях
zzzZERGzzz стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт машиниста поезда №3004.

Приняли состав на 9 пути станции Рыбальск. Путь оказался неприёмо-отправочный, но других вариантов на тот момент не было. Получили приказ №3, разрешающий отправиться с пути, не оборудованного выходным светофором.
Стаханов принял нас на 3 путь под обгон Сапсаном.


Далее пошли по удалению за Сапсаном.


Демитров Узловой принимал нас на 8 путь, но при подходе увидели, что путь "занят", пришлось срывать экстренное.

Оказалось, что просто глюк. Под честное слово дежурного поехали сквозь состав

На 8 пути отцепились и далее поехали резервом с номером 4345 до Стаханова. Смену сдали на 9 пути Стаханов-Депо.

Как всегда, жду замечаний)))
zzzZERGzzz вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо zzzZERGzzz за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2014, 03:50   #20
Wellcom
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 195 раз(а) в 56 сообщениях
Wellcom стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В эту смену я провёл 3 поезда по графику.
Сначала стартовал на ст. Демитров-Пасс. с электровозом ЧС4т-542 под составом поезда №279 и доехал с ним до ст. Рыбальск. Там оставил вагоны для их переприцепки на другую дистанцию другим локомотивом, а сам поехал так же на др. дистанцию, но в другую сторону, дальше по главному ходу, забрал с ближайшей станции поезд 432 и далее ехал этим поездом под тем же ЧС4т-542 до Демитрова-Южного и далее на другую дистанцию.
После этого ещё оставалось время и потому я пригнал резервом с другой дистанции электропоезд ЭР9Е-595 на ст. Демитров-Южный и далее ехал по графику пригородного поезда 6117. Взял пассажиров на ст. Демитров-Южный и сразу же встал под красный, пропуская встречные поезда. Затем несколько раз до Демитрова-Пассажирского перекрывались светофоры. Уже на Демитров-Пассажирском было большое отставание. На Демитрове-Узловом поставили под двойное скрещение, где я простоял ещё более 25 минут. После этого наконец-то отправили на Софиевку, куда я прибыл с опозданием в 41 минуту, в 00:58 (вместо 00:17). Перед этим, раз уж мой электропоезд шёл со значительным отставанием, решено было продлить маршрут до ст. Стаханов, т.к. многие пассажиры не успели на последние маршрутки до пригородных посёлков. Прибыв на ст. Стаханов, высадил пассажиров и в депо сдал смену. Всё хорошо, но мне показалось, что 6117 можно было бы пропустить быстрее. С другой стороны, плюсом является то, что было много встречных. А в остальном всё прошло отлично!) Всем большое спасибо!

Скриншоты поезда 279:
Скрытый текст:











Скриншоты поезда 432 (внимание много!!!):
Скрытый текст:









































































Скриншоты поезда 6117 (внимание много!!!):
Скрытый текст:






























Wellcom вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Wellcom за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2014, 10:11   #21
Roman S.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Roman S.
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 736
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 815 раз(а) в 219 сообщениях
Roman S. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Хорошо Отчет ТЧМ 910

Очень давно не ездил в мультиплеерах, кажется месяца два наверное... В этот раз пришлось закатываться на ЭП1-074 первая поездка на нем была, в целом машина очень послушная и с ветерком везла 24 вагона под 120 км/ч С Рыбальска отправились по удалению за грузовым, ехали без особых проблем, расчитывал скорость так чтобы не ловить красный. Была очень приятная движуха, были очень интересные скрешения и обгоны, а также были свидетелями нестандартных ситуаций и проездов "Красного". В целом провел поезд без замечаний, как говорится мастерство не пропьешь

Всем ТЧМ и ДНЦ/ДСП огромное спасибо, все отработали на отлично!

Скриншоты (к сожалению скрины сначала почему то не делались, заработали только после первого вылета по этому мало так):

Скрытый текст:

Roman S. вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Roman S. за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2014, 12:28   #22
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Итак, отчет локомотивной бригады Евгений5. На дворе зима, ходит по всюду грипп, в депо Демитров нехватка машинистов, начальник вызывает к себе и просит подменить грузовую локомотивную бригаду. Дает задания вывезти сборные составы до станции Рыбальск. Я ему пошел навстречу и сел на грузовой ВЛ82.
Но начались проблемы с подключением, скачал свежую версию, ивсе равно не подключалось, выкидывало в одиночную поездку. Целый час я рвал на себе волосы,думал пропущу мультиплеер, так как редко на них попадаю. Но на помощь пришел коллега из депо Демитров южный и мы стали думать почему по новой версии не идет подключение. Все оказалось банально просто, есть файлик ран активити, который мне и мешал подключиться, если бы я подключился к серверу за час до мульта, то установил весь подвижной состав. Не хватало пару едениц. Все те версии ОР, включая с предыдущего мультиплеера я благополучно удалил, скачал патч от Анатолия, заменил его и все стало работать и я попал в игру.Спасибо за помощь АПК-ЛВДЗ(Алексей) и Жене.
Теперь касаемо самого мульта, мы получили задание приехать на станцию Демитров- Узловой и забрать состав. Когда нам дсп дал команду проследовать светофор по белому за стрелки,тут мне навстречу едет ВЛ80-759. Ладно скорость была небольшой 20км в час и я немедленно остановился . Потом маневровым порядком заехали на занятый путь и прицепили состав,но поехали медленно назад после прицепки. Хотелось бы спросить опытные бригады грузовых, что нужно нажать чтобы состав остановился и потом снова нормально тронуться с места и без перезагруза ехать дальше. Распишите пожалуйста. Буду очень признателен и брать грузовые чаще.Доставили первый состав до Апостоловки, там у меня было скрещение с пассом получился красивый обгон и маневровым мы забрали другой состав. Было скрещение с Игорем Кузнецовым при отправлении. Доставили груз в Софиевку и взяли другой сборный груз. Далее везли его уже до конца до станции Рыбаль. Там и сдали смену.
Времени уже было много 2 часа ночи. Моя смена по неопытности ведения грузовых продлилась аж 4 часа. Но это дело времени наверстаем. Не пожалел что пересел на грузовик. Было много скрещений и обгонов, понравились маневры. Не знаю почему у других сигнализация работала плохо, а у меня казусов с ней не было были неточности локомотивного, но я смотрел на напольные сигналы, ни одного красного не проехал, везде была зеленая улица. Отличная движуха ни одного вылета и серых поездов не замечено. Порадовало много статики на станциях. Всем спасибо за помощь, что не остались в стороне и я попал на отличный мультиплеер. Как всегда скриншоты в конце отчета. Всех с Наступающим Новым Годом и меньше нарушений.

ФОТО ОТЧЕТ
Евгений25 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Евгений25 за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2014, 12:47   #23
Mars92
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mars92
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 872
Поблагодарили 219 раз(а) в 97 сообщениях
Mars92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Стрелка Отчёт о поездке!

Явка: 19:00 Сдача: 0:07
Поезд №3302. Электровоз ВЛ80Т-759. (Рыбальск - Демитров-Сорт.)

Отпр.: 19:26 Приб.: 21:28
Остановок: 3
Общее время простоя: 0:46 часа.
Свидетель проезда запрещающего маршрутного "НМБ" станции Софиевка нечётным пассажирским в 20:31 МСК.
По Демитрову-Узловому, прибывая на 1-й путь с неправильного пути перегона, меня выкинуло. Перезагрузился (забыв поменять ник) и вижу, что на меня тихонечко едет ВЛ82. Срочно, перебив всех, вызвал машиниста и призвал применить экстренную остановку, всё закончилось достаточно успешно, остановка за 50 метров до меня. Судя по отчётам, этот узловской ВЛ82 многие запомнили.

Поезд №4312. Электровоз ВЛ80Т-759. (Демитров-Сорт. - Демитров-Южн.)
Резервом.
Отпр.: 21:36 Приб.: 21:46
Остановки: 0
Общее время простоя: 0:00 часа

Поезд №3303. Электровоз ВЛ80Т-759. (Демитров-Южн. - Рыбальск)

Отпр.: 22:04 Приб.: 0:05
Остановки: 6
Общее время простоя: 0:30 часа
Был один приказ и одна путевая записка. Не везёт мне с демитровским узлом. Как всегда очень долго из него выбирался. Возможно, ДНЦ про меня забыл и по Рыбальску пришлось останавливаться у маршрутного запрещающего. Стоял минут 5. В результате принялись на 9-й путь и сдали смену на путях.

Вывод:
Эта поездка, на самом деле, мне очень понравилась. Динамичная. Уважаемые участники, называйте, пожалуйста, когда отвечаете ДНЦ/ДСП, номер своего поезда и свой ник. А то зачастую трудно понять, с кем ведутся переговоры. А ведь их надо слушать всем во избежание различных ЧП и непонятных ситуаций с лишними вопросами по поводу, например, количества скрещений!
Mars92 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Mars92 за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2014, 13:14   #24
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Не знаю как так вышло, что мы ехали оба на встречу, мне на маршрутном был белый. Диспетчер мне дал команду двигаться маневровым порядком за стрелки, я медленно но верно и подкрадывался к этому светофору.
Евгений25 вне форума  
Старый 20.12.2014, 14:13   #25
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт машиниста поезда №951, ТЧМ-Кузнецов И.В.

Приняли смену на электровозе ЧС4Т-234 на 6 пути станции Демитров Южный.
Скрытый текст:


Сделали необходимые отметки в журнале, опробовали тормоза. Достаточно скоро были готовы к отправлению. В этот раз разместились все в кабине. Хождение по машинному отделению, во время движения, запрещены.

Отправились то же, давольно быстро. На ходу прошли Пионерскую, Микрорайон. Прибыли в Демитров. Тут немного постояли. Работа. После отправились. До Апостоловки, на скрещение и обгон регулярными пассами. Начало собственно, не плохое. За 325 отправились и мы. До Софиевки доехали то же не плохо. Но вот дальше....
Чего скрывать.... Да и много народу это видело. задолбали эти красноголовые светофоры... разбегались тут... через пути... блин))). Короче, проехал я красный со вставки Б. Подробнее об этом чуть позднее.
По освобождению второго пути по Софиевке, затянулись туда. Лично для меня, уже поездка была окончательно испорчена. Было вообще желание сдать смену. Немного посидел, успокоился, да и поехал дальше, из уважения к другим участникам, которые не против моей компании, и по просьбе моих друзей. Дальше все прошло без осложнений. Проехали по участку ушли на соседний. Там поменяли состав и вернулись с пересылочным 5154 Сапсан. Кабина у него , конечно, не доработана, но впечатления от поездки на нем, остались не плохие. Достаточно неплохой разгон и эффективное торможение.

Теперь о проезде красного.
Я бы мог сейчас посетовать на не оправданную занятость статикой путей в Софиевке или на то, что ДНЦ не предупредил меня, о закрытом сигнале. Но не буду. Применительно ко вчерашней ситуации, меня бы это все равно не спасло.

Вчера, кроме поездки, я ещё одной рукой был в няньках))). Моя дочь вчера, приспокойно играла рядом. После отошла в другой конец комнаты и начала лазить по стоящим рядом табуреткам.
Я оборачиваюсь и тут, как в замедленной съемке, две табуретки разъезжаются под её ногами. Я естетсссно кинулся к ней. На "пятую точку" мы приземлились. Но не на голову. Отделались легким испугом. Крику было больше. А тут проезд.
Вообще, на щщету этой девочки уже не первая "звездочка".Но прощлой неделе, я по аналогичной причине, "разбил" самолет. Я заводил его в домодедово, и уже над торцом полосы, она начала играться движком РУД. В итоге скорость снижения при касании 1800 м/с, при норме 250-300. Хорошо, что там можно было не сохранить полет. Иначе самолет бы в хлам.

Я понимаю, что эт не оправдание, но думаю, что понять меня можно. Любой отец предпочел бы ребёнка.
Косяк мой 100 пудов. Я единственное прошу, допустить меня до поездки на новогодний мульт, без ограничения ПС. Или как вариант, в один конец с хозпоездом (кстати, первыложена лаборатория СЦБ), а оборот с нормальным пассом.

Как всегда, немного фото...
Скрытый текст:



























































Время следования по станциям писал, но после бросил. Расстроился.
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузнецов Игорь за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2014, 14:44   #26
Roman S.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Roman S.
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 736
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 815 раз(а) в 219 сообщениях
Roman S. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Хождение по машинному отделению, во время движения, запрещены.
По машинному можно ходить во время движения.
Roman S. вне форума  
Старый 20.12.2014, 15:06   #27
wolf92
Опытный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 277 раз(а) в 100 сообщениях
wolf92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
Ничего не предвещало беды. Однако уже во время мульта у меня пошли серые огромадные снежинки лежащие на земле. Когда подъехал уже к Демитрову-пассажирскому понял, что не хватает дефолтных текстур. Установил и все заработало.
Какие? У меня таже беда.
wolf92 вне форума  
Старый 20.12.2014, 15:55   #28
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Тур 3 108/107/4020/4312

Пришёл с работы за 30 минут до начала и буквально в экстренном режиме установил недостающий ПС.
Как я и задумывал, вышла шикарная расслабляющая смена графиковым скорым под чехом. Обе нитки точно по графику, спасибо обоим диспетчерам за оперативный пропуск! За время поездки не было ни единого перекрытия сигналов. После выполнения тура решил зайти резервом с подхода Рыбальска, получилось интересное следование по удалению за двумя поездами (Паштет, MJack). Сдал смену в депо Демитров-Сортировочный.

Всем огромное спасибо за участие ! Жаль, что на новогоднем мульте не смогу участвовать.
Цитата:
во время мульта у меня пошли серые огромадные снежинки лежащие на земле
Это из-за нехватки памяти. Советую поставить патч.

Скрины:
Скрытый текст:


Толяныч вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Толяныч за это полезное сообщение:
Старый 20.12.2014, 16:29   #29
wolf92
Опытный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 277 раз(а) в 100 сообщениях
wolf92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Толяныч, дело не в памяти. Ёлочки только на Демитрове.
wolf92 вне форума  
Старый 20.12.2014, 17:31   #30
Паштет
Разработчик
 
Аватар для Паштет
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ст.Бескудниково, МСК
Сообщений: 1,668
Вы сказали Спасибо: 849
Поблагодарили 932 раз(а) в 453 сообщениях
Паштет стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Какие? У меня таже беда.
В далеком 2004 году особо не парились с оригинальными объектами окружения. Поэтому после установки маршрута версии 2.0 надо было запустить батник, чтобы скопировать файлы с дефолтных маршрутов (естественно они должны быть установлены). Я как раз про это уже потом вспомнил.

Замечание небольшое организаторам: вроде катались мы на переменке, а на станциях массово стояли ЭР2Т-7154? Есть же бюджетная переменнотоковая электричка ЭР9Е-595.
__________________
Мечтаю о продолжении Степанок ))
Всякая всячина для МСТС от меня
Паштет вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Паштет за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Демитрове ОР 13.09.2014 у нас было 5 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 13 15.09.2014 23:08


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?