Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 13:08   #1
EKim
Врач-экзекутор
 
Аватар для EKim
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10,179
Вы сказали Спасибо: 5,692
Поблагодарили 16,801 раз(а) в 4,102 сообщениях
EKim стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Все о Nintendo Wii

По просьбам трудящихся хочу рассказать о данной игровой системе.

С ней я познакомился более двух лет назад, когда ее мне подарили на День таможенника. Вообще, я всю жизнь негативно относился к приставкам, видимо из-за того, что всегда были персональные компьютеры. Однако, после приобщения к миру Вий (как я ее теперь называю с друзьями) мои взгляды сильно поменялись. На PC я почти не играюсь, да и друзья мои, среди которых не мола разработчиков игр, тоже предпочитают порезаться в эту приставку. Изюминка этой приставке в ее управлении. Оно состоит из двух частей: Пульт Wii и Нунчак с минимум кнопок. Для отработки движений, необходимо эти движения совершать в вздохе Пультом и Нунчаком. С Wii вы не просто чувствуете себя игроком, вы находитесь внутри игры. Могучий взмах мечом, прицеливание из лука или винтовки – эти действия больше не привязаны к кнопке геймпада, контроллер Wii позволяет вам находиться в центре игровых событий. Прошло то время, когда контролируемый игроком теннисист делал подачу нажатием клавиши; теперь вы – теннисист, и в ваших руках ракетка – пульт Wii. Он же – меч, лук, клюшка для гольфа, штурвал самолета, автомобильный руль и многое другое. Персонажи больше не имитируют за вас движения, они повторяют их за вами. Те, в чьем сердце всегда жили игры, теперь могут жить в самом сердце игры! А теперь, представьте себя Дартом Феером… Просто сидеть в кресле не получится, надо махать лазерным мечем и использовать Силу другой рукой. А если надеть на руки утяжелители, то получится хорошая тренировка. Или поиграть в Бокс, ставя блоки и нанося разные удары.

В общем, если у кого-то будут вопросы, я отвечу с удовольствием.
__________________
I'm the gremlin from the Kremlin!
Иногда, шаг вперед результат пинка под зад!
https://inara.cz/data/sig/24/24478.jpg
EKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?