Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Мультиплеер: Линейный пункт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 11:56   #811
Zhenya
Опытный
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 154 раз(а) в 43 сообщениях
Zhenya стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Zhenya с помощью Skype™
По умолчанию

Это глюк ОР. Надеюсь что разработчики ОР это исправят. У 2тэ10л тоже такое. А раскачивание я сам не использую. Сами колеса прыгают по рельсам после этого раскачивания. Им это надо исправить.
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 16.05.2016, 12:17   #812
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,497
Вы сказали Спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,038 раз(а) в 915 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Надо работать над ошибками, а не хамить людям.
Долго наблюдал и не лез в разборки , но понаблюдав за диалогами я с уверенностью могу сказать , что хамите здесь в первую очередь Вы

Цитата:
Это удивительно, но похоже что этот новый ТЭП10 ни кто не тестировал в OR вообще, перед тем как выложить. Возможно стоит тестирование поручить другим более ответственным людям.
т.е хотите сказать что здесь безответственные люди?
Разработчик не обязан все свои дополнения адаптировать под все движки.
Дополнение делается под мстс ..меня как разработчика глубоко не интересует движок OR .. да , он чем то лучше , но если я не хочу с ним работать , я этого и не буду делать . Хотите его под этот движок , предложите свою помощь , а не тонко хамите людям. В конце концов создавайте модели с нуля заточенные под новые движки .
__________________
жуткий баянист)

Последний раз редактировалось vitalzd; 16.05.2016 в 12:19.
vitalzd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalzd за это полезное сообщение:
Старый 16.05.2016, 12:26   #813
NMSK
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,516
Вы сказали Спасибо: 4,076
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Тут все таки надо будет делать одну модель для 2х движков.
1 модель идет под МСТС с качанием и анимацией, а вторая идет без качания и с анимацией дверей.
Конечно будут 2 S. файла, но это можно сделать будет. Так, не будет потом между участниками и администрацией проблем и разногласий.
Я думаю, это лучший вариант.
NMSK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NMSK за это полезное сообщение:
Старый 16.05.2016, 13:07   #814
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

[заходит в тред, тихо присаживается в уголок и внимательно смотрит на OlegatorOS]

Добавлено через 12 минут
Ну и дополнительно, лично, для OlegatorOS. Если Вы, уважаемый, не смените манеру общения, то мы с Вами распрощаемся, навсегда.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 14:12   #815
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Тут все таки надо будет делать одну модель для 2х движков.
1 модель идет под МСТС с качанием и анимацией, а вторая идет без качания и с анимацией дверей.
Конечно будут 2 S. файла, но это можно сделать будет. Так, не будет потом между участниками и администрацией проблем и разногласий.
Я думаю, это лучший вариант.
Их и так там 2 *.s-файла (внимательно посмотри в фолдер), вернее, их там целых 9 . Нужно просто откорректировать те модели, которые сделаны уже для Open Rails. Ответ от разработчиков уже был, что будет поправлено и перевыложено.

Цитата:
Сообщение от ANK(ft) Посмотреть сообщение
На самом деле, по прежнему опыту с жалюзи, предусмотрена модель, где их анимация отключена. Как получается, этого недостаточно, придётся отключать и раскачивание кузова с дверями пока вопрос. Модель всё равно дефектная, придётся перевыкладывать (могли обратить внимание на нестандартное название файла инсталятора), вначале специально положу на форуме, так что тем, у кого ОР - будет возможность проверить.
Так что, это... "Отбой воздушной тревоги".
Терпеливо ждём
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 17:17   #816
OlegatorOS
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва-Воркута
Сообщений: 316
Вы сказали Спасибо: 945
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 219 сообщениях
OlegatorOS стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью ICQ Отправить сообщение для OlegatorOS с помощью Skype™
По умолчанию

Буду краток, поскольку мало времени. Смотрю и удивляюсь сколько всплыло желающих написать в мой адрес гневный пост, без каких либо на то оснований.
Это очень хорошо, поскольку это дало большое количество материала для анализа, просто подарок ребята, спасибо!)
На основе полученных данных удалось составить психологический портрет и оценить интеллектуальный уровень конкретных личностей. Подтвердилось то, что было ясно давно. Общий психологический климат на форуме тоже понятен, на лицо все признаки тоталитарной секты ребятишки, с чем Вас всех и поздравляю! Как говорится, сушите весла господа, приплыли...
Вам на форуме необходим штатный психолог, который будет хоть как-то фильтровать тот бред который вы пишите. Вы хоть посмотрите на себя со стороны и на то, что по написали тут в мой адрес. Вы кто такие вообще и что себе позволяете? Кто дал вам право так себя вести по отношению к людям? В ответ на любой вопрос хамство, наезды и угрозы применить какое-то наказание. Вы нападаете толпой на одного человека который задал вопрос. И кто вы после этого? Вы даже не поняли сути вопроса. Разве я говорил что модель плохая или что-то подобное? Я лишь порекомендовал провести работу над ошибками в расчёте на будущее. Вы мне тут втираете про "цивилизованный мир", так вот весь цивилизованный мир двигается, как раз таки, вперёд, при этом находя и активно внедряя новые решения и технологии. Обидно, модели-то хорошие, но безответственный подход тестеров сводит на нет усилия разработчиков.
Что качать, а что не качать мне, я решу сам. Глупости типа "Не нравиться? Не качай." писать не нужно, и подучите русский язык, грамматика у вас хромает.
Я уважаю труд разработчиков и ни когда не поливал их грязью! Поэтому некоторым товарищам порекомендую фильтровать базар, а лучше вообще не открывать варежку в мою сторону, не подумав хорошенько! Вам нужно понять что такое " Деловое общение" - это очень важно в цивилизованном мире. Деловое общение — это коммуникативная предметно-целевая и по преимуществу профессиональная деятельность в какой либо сфере, прежде всего для решения определенной задачи (производственной, научной, коммерческой и т. д.) исходя из общих интересов и целей коммуникантов. Вот когда Вы это поймёте и повысите свой культурный и интеллектуальный уровень, тогда можете вступать со мной в дальнейшую переписку. А пока всех, кто написал в мой адрес гневные посты и тех кто их поблагодарил за это, прошу меня больше не беспокоить и не обращаться ко мне за чем либо! Всех Вас я запомнил и скриншоты сохранил на память и для дальнейшего анализа. Сюда заходить больше не буду, поэтому не нужно трать время на написания чего-то ещё. Не надо писать и в ВК, некоторым из Вас я уже про это сказал там.
OlegatorOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 17:57   #817
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 629 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

OlegatorOS, заканчиваем флуд, иначе вы узнаете недра и моего характера. Пишем только по вопросам ОР. Не надо мне тут пользователей обсуждать!
APK-LVDZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 18:21   #818
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Доброго дня, OlegatorOS

Помимо основного, закончил факультет психологии.
Хотели слова «доктора» отвечу и как психолог именно Вам.
Я на Вас лить помои не буду, хотя некоторые разрабы тут могут и они имеют на это право.
Спросите почему? Я являюсь тем самым пользователем, который на этом портале с самого зарождения и скоро этому порталу стукнет 15 лет, с 17 июля 2001 года.
Вы пишите про отсутствие культуры на форуме. Я бываю на многих форумах, и вот там, дисциплины и культуры общения нет, есть правила, есть модераторы, а «сраньё» по всему форуму.
На форуме на форуме присутствует культура и уважения, за ней смотрят и охранят модераторы и чтят правила сами пользователи, поэтому большее хамство и отсутствие культуры исходит в Ваших сообщениях.
К чему я веду разговор, вот таких пользователей как Вы, я перевидал столько, что пальцев рук и ног не хватит, а когда некоторые, со временем начинают капаться в этой игре, то понимают всё "дерьмо" этого движка.
Поэтому, хочется порой "волком выть", когда МСТС делает различные, неприятности для разработчика.
Вам пишут, то, что невозможно всё сделать и реализовать одним взмахом мышки, даже для движка ОР.
Не обижайтесь, но Вы не правы и если вы умеете что-то "мастерить" к игре, попробуйте помочь, а советчиков всегда много.
Если Вы будете продолжать и дальше в этом русле, то в таком случае, вы рушите репутацию не сайта ТРАНСИМ.РУ, а в большей степени - свою. Спасибо!
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ВIGMAN за это полезное сообщение:
Старый 16.05.2016, 18:38   #819
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Пользователь OlegatorOS отправлен в постоянную ссылку. Вот такой тоталитарный произвол (с) Елкин.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
OlegatorOS, заканчиваем флуд, иначе вы узнаете недра и моего характера. Пишем только по вопросам ОР. Не надо мне тут пользователей обсуждать!
Ну недра моего характера товарищ только что узнал. Любое хамство будет пресекаться на корню всегда.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Colonel_Abel за это полезное сообщение:
Старый 16.05.2016, 19:07   #820
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Тоже молчал, но добавлю. OlegatorOS, подучите и сами русский язык - т.к., и правописание у вас тоже хромает, и запятые отсутствуют... ну а выражение "фильтровать базар" - это вообще не русский язык, а приблатнённый жаргон, который мало кто уважает. И конечно же, всё это хамство - отнюдь не "деловое общение". На нашем форуме так общаться не принято.
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо RailMax за это полезное сообщение:
Старый 17.05.2016, 17:31   #821
ostap24
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 672
Вы сказали Спасибо: 935
Поблагодарили 623 раз(а) в 266 сообщениях
ostap24 нейтрален(-на)
По умолчанию

Вопрос по монитору пути. Один и тот-же сигнал светофора (красный STOP_AND_PROCEED) монитор пути по разному отображает. Бывает КЖ, а бывает К. К - я так понял когда загружаеш сохраненку. Желтый предупреждающий светофор монитор пути отображает как КЖ. Кто что может сказать по этому поводу?

Последний раз редактировалось ostap24; 17.05.2016 в 17:43.
ostap24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:16   #822
NMSK
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,516
Вы сказали Спасибо: 4,076
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Сигнализация если Лешина, то на манитор пути нет смысла смотреть. Если едешь,то смотри на напольные сигналы.
NMSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 22:29   #823
ostap24
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 672
Вы сказали Спасибо: 935
Поблагодарили 623 раз(а) в 266 сообщениях
ostap24 нейтрален(-на)
По умолчанию

Нет, не Лешина
ostap24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 15:19   #824
ostap24
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 672
Вы сказали Спасибо: 935
Поблагодарили 623 раз(а) в 266 сообщениях
ostap24 нейтрален(-на)
По умолчанию

Еще одно интересное явление: по Ctrl+Alt+F11 светофор выдает RESRRICTING, на АЛСН белый. А сам светофор горит красным
ostap24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 15:24   #825
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Значит, в светофоре на этот аспект прописано такое показание. Теоретически можно даже на STOP зеленый прописать
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vicente за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по метро Тёма Метро 1822 03.11.2023 20:11


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?