Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 17:14   #1
Freeman007
Опытный
 
Аватар для Freeman007
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Freeman007 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Freeman007 с помощью Skype™
Восклицание Проблема со сценарием

Я только вчера скачал из интернета Microsoft Train Simulator. Русскую версию. Но я не люблю иностранные поезда и поэтому решил скачать русский маршрут, сценарий и остальной контент.
С вашего сайта я скачал маршрут "Малохитовка" и поставил на него первый патч. Затем скачал ( с вашего сайта ) сценарий под названием "Утренний товарняк" как раз для этого маршрута и одного патча на него. Сценарий предъявил требование в виде огромного количества вагонов и локомотивов.
Я все это скачал с вашего сайта и поставил (примерно 60 штук этого добра не считаю звуки и кабины). Весь день качал. Первая моя проблема появилась с "пассажирский тепловоз ТЭП10Л-025" его просто нет в ваших каталогах. Ну я закрыл на это глаза и продолжил качать. Вторая проблема посерьезней, в инструкции (с сценарию) написано: "Откройте файл tsrAct_Morning_Goods.apk с помощью программы Tsunpack, входящий в комплект поставки игры;" так эта прога не запускается и пишит: "A package filename is required, i.e. tsunpack MyActivity.TAP". Просто запустить игру (глянуть на вагоны с локомотивами) и при загрузке игры вылетает ошибка "Error reading train database file
File: Trains\Trainset\tsrFr_Gondola_Gondola-0007f.wag" . Написал так без картинок, потому что мне без постов запрещено вставлять ссылы и картинки. Очень надеюсь на вашу помощь!
Freeman007 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?