Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Проведение мультиплееров

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2017, 11:19   #91
Zheleznyj
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 428
Поблагодарили 289 раз(а) в 50 сообщениях
Zheleznyj стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение Отчет машиниста Zheleznyj

Локомотив: ЧС2т-977
ТЧМ: Владимир
Время начала смены: 16:50
Время окончания смены: 19:25
Номер поезда: 8962
Приказы: нет
Замечания к ТЧД/ДСП/ДНЦ: Перекрытие входного сигнала на ст. Солнечная с Ж+ЖМ на красный.

МП для меня выдался коротким. Проехал в обкатку только в одну сторону. Оборот брать не стал ибо после двух ночей работы все же тяжеловато. Поэтому тормозил на смене в плане доклада. Прошу извинить. Всем огромное спасибо за мультиплеер. Отдельное спасибо моему помощнику Golub. Всем хорошего настроения и до новых встреч на просторах железных дорог.

Стрим

Скриншоты
Zheleznyj вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Zheleznyj за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 16.10.2017, 11:53   #92
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andryuha Посмотреть сообщение
Замечания к ДНЦ/ДСП: ДНЦ Margejt не докладывал маршруты приёма на запрещающий сигнал выходного, пропуска по боковому пути и следования по неправильному.
Не могу понять одного. Значит ТЧМ приходят получить удовольствие, а диспетчера должны еще и за машинистов работать?
Если я "должен докладывать" Вам маршруты - значит вывод один. Вы абсолютно не знаете ИСИ. И тут уже вопрос к инструкторам - каким образом Вы получили зачет на допуск к мультиплееру. Может за сало?
Если на входном сигнале горит 2 желтых огня - любому грамотному машинисту должно быть понятно, что поезд принимается на боковой путь с остановкой на станции. Выходной - красный. О чем я "должен докладывать"?
И в остальных случаях также пользоваться показаниями сигналов. Сигналы все показывают.
Margejt вне форума  
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2017, 11:58   #93
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧМ: Станислав
начала смены: 13:57
Окончание смены: 23:30
Номер поезда: маневровый №02
Приказы: Нет
Замечания к ДНЦ/ДСП: Нет
Дополнительно:Скриншоты
Предложения и замечания: Огромное спасибо, смена была охеренная! Боря ты профи. Маневровым Ilyich и Stasik-2015 салют!
Моему временному напарнику ТЧМП Pimli - спасибо! Никита, раскказать и показывать время не было, на этот жесткач надо было только смотреть.

ВСЕМ ЧАО!

Удалены оскорбления участников. Строгое предупреждение за разжигание флейма!

Последний раз редактировалось MJack; 17.10.2017 в 20:55.
ВIGMAN вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ВIGMAN за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2017, 13:19   #94
1Stanislav1
Новичок
 
Аватар для 1Stanislav1
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Россия, г.Омск
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 40 раз(а) в 15 сообщениях
1Stanislav1 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для 1Stanislav1 с помощью Skype™
По умолчанию

Локомотив: ЭП2к-042
ТЧМ: 1Stanislav1
Время начала смены: 14:50
Время окончания смены: 21:00
Номер поезда: 8977;8978
Замечания к ТЧД/ДСП/ДНЦ: нету

Все спасибо за МП, давно уже не играл(полгода) были конечно косяки на участке Сухиничи(не понял за какой сигнал заехать и в итоге дальше уехал),а то что не перешел на другой участок, потому что не разобрался до конца как пользовать на телефоне в TeamSpeak3! И когда поехал в оборот не доезжая станции лесной городок вылетел интернет! В итоге серавно получил много впечатлений от поездки)))


Скриншоты:
https://yadi.sk/a/QwKukz0t3NnZJG

Последний раз редактировалось 1Stanislav1; 16.10.2017 в 13:24.
1Stanislav1 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо 1Stanislav1 за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2017, 15:25   #95
Veter
Новичок
 
Аватар для Veter
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Россия,г.Орск
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 51 раз(а) в 24 сообщениях
Veter стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Локомотив: ЧС2т-945
Время начала смены: 15:00
Окончание смены: 18:20
Номер поезда: 8974
Приказы: нет
Замечания к ДНЦ/ДСП : нет
Veter вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Veter за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2017, 15:28   #96
Andryuha
Матёрый пользователь
 
Аватар для Andryuha
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: г. Волгоград, Волгоградская обл., ТЧЭ-3 Волгоград-1
Сообщений: 646
Вы сказали Спасибо: 442
Поблагодарили 327 раз(а) в 123 сообщениях
Andryuha стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Не могу понять одного. Значит ТЧМ приходят получить удовольствие, а диспетчера должны еще и за машинистов работать?
Если я "должен докладывать" Вам маршруты - значит вывод один. Вы абсолютно не знаете ИСИ. И тут уже вопрос к инструкторам - каким образом Вы получили зачет на допуск к мультиплееру. Может за сало?
Если на входном сигнале горит 2 желтых огня - любому грамотному машинисту должно быть понятно, что поезд принимается на боковой путь с остановкой на станции. Выходной - красный. О чем я "должен докладывать"?
И в остальных случаях также пользоваться показаниями сигналов. Сигналы все показывают.
Вам всё ещё охота продолжать тут оффтоп? Мне нет.
Прошу прощения, привычка с Trainz-Mp, где ДНЦ выступал в роли ДСП на каждой подконтрольной станции, и при приёмк на боковой путь с остановкой или при пропуске не по главному пути докладывал маршрут в роли ДСП, по требованиям ПТЭ (приложение №8) и соответственно Инструкции по работе ТЧМ и ДСП. Свой косяк признаю.
Может не надо больше так болезненно реагировать на замечания, может стоило спокойнее ответить?
Andryuha вне форума  
Старый 16.10.2017, 15:29   #97
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valik255 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что писать о ТЧМИ в отчёте, при том что даже не было инцидентов связанных с ними, это уже ...
Валентин. Позволь с тобой не согласиться.
Да, вы все делаете добровольно, безвозмездно и исключительно исходя из соображений альтруизма.
Но!
Учитывая ваш статус машиниста-инструктора Женя дал вам полномочия принимать зачеты и ставить допуск машинистам к МП. То есть, как я понимаю, если вами выставлен допуск - значит машинист, идя на мультиплеер, знает БИМ, ИСИ, ИДП в пределах, нужных для наших мультиплееров.
А теперь вопрос. Если машинист на МП показывает незнание данных инструкций и не выполняет их - разве в этом нет доли и вашей вины? Можно ли считать, что зачет принят добросовестно и объективно?
Вы также участвуете в МП, слышите эфир и видите обстановку. Но ни разу я не слышал замечаний от инструкторов в сторону своих "выпускников".
Замечания делают только диспетчера, в основном я...
Многие молодые папы из числа наших машинистов мною уже детей пугают. "А ну быстро закрывай глазки и спи! А то придет дядя Margejt, и а-та-та..."
И все высказывания относительно инструкторов - это не упрек вам, и не ругань, а скорее просьба о помощи. Чтобы вы помогли нам и вместе мы сделали такие мультиплееры, от которых получали бы удовольствие ВСЕ участники.
Ты не представляешь, какой кайф для движенца, когда на участке все идет четко и слаженно, нет опозданий, получаются красивые скрещения и обгоны.
Но, увы, пока это не получается...
Поэтому и я, наверное, тоже перейду в ТЧМ... А чего? 4-5 часов покатался, нервы диспетчеру потрепал, удовольствие получил - и на боковую.
Margejt вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2017, 17:51   #98
Арсений К.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Арсений К.
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Сообщений: 1,360
Вы сказали Спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 564 сообщениях
Арсений К. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Арсений К. с помощью Skype™
По умолчанию

Время начала смены: 15:20
Окончание смены: 20:55
Номер поезда: 3013, 3014, 3024, 4406
Замечания к ДНЦ/ДСП: ДНЦ Margejt: не очень понятный маршрут поезда 3013, при наличии возможности напрямую съехать в Аэропорт на Лесном Городке отправил на меня на Толстопальцево, из-за чего 2 раза делали манёвры с обгоном, а на ЛГ из-за коротких путей еще пришлось за сигнал и даже за предельный столбик выезжать; по станции Аэропорт долго ожидал манёвров, поехал после проследования Аэроэкспресса, хотя наши пути не пересекались вообще никак.

Смена прошла отлично, принял 104 машку около состава, запустил, прицепился, но заглохла вторая секция, с помощью ТЧД её перезапустили, опробовал тормоза и полетел по 3 пути до Солнечной. Затягивался под желтый, и раз, до красного 500 м, тормознул экстренным для спокойствия и затем подтянулся к выходному аж за 9 м (на моей памяти впервые так близко). Пришлосьь постоять минут 20 под пропуск пассажирских и электрички, и потом поехал дальше. Лесной Городок почему-то прошел ходом (подробнее выше), в Толстопальцево обогнался, поехал обратно на ЛГ (ДНЦ Margejt прям очень порадовал ездой по неправильному, очень красиво, видно профессионализм), там снова обогнался и поехал в Аэропорт. В Аэропорту быстренько сбегал глянул Внуково, отцепился, доложился, стал ждать манёвров, Аэрик проехал во Внуково, обернулся, проехал обратно, и начались манёвры. После прицепки отошел по делам, потом опробовал тормоза и покатил. Поймал удаление за кем-то, а перед Солнечной встал по неприёму, грузовой затягивался по неправильному, а другой отправлялся навстречу мне. После Солнечной доехал до Сортировки, отцепился и поехал в депо.
Наконец-то я понял машку, очень классный локомотив, смена кабины буквально за полминуты, тянет хорошо, кабина теплая и ламповая, поездка с легким грузовым доставляет одно удовольствие, я открыл для себя новый весьма интересный вид работы. Валера Margejt очень порадовал своей поистине профессиональной работой с ездой по неправильным, параллельным пропуском и прочими фишками, низкий поклон за это.

Ленты (замечания для расшифровщика: 15:54 применение экстренного торможения по причине малого расстояния до запрещающего, во многих местах слишком большая ступень из-за кривого манометра, показывал зарядное давление 5,0, что видно на скринах:
Скрытый текст:
, хотя по ленте давление выше, разрядку делал до 0,4, соответственно, поэтому ступень получалась больше, чем надо)
Скрины

Всем спасибо за смену, до новых встреч!
__________________
Никнейм Арсений К. зарегистрирован.
Grammar Nazi
http://www.visited.ru/rumap.php?visi...YASMOTAMTVETUL
Арсений К. вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Арсений К. за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2017, 18:17   #99
SkrilSerg
Матёрый пользователь
 
Аватар для SkrilSerg
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Украина, Кировоградская обл., г. Долинская
Сообщений: 446
Вы сказали Спасибо: 764
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 326 сообщениях
SkrilSerg стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для SkrilSerg с помощью ICQ Отправить сообщение для SkrilSerg с помощью Skype™
Сообщение

Отчёт ДНЦ II SkrilSerg
Участок работы: Балабаново - Сухиничи-Главные
Начало смены: 14:00
Окончание смены: 1:20
За смену проведено 49 поездов.
Цитата:
5, 10, 15, 23, 24, 42, 60, 61, 65, 73, 75, 86, 99, 100, 140, 342
1006, 2002, 2162, 2203, 2245, 2236, 2268, 2274, 2433
6181, 6182, 6301, 6306, 6317, 6320
8902, 8905, 8908, 8911, 8951, 8952, 8953, 8954, 8956, 8957, 8958, 8962, 8971, 8972, 8974, 8977, 8978, 8982
Произведено 6 маневров по обороту, заезду/выезду в депо с поездными локомотивами.
За смену выдано 5 приказов.
Цитата:
1. №406 – 14:00 – прием смены на участке Балабаново - Сухиничи-Главные.
2. №407 – 16:31 – поезду №6181 разрешается высадка- посадка по станции Малоярославец на пути не оборудованном платформой, на правую сторону.
3. №408 – 20:14 – поезду №342 разрешается высадка- посадка по станции Малоярославец на пути не оборудованном платформой, на левую сторону.
4. №409 – 23:20 – прием участка Латышская – Москва
5. №410 – 01:20 – сдача смены.
Замечания к ТЧД: Спасибо за оперативное согласование номеров для оборотных поездов.
Замечания к ДСП: Спасибо за хорошую смену.
Замечания к ТЧМ: Под спойлером, кому интересно прочтет.
Скрытый текст:
Называть пока не буду, в следующий раз буду писать конкретные фамилии и обращаться к Начальнику службы тяги о пересдаче экзаменов .
1. Есть такие машинисты, которые плохо знают БИМ пункты 6.6, 6.7 «машинист докладывается ДНЦ:»
Цитата:
ТЧМ: "Диспетчер, ответьте поезду №3205."
А я постоянно слышу «Диспетчер» что немного раздражало. Называйте сразу № поезда, так я быстрее сориентируюсь на Вас, или же скажу, что ожидайте через время вызову. А потом кого вызывать мне я не знаю.

2. Сообщайте заранее, что будете брать оборотный или в депо ехать будете. Иначе буду принимать на такие пути от куда не выехать и сдаваться будем под составом.
БИМ. пункт 6.11. При окончании наряда (не позднее чем за 2 блок-участка до конечной станции) машинист вызывает ДНЦ (ДСП):
Цитата:
ТЧМ: "Диспетчер, ответьте поезду №3205."
ДНЦ: "Слушаю Вас."
ТЧМ: "3205-й, прибываем на конечную станцию. Будем сдавать смену под составом/в депо (берем оборотный состав)."
ДНЦ: "Понял. После остановки доклад."
3. БИМ. Пункт 7. Прибытие на станцию
7.1. При прибытии на станцию остановку локомотива производить за 10-15 метров до выходного сигнала.
7.2. При прибытии на конечную станцию, после остановки, машинист закрепляет состав и докладывается ДНЦ (ДСП):
Цитата:
ТЧМ: "Диспетчер, ответьте поезду №3205."
ДНЦ: "Слушаю Вас."
ТЧМ: "№3205-й прибыл на 6-й путь ст. Рестов. Состав закреплен. Готов сдавать смену (к маневрам в депо/под оборот)."
ДНЦ: "Понял. Ожидайте."
Меня просят подсказать когда состав зайдет за сигнал.
Я не должен сидеть и контролировать есть ли проходы с хвоста. Если вы не вместились, далее ДНЦ/ДСП руководиться своими возможностями для дальнейших действий (протягивания по лунно-белому сигнал для установления контроля).

4. Графиковые поезда: не спешите раньше графика ехать. К примеру: Вы должны приехать на станцию в 10:00, а Вы уже у входного стоите, в 9:45 и говорите что входной красный. Я знаю что до 10:00 время есть, станция забита и не могу Вас принять. Планируешь до 10:00 растолкать всех и тут на тебе, пассажирский у входного красного, что не очень хорошо. Есть расписание движения для каждого поезда с указанием времени прохождения по станциям, вот и следуйте по нему.
Кто понимает о ком я написал, возьмите себе на заметку.

Общее впечатление о смене:
Скрытый текст:
1. Смена прошла хорошо, мне понравилось, даже своего оператора ДНЦ раз за рацию пустил поговорить ))).
2. С самого начала поезд №10 из-за вылетов начал немножко выбивать из графика 60-й. Около 4-5 вылетов было. Я уже думал что если ещё раз вылетит, то буду просить его сдать смену. Но со временем пошло у него хорошо.
3. Был и путеизмеритель на участке и решил его чуток поднапрягти с измерением станционных путей, а не просто прокатится 3 часа для отработки штрафа и уйти. Доехал он до Балобаново и сдал смену после проверки 4-го м 8-го пути.
4. Спасибо поезду №8982 что забрал путеизмеритель (не оставил людей в вагоне на станции) со своим составом и отвез до Москвы, сделав маневры, поставив их в голову состава.


Всем спасибо за организацию, проведение и участие в мультиплеере. До новых встреч.
__________________
ст. Тимково Од. ж.д.
UR5VCA
Я зарегистрировал ник SkrilSerg!

Последний раз редактировалось MJack; 18.10.2017 в 03:51. Причина: дополнил отчет по просьбе автора
SkrilSerg вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо SkrilSerg за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2017, 18:39   #100
Bumerok
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Bumerok стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkrilSerg Посмотреть сообщение
Отчёт ДНЦ II SkrilSerg
Меня просят подсказать когда состав зайдет за сигнал.
Я не должен сидеть и контролировать есть ли проходы с хвоста. Если вы не вместились, далее ДНЦ/ДСП руководиться своими возможностями для дальнейших действий (протягивания по лунно-белому сигнал для установления контроля).

Мне нечего стыдится,по этому пункту я не знал правила,больше этого не повторится.Просто когда под оборот иду или в депо, не понимал до какого момента протягивать.

Последний раз редактировалось MJack; 17.10.2017 в 21:02. Причина: исправил цитату
Bumerok вне форума  
Старый 16.10.2017, 19:14   #101
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bumerok Посмотреть сообщение
Просто когда под оборот иду или в депо, не понимал до какого момента протягивать.
Любая остановка на станции, будь то промежуточная, или конечная (кроме пассажирских, которые останавливаются у платформы) - производится за 5-10 метров до выходного сигнала. Если надо остановиться где-нибудь в другом месте пути - на то будет специальное указание ДСП или ДНЦ.
Margejt вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2017, 19:18   #102
Ilyich
Пользователь
 
Аватар для Ilyich
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Москва, Моторвагонное депо Лобня (ТЧ-14)
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 531
Поблагодарили 417 раз(а) в 79 сообщениях
Ilyich стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Радость Отчет ТЧМ Ilyich

Скрытый текст:


ТЧМ: Даниил (Ilyich)
ТЧМП: Алексей (UnIoN)
Локомотив: ЧМЭ3-3431
Номер поезда: 01 маневровый\4401
Начало смены: 13:55
Окончание смены: 23:30

Легендарный, пожалуй так можно описать мультиплеер который прошел на Киевском ходу. Только приняв локомотив, нас сразу же загрузили работой, перерывов практически не было , в общем скучать не приходилось.
Огромную благодарность выражаю angryborya47 за отличную работу, вечно маневровому BIGMAN , Stasik-2015 ну и Алексею UnIoN за то что побыл составителем.

Всем большое спасибо и до новых встреч!

Скриншоты

Скрытый текст:




__________________
Stuck in a dream
Ilyich вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Ilyich за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2017, 21:11   #103
Сергей зуев
Опытный
 
Аватар для Сергей зуев
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь, Гомель.
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 329
Поблагодарили 362 раз(а) в 86 сообщениях
Сергей зуев стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ребят давайте жить дружно.

Добавлено через 14 минут
ТЧМ: Сергей зуев
Номер поезда: 6317/6320/6301/6306
Начало смены: 13:56
Окончание смены: 21:36
Дополнительно:Вот и я наконец-то проехал по графику для себя отмечу не без косяков хотя и поездка была весёлай были и помощники за что им огромное спасибо но вот до Москвы я так и не добрался мой ноут походу решил мне потрепать нервы покрупному то игра подвиснет то выкинет с крит.ошибкой но спасибо ТЧД вошол в ситуацию выручил,скриншотов ребят тоже не будет папка со скринами пропала с РТС .Ну а так всем огромное спасибо было приятно провести время. До новых встреч.Да и ребят не в обиду всем нам не ссортись друг с другом идеально все быть не может все мы не залатые и замечания это уместно а ссоритца в этом я не вижу смысла все мы маладцы что пришли на проект и повторюсь давайте жить дружно.
Сергей зуев вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей зуев за это полезное сообщение:
Старый 16.10.2017, 23:44   #104
ShvedRus
Пользователь
 
Аватар для ShvedRus
 
Регистрация: 07.12.2016
Адрес: Мытищи
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 380 раз(а) в 81 сообщениях
ShvedRus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧМ: ShvedRus
Время начала смены: 13:55
Окончание смены: 21:25
Номер поезда**: 23, 140
ТУ-3
Скрытый текст:

Приказы : Нет
Нагон графика: нет
Замечания к ДНЦ/ДСП: Поезд 140, ДНЦ Margejt. 19:56 МСК. По ст.Нара не сообщил о переходе на неправильный путь. При следовании по неправильному пути,на правильном пути блок-участки от Нары до Бекасово-1 был свободен.

Скриншоты:
Скрытый текст:

























__________________
Зарегистрированный ник ShvedRus
Машинист может исправить ошибку любого,
а ошибки машиниста - растаскивают.
ShvedRus вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ShvedRus за это полезное сообщение:
Старый 17.10.2017, 15:07   #105
Stasik-2015
Опытный
 
Аватар для Stasik-2015
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Казахстан, Северо-Казахстанская область г.Петропавловск
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 372 раз(а) в 104 сообщениях
Stasik-2015 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Stasik-2015 с помощью Skype™
По умолчанию


Отчет ТЧМ: Stasik-2015
Время начала смены: 13:55
Окончание смены: 19:50
Номер поезда: ЧМЭ3-5761(03)
Приказы:-
Нагон графика: -
Замечания к ДНЦ/ДСП : нет

Скрины(тык)

Отличная была смена на маневровом, просто шикарная. Манёвры очень понравились(особенно мойка). Спасибо огромное angryborya47 за маневры и маневровым Ilyich и ВIGMAN.

Спасибо всем за смену!
__________________
Никнейм Stasik-2015 зарегистрирован. ЮУЖД ст. Петропавловск
Stasik-2015 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Stasik-2015 за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Метки
rtrainsim, rts, мультиплеер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена №230. 23.07.2017. Киевский ход v2.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 103 30.07.2017 13:26
Смена №227. 02.07.2017. Киевский ход v2.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 104 17.07.2017 11:03
Смена №221. 21.05.2017. Киевский ход v2.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 118 26.05.2017 21:04
Смена №215. 02.04.2017. Киевский ход v2.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 82 07.04.2017 18:06
Смена №202. 03.01.2017. Киевский ход v2.5 MJack RTrainSim - Проведение мультиплееров 52 17.03.2017 00:38


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?