Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Мультиплеер: Проведение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 02:52   #16
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Машинист: MJack (Евгений)
Номер поезда: 3503
Маршрут следования: Малиновка (подход) - Бабушкино
Состав: 2М62У-0026 + 25 бюджетных вагонов
MJack вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 18.10.2014, 03:09   #17
kostya33
Пользователь
 
Аватар для kostya33
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Россия г.Сызрань
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 153 раз(а) в 53 сообщениях
kostya33 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Машинист:Kostya33(Костя Исаев)
Номер поезда: 2412
Маршрут следования:Бабушкино-Малиновка
Состав:2ТЭ116-1739 + 25 бюджетных вагона
Дополнительно:Буду участвовать первый раз!
kostya33 вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо kostya33 за это полезное сообщение:
Старый 18.10.2014, 15:16   #18
MixaTM
Пользователь
 
Аватар для MixaTM
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 60 раз(а) в 17 сообщениях
MixaTM стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для MixaTM с помощью Skype™
По умолчанию

Машинист: MixaTM (Михаил)
Номер поезда: По указанию ДНЦ.
Маршрут следования: Бабушкино-Малиновка
Состав: М62-1579 Где ссылка? Локомотив без вагонов?
MixaTM вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MixaTM за это полезное сообщение:
Старый 18.10.2014, 16:54   #19
Abap
Опытный
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Белебей, Москва
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 191
Поблагодарили 74 раз(а) в 26 сообщениях
Abap стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Буду работать на тепловозе из заявок и ЧМЭ3эко-4423
Abap вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Abap за это полезное сообщение:
Старый 18.10.2014, 17:14   #20
max nosov
Новичок
 
Аватар для max nosov
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Кшенский
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
max nosov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для max nosov с помощью ICQ Отправить сообщение для max nosov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max nosov Посмотреть сообщение
Машинист: Max_Nosov
Номер поезда: 3404
Маршрут следования: Лесногорск-Озёрное, далее по ситуации или вашему желанию
Состав: гибрид 2ТЭ116-1539 секция А + 2ТЭ116-1602 секция А + свои вагоны
Дополнительно: заявка предварительная
Вагоны возьму бюджетные. Возможно, что не успею к началу МП
max nosov вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо max nosov за это полезное сообщение:
Старый 18.10.2014, 17:23   #21
wolf92
Опытный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 277 раз(а) в 100 сообщениях
wolf92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Машинист: Wolf92 (Иванов Александр)
Номер поезда: 54 / 3053
Маршрут следования:44^ Лесногорск - Малиновка 3053: Малиновка - Леспромхоз
Состав: ТЭП70У-004 с вагонами №26, 23, 10 и почтовый №2 2ТЭ70-002 + полувагоны №4, 10 и 11


Скрытый текст:
Дополнительно: остановки 54-го: Лесногорск, Прасолово- 2 минуты, Озёрное-2 - 1 минута, Озёрное - 5 минут далее другая дистанция
wolf92 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо wolf92 за это полезное сообщение:
Старый 18.10.2014, 17:29   #22
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

офф: эх ребята как вас много сегодня соберется. Я бы тоже прокатился, но надо на работу в ночь, в следующую субботу присоединюсь!
Евгений25 вне форума  
Старый 18.10.2014, 17:41   #23
Orion34
Опытный
 
Аватар для Orion34
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 97 раз(а) в 49 сообщениях
Orion34 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Машинист: Orion
Номер поезда: 908/907
Маршрут следования: Леспромхоз - Прасолово
Состав: ТЭП60-1029 + 2ТЭ10Л-3620 + Платформа №0017 для перевозки леса + №0019 плацкарт
Orion34 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Orion34 за это полезное сообщение:
Старый 18.10.2014, 18:09   #24
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 628 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Сервер Тимспика запущен!
trainsimor.no-ip.org


Сервер OR тоже запущен. Подключайтесь, проверяйте точки старта. Адрес сервера OR будет указан в TeamSpeak. Перед стартом мультиплеера сервер OpenRails будет перезапущен. Всем новичкам зелёный свет, этот час даётся для всех ваших вопросов и проверок на работоспособность симулятора. С момента запуска сервера в новых заявках допускается лишь использование бюджетного подвижного состава, либо состава, который был указан другими участниками на этот мультиплеер.

Ещё раз напомним, что список "бюджетных" поездов c 05.08.2014 был изменён!
Также были добавлены готовые файлы "бюджетных" составов для быстрого старта с поездом!


Участникам Driver и MixaTM разрешается брать лишь бюджетный состав, либо состав из заявок других участников (ненадлежащий подвижной состав или оформление заявки)
APK-LVDZ вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2014, 03:46   #25
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Смена прошла в целом хорошо. Огорчало только зависание сервера и перекрытие сигналов. А всё из-за того, что некоторые участники поленились проверить у себя наличие необходимого ПС (в том числе и бюджетного). Просьба ко всем, особенно к новичкам: перед подключением к серверу проверяйте наличие необходимого ПС (бюджетного и из заявок других участников). Если у кого-то из участников не установлен требуемый ПС, то при входе такого участника на сервер он (сервер) зависает (из-за чего невозможно готовить маршруты), перекрываются сигналы, появляются "поезда-призраки" и другие глюки.
Уважайте других участников и не создавайте лишних проблем.
Несмотря на зависания сервера (которые кстати прекратились ближе к концу смены), мультиплеер понравился, было много участников. Новый ДНЦ (Skythe) отработал в целом хорошо, хотя и были некоторые ошибки (например грузовой поезд два раза принимали на путь с платформой, хотя были свободные другие пути).
Всем большое спасибо за смену и до новых встреч.

Скриншоты с мультиплеера (доступен просмотр эскизов и слайдшоу).
MJack вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2014, 14:13   #26
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
Хорошо Отчёт машиниста Driver

Мульт был очень интересным. Это мой первый официальный, сначала жутко волновался, потом вошёл во вкус . Спасибо ДНЦ и ДСП за профессиональную работу и поддержку!

В добавок к обгонам-скрещениям были некоторые странности, как например состав-призрак около входного 928 км. Странным ещё был один глюк: сразу после прицепки по Лесногорску мой поезд вообще не реагировал на управление и состав сам покатился в сторону платформ. Пришлось перезайти с новым составом.

Скриншоты под спойлером:
Скрытый текст:
Приёмка тепловоза в депо:


Едем резервом. Скрещение, подтягиваемся к красному по Курганниково:


Прасолово проход по главному, 928 - по боковому. И ой-ё!!! Поезд на путях!!! Экстренное!!!

Оказывается это был призрак, а я раньше в них не верил

Далее Власово - подтягиваемся к красному, метров за 50-100 загорелся зелёный. Прибываем в Лесногорск, манёвры. забираем вагоны на 3А, переставляем на 7А. Цепляемся и... ??? Вобщем не знаю что произошло, но машина перестала реагировать на управление. Пришлось выйти и зайти с новым поездом, поменял машину на М62:


Проба тормозов, поехали. 928 км - скрещение, обгонять передумали, едем дальше. Ещё глюк: Прасолово - входной зелёный, локомотивный зелёный, монитор маршрута весь зелёный - ок. Еду себе еду. Выходной КРАСНЫЙ!!! (локомотивный зелёный) ААА!!! ЭКСТРЕННОЕ!!!

Приказ: Разрешается поезду 3418 отправиться со 2 пути Прасолово на перегон Прасолово-Луково с особой бдительностью, готовностью остановиться.

Уфф, пронесло. 951 км наконец обогнал пассажирский:


Сдача смены по ст.Озёрное:
Driver вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2014, 16:22   #27
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Всем огромное спасибо за мульт!
Диспетчерский 3811/3812
Скрытый текст:
Старт в депо Лесногорск. Выполняем маневры и производим прицепку к цистернам на 5А пути, пробуем тормоза. После прохода встречного скорого wolf92 отправляемся на Бабушкино.


По Горной тройное скрещение. kostya33 с грузовым, Wellcom с дефектоскопом (даже производил маневры) и Паштет с дизельпоездом.


По Кириллово скрещение с грузовым Lexeych


По Бабушкино производим размен вагонов в тупиках, собираем состав и отправляемся на Малиновку.


По Лесной скрещение с дизельпоездом APK-LVDZ, а на двухпутке разминулся с trainy.


По Горной двойное скрещение с Игорем Кузнецовым и Abap-ом.


Лесногорск стандартно принимает по пригласительному, грузовой MJack-а на скрещении.


Власово ходом, Orion34 на скрещении.


По прибытии на Прасолово скрещение с хозяйственным MixaTM и пригородным alexshegera. Производим отцепку ~10 полувагонов груженых досками. Сразу после отцепки вагоны приходят в дижение и скачками вперёд-назад за 10-15 секунд в буквальном смысле долетают до четной горловины 928 км. Жаль, не успел сделать скринов пульта в процессе этих передвижений .


По Луково было 5-кратное 25-минутное мегаскрещение
Мимо проехали: kostya33 с грузовым, Driver резером на 116-м, Skythe и SkrilSerg с грузовыми и дизальпоезд Паштет-а.


После летел ходом до Малиновки и ушёл на другой диспетчерский участок.

Вылетов и "серых" не было совсем. Слегка огорчили массовые глюки сигналки и зависания сервера из-за некоторых товарищей, не скачавших даже бюджетный подвижной состав. ИМХО новички на первых трех мультах должны обязательно предоставлять лог-файл, иначе будем бесконечно срывать экстренное посреди перегонов перед внезапными фантомными составами или красными проходными.
Толяныч вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Толяныч за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2014, 18:08   #28
Wellcom
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 195 раз(а) в 56 сообщениях
Wellcom стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

По причине проезда красного сигнала светофора по ст. Трепе в прошлый раз, я снова производил работы, уже привычным, дефектоскопом. Стартовал на ст. Бабушкино. Диспетчер сообщил, что работа ожидает меня на ст. Горная. В этот раз при движении я был особенно внимательным. Первый красный ожидал меня на выходе о.п. Керимово. Постояв несколько минут, мне открылся зелёный, однако сразу после его проезда на локомотивном светофоре загорелся красно-жёлтый. Поэтому до Горной тянулся 20 км/ч, однако входной на Горную оказался зелёным. Затем проследовал станцию до горловины, проверил тупиковый путь, подождал пока прибудет дизель-поезд и отправится грузовой (очень классно смотрелось!), проверил ещё 2 пути, отдал документы и двинул в сторону Лесногорска. Там на Лесногорске мне опять же нашла работа. Проверка бокового 7а пути и тупика, где после глюка мультиплеера пришлось перезагрузиться. После этого диспетчер дал указание проверить 6 тупиковый путь. Проверили, сдали документы путейцу и двинул дальше в сторону Малиновки. В пути 1 раз за 200-250 метров светофор переключился с зелёного на красный, еле успел затормозить буквально за 3 метра до светофора. Так же было много скрещений, по возможности делал скриншоты. Где-то пришлось постоять минут 20. Примерно от ст. Курганниково начались ужасные глюки с сигнализацией, поэтому подъезжая к очередному светофору, сбавлял скорость до 20 км/ч, но как оказалось до ст. Озёрное-2 они были все нерабочими. По Озёрному-2 ещё одно двойное скрещение и двинул к Озёрному. По ст. Озёрное, входной жёлтый, значит впереди красный. Сбавил скорость до 20 км/ч, медленно ползу, рядышком грузовой, до красного метров 100, я уже почти затормозил, и тут диспетчер кричит "Дефектоскоп - экстренное!!!", я чёта не совсем понял, затормозил, стою. Вроде и так красный. Постоял немножко, спросил что случилось, открыли зелёный и двинул дальше на Малиновку. От Озёрного до Малиновки двигался с небольшой скоростью 50-60 км/ч. На о.п. Тихий край светофор показал желтый и зелёный, снизил скорость до 40 км/ч, следующий светофор за поворотом виднеется жёлтый перед о.п. 981 км. Я на всякий случай, зная, что у многих светофоры переключаются на красный, решил сбросить скорость до 20 км/ч. Только дёрнул ручку, мультиплеер подвис. Блин... думаю, ну всё, щас вообще стану колом посреди перегона. Пока пару секунд мультиплеер был подвисшим, я уже нажал тормоза на отпуск. Тут игра отвисла, а поезд оказывается ничуть скорость не сбросил, 39 км/ч. Ещё проходит пара секунд, я подъехал к светофору уже вплотную, как он, прям как назло, с жёлтого переключился на красный. Ну что мне оставалось делать, дёрнул экстренное, остановился. После проезда немного головой, светофор переключился снова на жёлтый... Сообщил о ситуации диспетчеру, до Малиновки оставалось всего пара сотен метров, так что после команды, продолжил движение, благополучно прибыл, закрепил состав, сдал смену, осмотрелся, и пошёл отдыхать. Мультиплеер понравился, но вот эти переключения сигналов прямо перед носом очень достают. Всем машинистам и диспетчерам большое спасибо!

Скриншоты под спойлером:
Скрытый текст:





















Wellcom вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Wellcom за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2014, 18:42   #29
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wellcom Посмотреть сообщение
Постояв несколько минут, мне открылся зелёный, однако сразу после его проезда на локомотивном светофоре загорелся красно-жёлтый. Поэтому до Горной тянулся 20 км/ч, однако входной на Горную оказался зелёным.
Там ПАБ, на АЛСН должен гореть белый.
Закинь файл с заменой в TRAINS/TRAINSET/tsrLoco_TEP70-Alias/Cabview_2/ и всё будет как надо .
Толяныч вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Толяныч за это полезное сообщение:
Старый 20.10.2014, 00:35   #30
kostya33
Пользователь
 
Аватар для kostya33
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Россия г.Сызрань
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 153 раз(а) в 53 сообщениях
kostya33 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Всем привет! Ну что могу сказать!ОЧЕНЬ понравилось,буду дальше участвовать! Все было хорошо,замечаний)не имею! Жду не дождусь следующего МП! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПС!
kostya33 вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо kostya33 за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Лесногорске ОР 06.09.2014 у нас было 8 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 11 10.09.2014 18:11
На Лесногорске ОР 12.07.2014 у нас было 11 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 18 17.07.2014 20:14
На Лесногорске ОР 14.06.2014 у нас было 13 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 32 18.06.2014 02:47


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?