Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > RTrainSim > RTrainSim - Линейный пункт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 11:14   #1
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение Комната отдыха машинистов

В этой теме можно обсуждать в более свободной форме прошедшие смены, делиться знаниями и опытом, как по симулятору RTS, так и по реальным железным дорогам. Так же вы можете задавать организационные вопросы и писать предложения по улучшению мультиплееров RTS.

Вопросы по настройке "технической части" RTS (настройка симулятора, локомотивов и т.д.) просьба писать в этой теме.




Первый пост отредактирован и закреплен модератором раздела [MJack].

Последний раз редактировалось MJack; 24.04.2016 в 13:24. Причина: актуализация темы
Kirill Khokhlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 


Старый 16.09.2017, 21:40   #1561
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
Расскажите это той же расшифровке или Валере Маргейту,
При чем тут Валера Маргейт?
Оставьте уже его в покое.
Он решил больше никуда не лезть и не "выступать"...
Margejt вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 16.09.2017, 21:41   #1562
Dublin
Матёрый пользователь
 
Аватар для Dublin
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,565
Вы сказали Спасибо: 871
Поблагодарили 695 раз(а) в 285 сообщениях
Dublin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo7 Посмотреть сообщение
По поводу маневровых нарядов и маневров у меня такое предложение - назначить ответственного за маневровую работу, и пусть он руководит кого куда ставить и кому куда и когда ехать
Такое предложение уже поступало от меня 2 августа (правда немного в запутанной форме); Riddik007 далее уже конкретно описал что нужно - маневровый диспетчер (да хоть ответственный за маневры, неважно). Будем надеяться что руководство еще в процессе раздумья и обработки сей информации (не будем надеяться что это игнорирование предложений)
__________________
хоп хэй лалалэй
Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dublin за это полезное сообщение:
Старый 16.09.2017, 22:17   #1563
Kolea
Опытный
 
Аватар для Kolea
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Кишинев, Молдавия
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 1,021
Поблагодарили 628 раз(а) в 123 сообщениях
Kolea стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
Когда я даже тот один раз напросился подиспетчерить, оказалось что в закрытом от сторонних глаз диалоге диспетчеров всё уже занято едва ли не на полгода вперёд (утрирую). С тех пор по вопросу диспетчерства ко мне никто не обратился (видимо так было надо).
А вы видимо ждали что кто то придёт к вам в ножки кланится.
И хорош здесь лукавить нет не ко кого графика на пол года впер, кто и когда будет дежурить, здесь на нынешней не хватает дежурных. И если вы так утверждаете что вы хотите помочь так спрасите "парни может нужна помощь, если нет дежурных , то я могу". А Вы сидите и разводите здесь балоган. При этом не чего не делаете.

И опять переходите на личности.
Чем вам не нравится Валера Маргейт, что он простой человек и говарит в глаза. У него тоже есть должность и он за нее отвечает. Я думаю этот человек не мало вложил своих усилий в этот проект.
А вы, что вы лично зделали?
Не нравится пишите письма мелким прочерком. Мы вас не задерживаем

Добавлено через 9 минут
И повторяю хорош. Все стоп.
Давай те начнем нормальную работу, нормальный проект без сор и обид.

Последний раз редактировалось Kolea; 16.09.2017 в 22:14.
Kolea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 22:34   #1564
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
При чем тут Валера Маргейт?
Оставьте уже его в покое.
Он решил больше никуда не лезть и не "выступать"...


Цитата:
Сообщение от Kolea Посмотреть сообщение
А вы видимо ждали что кто то придёт к вам в ножки кланится.
В ножки не надо, но попросить когда ситуация затруднена - никто не запрещает. Тем более, и с Женей, и с Валерой, и с Сергеем общий диалог всегда находим.

Цитата:
Сообщение от Kolea Посмотреть сообщение
И хорош здесь лукавить нет не ко кого графика на пол года впер, кто и когда будет дежурить, здесь на нынешней не хватает дежурных.
Это сейчас не хватает, а ещё каких-то полгода назад пробиться нельзя было. Говорю как есть - выклянчил Киевский Ход по Хутор-Михайловской дистанции у Евгения буквально на скандальном тоне, "отжав" у Novert'а. После того инцидента и не лез без очень предварительной согласованности.

Цитата:
Сообщение от Kolea Посмотреть сообщение
И если вы так утверждаете что вы хотите помочь так спрасите "парни может нужна помощь, если нет дежурных , то я могу". А Вы сидите и разводите здесь балоган. При этом не чего не делаете.
Почитай внимательно - я прямым текстом написал, что готов диспетчерить за двоих, троих и десятерых. И клал на всякие там баллы (почитай старые отчёты диспетчеркие - почти всегда просил не добавлять ни в какие таблицы движенческие ибо не считаю это какой-то выдающейся заслугой со своей стороны). От этого получаю порой даже больше удовольствия, чем от езды машинистом.

Цитата:
Сообщение от Kolea Посмотреть сообщение
И опять переходите на личности.
Чем вам не нравится Валера Маргейт, что он простой человек и говарит в глаза.
Мне нравится Валера. Я его обожаю. Я люблю Валерю до мозга костей. Он классный. Говорю это без грамма сарказма. Таких бы Валер хотя бы 2-3 штуки в довесок - мечты-мечты.

Цитата:
Сообщение от Kolea Посмотреть сообщение
У него тоже есть должность и он за нее отвечает. Я думаю этот человек не мало вложил своих усилий в этот проект.
А вы, что вы лично зделали?
А ты что сделал? Хоть один график составил/начертил? Хоть один мультиплеер самостоятельно от А до Я спланировал? А был ли в восторге, когда на первом же часу всё-привсё задуманное похерилось? Не думаю.

Цитата:
Сообщение от Kolea Посмотреть сообщение
Не нравится пишите письма мелким прочерком. Мы вас не задерживаем
А это уже и есть переход на личности.



В споре, как любит иногда подчёркивать генеральный тяжеловес-грузовик Серёжа, рождается истина. С попытками оставить всё как есть эту истину найти будет крайне непросто.

Захотелось кому-то устроить кадровую зачистку с обязаловкой "подтвердите или вылетайте", а теперь диспетчеров не хватает. Похерили того же Сашу Шегеру (хоть и не часто, но выручал - на том же Киевском ходу по тепловозке), похерили других "вспомогательных" движенцев. А где теперь толк от всего этого? А толк теперь в переносе мультиплеера на неделю из-за того, что кому-то просто захотелось устроить кадровую чистку.

Скажите мне, пожалуйста, какой толк от системы баллов в диспетчерстве? Какой толк от писулек "прошу восстановить/снять"? К чему эта флудильня и создание бурной деятельности? Большинству хватает этой писанины с головой в реальной жизни. Чем вам мешала простейшая тема с подачей заявок? Что сложного было для НСД или ТЧД утвердить из массы предложенных заявок людей?

Не отстаиваю возврат в каменный век, но не даром есть народная мудрость "лучшее враг хорошего".

Последний раз редактировалось art-trans; 16.09.2017 в 22:37.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо art-trans за это полезное сообщение:
Старый 16.09.2017, 22:53   #1565
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dublin Посмотреть сообщение
Такое предложение уже поступало от меня 2 августа (правда немного в запутанной форме); Riddik007 далее уже конкретно описал что нужно - маневровый диспетчер (да хоть ответственный за маневры, неважно). Будем надеяться что руководство еще в процессе раздумья и обработки сей информации (не будем надеяться что это игнорирование предложений)
Это уже реализовывается. Организация этого в процессе.
Margejt вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 16.09.2017, 23:09   #1566
Kolea
Опытный
 
Аватар для Kolea
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Кишинев, Молдавия
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 1,021
Поблагодарили 628 раз(а) в 123 сообщениях
Kolea стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Уважаемый art-trans, так давай начнем нормальный диалог, без всяких упреков и всего прочего. Повторюсь забудем что было . Начнем такую работу что б нормальна катались , нормальна дежурили. И без всяких упреков и обид
Kolea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 23:24   #1567
powerofsoul
Новичок
 
Аватар для powerofsoul
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Молдова
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 117 раз(а) в 31 сообщениях
powerofsoul стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для powerofsoul с помощью Skype™
По умолчанию

1. Не знаю как вы тут боритесь за реалистичность в МП, но в реальность машинист маневрового не пишет себе план маневровой работы, это абсурд.
2. Система баллов - вы когда работаете вам высчитывают баллы или же часы работы ?
3. Класс за баллы - как то не слышал что бы классы присваивали за баллы, в реальной ЖД.
4. Про маневровый диспетчер - от куда вы его родите если у вас на МП не хватает диспетчеров ?

Теперь про спад явок и диспетчеров, ну про диспетчеров и так все понятно вы их по выгоняли, хотя зачем, чем они вам мешали ? Вопрос, а нет ответа...
А вот про спад явок, то вот что я вам скажу, место тем что бы заниматься диванной работы ( бумагами ), занялись бы к примеру, расширять парк локомотивов. Да согласен не из самых легких задач, но прирост игроков бы принес, это однозначно.

Настоящий лидер, делегирует задачи который стоят перед проектом котором он руководит. Нет ни одного Генерального директора или же организатора который бы сам решал бы успешно все задачи, ибо это чисто физически не возможно.
powerofsoul вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо powerofsoul за это полезное сообщение:
Старый 16.09.2017, 23:28   #1568
Артём Владыкин
Опытный
 
Регистрация: 03.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 1,039
Поблагодарили 377 раз(а) в 96 сообщениях
Артём Владыкин стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
1. Не знаю как вы тут боритесь за реалистичность в МП, но в реальность машинист маневрового не пишет себе план маневровой работы, это абсурд.
powerofsoul, обязательный план манёвров отменили и переработали план подачи заявки на манёвры. И сделать здесь настоящую жд уж никак не получится, катались себе нормально, нет надо взять и всё переделать сделать зачистку и тп - ,"Ничего нет более постоянного, чем временное".

Последний раз редактировалось Артём Владыкин; 16.09.2017 в 23:38.
Артём Владыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 23:44   #1569
angry_borya47
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 2,857
Поблагодарили 577 раз(а) в 144 сообщениях
angry_borya47 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Считайте, что ответственный по маневрам есть. Завтра напишу заявление.
angry_borya47 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо angry_borya47 за это полезное сообщение:
Старый 17.09.2017, 09:11   #1570
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от powerofsoul Посмотреть сообщение
1. Не знаю как вы тут боритесь за реалистичность в МП, но в реальность машинист маневрового не пишет себе план маневровой работы, это абсурд.
Ну, ДСП/ДНЦ тоже не пишут план маневровой работы. И это абсурд не меньший.
Цитата:
Сообщение от powerofsoul Посмотреть сообщение
2. Система баллов - вы когда работаете вам высчитывают баллы или же часы работы ?
А чем отличаются баллы от часов работы? У нас ТЧМ, в основном, получают баллы за отработанное время. Просто вместо отработанных 150 часов - имеет 150 баллов ( к примеру).
Цитата:
Сообщение от powerofsoul Посмотреть сообщение
3. Класс за баллы - как то не слышал что бы классы присваивали за баллы, в реальной ЖД.
Там класс присваивают за стаж работы, за отсутствие косяков, за знания.
Точно так же и здесь. Чем больше отработал - тем больше баллов, за косяки - баллы снимаются.
Цитата:
Сообщение от powerofsoul Посмотреть сообщение
4. Про маневровый диспетчер - от куда вы его родите если у вас на МП не хватает диспетчеров ?
Не переживайте... Съездим на грязи, сделаем ЭКО - и родим.
Цитата:
Сообщение от powerofsoul Посмотреть сообщение
Теперь про спад явок и диспетчеров, ну про диспетчеров и так все понятно вы их по выгоняли, хотя зачем, чем они вам мешали ?
Это кто кого повыгонял? Что лично Вам известно об этом?
Многие просто числились в штате СД и не дежурили. Был проведен опрос среди движенцев - кто действительно хочет и будет работать. Давшие согласие - остались. Остальные не захотели.
Цитата:
Сообщение от powerofsoul Посмотреть сообщение
А вот про спад явок, то вот что я вам скажу, место тем что бы заниматься диванной работы ( бумагами ), занялись бы к примеру, расширять парк локомотивов.
А вот это здорово! Все мы будем очень рады, если через месяц-другой Вы выложите новый локомотив, которого у нас нет в депо. Спасибо!

А вообще - я во многом согласен с Артемом, но есть и несогласия.
Лично я считаю, что отчеты - это лишнее. Если кто захочет о чем то написать и поделиться интересными моментами на мультиплеере - напишет. А остальное, все как под копирку - зачем?
Со всеми этими заявлениями, приказами и распоряжениями тоже перебор.
Есть НСД, его зам., инструкторы СД. Вот они решили, что Вася Пупкин может работать ДСП/ДНЦ (при его желании и знаниях) - и ввели его в штат. Вот и все.
Ограничения по выбору нарядов - тоже можно было бы убрать.
А вот допуск к МП, сдача зачетов и обучение - нужны.
Здесь мы едем все. И на оф.мультиплеере будет обидно, если из-за незнания чего-то каким либо участником мультиплеер встанет и сорвется.ю Пострадают все остальные.
Margejt вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 17.09.2017, 15:43   #1571
Valik255
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 602
Вы сказали Спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 384 сообщениях
Valik255 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Лично я считаю, что отчеты - это лишнее.
Согласен. Во всяком случае, за наличие отчёта можно балл добавить.
Но я против чтоб за отсуствие отчёта отнимались баллы, ибо это безсмысленно.
Для тех кто откатал уже 25+ мультиплееров, уже возможно некоытырые следующие МП будут обычны, и что там расписывать? Ну вот мы принялись вот проехали вот сдались всё ок . И кому это интересно? Их никто не читает. Тут даже фантазию если проявить ну блин каждую неделю делать такой всплеск фантазии я думаю многим надоест.
Вот допустим если на МП было что то необычное, или просто человеку хочется что то рассказать о игре, тогда да пожалуйста, тогда своими впечатлениями можно поделится, скриншоты выложить, поблагодарить. А когда МП обычный, и как то даже, ну вот да было инетресно всё понрав. спасибо. И вправду под копирку получается. Нет смысла. Время приёмки и сдачи, опять же, зачем? Если ТЧД потом сам это выкладывает. Вообщем я тоже против обязательной сдачи отчётов.
Valik255 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Valik255 за это полезное сообщение:
Старый 17.09.2017, 17:14   #1572
powerofsoul
Новичок
 
Аватар для powerofsoul
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Молдова
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 117 раз(а) в 31 сообщениях
powerofsoul стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для powerofsoul с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что отчеты - это лишнее.
+1
Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Ограничения по выбору нарядов - тоже можно было бы убрать.
А вот допуск к МП, сдача зачетов и обучение - нужны.
Здесь мы едем все. И на оф.мультиплеере будет обидно, если из-за незнания чего-то каким либо участником мультиплеер встанет и сорвется.ю Пострадают все остальные.
Есть машинисты которые имеют 3 классы и выше которые даже на половину не тянут на свой класс.

Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
А вот это здорово! Все мы будем очень рады, если через месяц-другой Вы выложите новый локомотив, которого у нас нет в депо. Спасибо!
Я не организатор данного проекта. И я не имел в веду что бы организатор сейчас встал за редактором и начинал моделировать, нет.
Цитата:
Сообщение от Margejt Посмотреть сообщение
Там класс присваивают за стаж работы, за отсутствие косяков, за знания.
И не только за стаж и без аварийной работы, они сдают зачеты на повышение квалификации, и вот это может заменить сдачу локомотивов поштучно.

Последний раз редактировалось powerofsoul; 17.09.2017 в 17:22.
powerofsoul вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо powerofsoul за это полезное сообщение:
Старый 23.09.2017, 17:46   #1573
UnIoN
Пользователь
 
Аватар для UnIoN
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Беларусь, Локомотивное Депо ТЧ-1 Минск-Сортировочный
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 285 раз(а) в 67 сообщениях
UnIoN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для UnIoN с помощью Skype™
По умолчанию

Ищу составителя на смену №236. Одно главное требование, чтобы у вас был сдан зачёт на составителя.
__________________
"У вас по составу аналогично: хвост на месте и сигналы тоже" - art-trans
UnIoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 02:31   #1574
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Уважаемые машинисты BIOX (ТЧМ I класса RTrainSim ) и Дмитрий ТЧ-4 (Машинист-инструктор
ТЧМ II класса RTrainSim ). Вернее – уже НЕ уважаемые.
Прослушав ваш стрим, который вы выложили на всеобщее обозрение, хочу поставить Вас в известность, что больше ни один из вас на моем участке ездить не будет. Если движенцы, которые работают для вашего удовольствия, для вас дебилы и козлы – то о чем с вами говорить?
«Я ему, с..ка, стану в горловине…» - это угроза? И кому вы собрались угрожать?
vladislav0397 – один из лучших наших ДСП. И вам еще расти и расти до его уровня. Говорит он по делу и четко. А выслушивать ваши бэ и мэ – это эталон регламента переговоров?
Более того – выношу вопрос на решение администрации РТС о дальнейшем участии этих машинистов в наших мультиплеерах.
Доказательство – стрим: https://gaming.youtube.com/watch?v=ZW3Q8kGbMOg.
Время: 1ч 56м50сек – 2ч02мин00сек.

Добавлено через 1 час 48 минут
Прослушав стрим еще раз, более детально - оскорблений со стороны машиниста BIOX замечено не было. Поэтому прошу прощения. Выше изложенное сообщение к Вам относится только лишь в плане того, что Вы, все таки, должны контролировать то, что выкладываете на всеобщее обозрение.
Margejt вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2017, 02:48   #1575
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Посмотрел фрагмент стрима (01:56:50 - 02:02:00). Любые оскорбления, угрозы, мат и т.д. в адрес участников форума (в т.ч. участников мультиплееров RTS) не допустимы в любом виде (на форуме, в эфире TeamSpeak, на стриме или видео, ссылки на которые выложены на форуме.

Так как оскорбления в адрес ДСП Энергограда были сделаны публично (на стриме, ссылка на который выложена в теме мультиплеера), то ТЧМ Дмитрий ТЧ-4 должен публично (на форуме, в этой теме) принести извинения ДСП Энергограда (vladislav0397).

На первый раз - предупреждение. За повторный случай нарушений, описанных выше, участник будет отстранен от участия в мультиплеерах сроком от 1 месяца (в зависимости от тяжести нарушения). Это так же касается всех участников мультиплееров RTS.

P.S. Просьба к ТЧМ BIOX. После того, как ТЧМ Дмитрий ТЧ-4 напишет на форуме извинения перед ДСП vladislav0397 за свои слова, удалить этот фрагмент (01:56:50 - 02:02:00) из записи стрима.
MJack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение машинистов Maximus Железные дороги 932 31.08.2020 00:26
Комната отдыха APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Линейный пункт 33 27.12.2017 10:55
Видео машинистов kolja Железные дороги 4 16.06.2009 18:36


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?