Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 10:41   #1231
Serggio
Опытный
 
Аватар для Serggio
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Serggio стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Serggio с помощью ICQ
По умолчанию

Ищи М-14 на Альфе и качай до упора
хороша винтовка.
оке, посмотрим, как её сделали в ЗП

Более того, они могут обнаглеть и припереться на Скадовск мочить тебя.
вот именно так у нас и произошло первое знакомство. выхожу я значит из скадовска, шмот по карманам поудобнее распихиваю... и с неизвестной стороны прилетает подарок в виде порции свинца.
Serggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 13.08.2010, 22:16   #1232
dj.dan.mc
Матёрый пользователь
 
Аватар для dj.dan.mc
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,693
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 584 раз(а) в 170 сообщениях
dj.dan.mc стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serggio Посмотреть сообщение
Ищи М-14 на Альфе и качай до упора
хороша винтовка.
Что-ж это за фантастическая винтовка такая? Покажите скриншот сего девайса.
__________________
Grebnev contra mundum.
dj.dan.mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 09:08   #1233
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Вот тут знающий камрад рассказывает кратенько о снайперках. М14 там есть, только скрин не очень удачный, зато характеристики видны.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:35   #1234
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Украинская компания GSC Game World наконец-то официально объявила о разработке продолжения S.T.A.L.K.E.R. Информация об этом на днях появилась на официальном сайте игры.

Впрочем, в скором появлении сиквела практически никто не сомневался, ведь первая часть S.T.A.L.K.E.R. не только получила отличные оценки профильной прессы, но и продалась по всему миру тиражом более 4 миллионов копий.

Пока информации о S.T.A.L.K.E.R. 2 крайне мало. Известно лишь, что игра выйдет в 2012 году и, скорее всего, появится не только на РС, но и на консолях.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:37   #1235
Barmaley
Бабайский Пират
 
Аватар для Barmaley
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Краматорск
Сообщений: 1,632
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 30 сообщениях
Barmaley стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Barmaley с помощью ICQ Отправить сообщение для Barmaley с помощью Skype™
По умолчанию

Ёлкин ты не прав - есть две хороших пухи - баррет и СВД Тигр. У нее хоть магазин на 6 патронов, но убойность - базовая 3 еденицы с копейками.
__________________
"Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая "(с)
Barmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:39   #1236
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
...Известно лишь, что игра выйдет в 2012 году...
Ахах... Ну да, прямо перед концом света. Главное, успеть её пройти!

Блин, а неохото два года ждать.

Кстати, а я вот уже до фриплея дошёл с Sigerous модом. К моему удивлению, после того, как я остался в Зоне, у меня кто-то скомуниздил мой полностью прошитый экзоскелет, АК-101, полностью прошитый, дробовик СПАС, также прокаченный на полную, ПКМ Зулуса (и его я прокачал), СВД (также) и пушку Гаусса! Даже ПМ прокаченный забрали! Оставили один пистолет (уже не помню какой) и МП-5! А вместо экзана надели на меня непрокаченную Севу. Это что, меня военные в вертолёте так обшманали? И денег нет! 6 тыр, всё! А было около 400! А потом на меня попёрли зомбаки - 4 сотни! Пришлось телепортироваться в Прачечную. Теперь снова копить придётся. Ну да это не важно, в принципе. Мне Гаусс жалко и пулемёт Зулуса. Где мне их теперь искать?
P.S. Зато в Припяти зомбаки на каждом углу. Их выкуривать придётся, пока не закончаться.

Последний раз редактировалось Arturmachinist; 16.08.2010 в 13:53.
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:41   #1237
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Думаю комп продать и годик без него пробыть. На права сдать хоть, а там к выходу сталкера, новый комп тянущий игру взять. Как же без инета то будет плохо))
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:51   #1238
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Думаю комп продать и годик без него пробыть. На права сдать хоть, а там к выходу сталкера, новый комп тянущий игру взять. Как же без инета то будет плохо))
Я бы так не сделал.=)
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:52   #1239
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arturmachinist Посмотреть сообщение
К моему удивлению, после того, как я остался в Зоне, у меня кто-то скомуниздил ...
Писали на Санитарах об этом. Надо было скидывать хабар в рюкзак и идти в последний бой с тем, что не жалко.

Не забыть бы самому-то...
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:38   #1240
dj.dan.mc
Матёрый пользователь
 
Аватар для dj.dan.mc
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,693
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 584 раз(а) в 170 сообщениях
dj.dan.mc стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Блин, никак не могу пройти задание с наемниками в Припяти. Какой вариант ответа не выберу - все одно подвисает.
__________________
Grebnev contra mundum.
dj.dan.mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:48   #1241
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Писали на Санитарах об этом. Надо было скидывать хабар в рюкзак и идти в последний бой с тем, что не жалко.

Не забыть бы самому-то...
Ладно, попробую спавном вытащить к себе в рюкзак ту же Гаусску и пулемёт. Остальное пофигу - уже 150 тыр накопил, хех, продажей артефактов и мутантских частей. Скоро снова экзоскелет куплю и всё остальное. Благо техники щедрые - всё за даром апгрейдят и чинят. Теперь есть повод жёстко повоевать с Альфой. Только зомбаков надо отстрелять. А то совсем охренели - прут и прут по всей Зоне, хоть всех подрывай.

P.S. А не мог я скинуть Гаусс... и пулемёт. Только этими стволами и пользовался. Вначале пулемяшил всех вокруг, а потом, когда к Монолиту пришли, - достал Гаусс. Без него худо было бы. Специально 100 патронов у Кардана купил. Хех, и они пропали.
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:37   #1242
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Камрады, есть новости по прохождению SGM-а - хорошие и плохие одновременно.

Плохая - есть нехилая вероятность в районе Юпитера словить неисправимый вылет в винду, при попытке подойти к наёмникам. Не все, но многие на него нарываются, я вчера тоже влип. Вылет сам по себе не проходит, то есть, сколько ни подходи - результат один.

Хорошая - полмесяца назад вышел патч, исправляющий этот и ещё некоторые глюки, в частности невозможность снятия дефолтной Севы, даваемой во фриплее и ещё рад других.

И не совсем хорошая - для того, чтобы этот фикс сработал, надо начинать новую игру или хотя бы переигрывать от взятия тайника СБУ.

Так что качаю фикс (лежит на народе) и почесав репу, решил - начну сначала. Тем более, есть кое-какие мысли по прохождению, как по-новому начать игру и не наступать кое на какие грабли.

Последний раз редактировалось Yolkin; 18.08.2010 в 17:43.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:09   #1243
Arturmachinist
Матёрый пользователь
 
Аватар для Arturmachinist
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,815
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Arturmachinist стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Так, ну тогда опишу свою ситуацию на данный момент. Нахожусь во фриплее, уже несколько суток.


Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Плохая - есть нехилая вероятность в районе Юпитера словить неисправимый вылет в винду, при попытке подойти к наёмникам. Не все, но многие на него нарываются, я вчера тоже влип. Вылет сам по себе не проходит, то есть, сколько ни подходи - результат один.
И я в него влип. Кстати, писал в этой теме недавно. А решил просто. Хотя проблема могла и не решится. Поискав в инэте, подобную проблему не нашёл. Тогда взял, скопировал инфу из лога после вылета и по этой записи нашёл где-то сообщение от пользователя с таким же вылетом и логом. Там же нашёл маленький фиксик - пару заменяемых скриптов. Заменил, и всё пошло как по маслу.

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Хорошая - полмесяца назад вышел патч, исправляющий этот и ещё некоторые глюки, в частности невозможность снятия дефолтной Севы, даваемой во фриплее и ещё рад других.
По поводу этой Севы. Не знаю, я её снял без всяких проблем. Уже снова купил экзоскелет. И прокачал. Правда, Севу я тоже чуток прокачивал - так, на слоты для артефактов и ещё там немного. Единственный прикол был - это после смены экзана на Севу (после отлёта вертолётов) у меня заели артефакты. Слотов было 4, а стало 2. Я себе в них поставил две проселекцированной Золотой рыбки и удивился, почему меня радиацией не душит. Оказалось надо было все артефакты вытащить и поставить заново.
Кстати, есть в меню SGM ещё одна фишка, при помощи которой можно удалить текущий костюм - это вот для таких случаев.
А вообще, в моде куча всяких мелких помарок. Иногда неисправляемых. Вот у меня произошла одна проблема. После отлёта вертолётов в Зоне появляется куча зомбированных. Их всех нужно уничтожить. По квесту - 4 сотни. У квеста есть счётчик. Он показывает оставшееся количество. А проблема заключается в том, что этот счётчик у меня встал в буквальном смысле. Убивай, не убивай - не засчитывают. Пришлось пойти на хитрость, точнее на проверку. Убивая всех зомби, я их вручную считал. (Нужно было убить 128.) В последствии я установил, что количество зомби по квесту проходит - происходит запланированное сохранение, но сам квест не проходит. Он так и висит. А за него потом неплохую награду можно получить. В общем, камрады, если у кого счётчик встанет на одном месте - перезагружайте прежнее сохранение. А почему встаёт - неизвестно. Подозреваю, что из-за какого-то оружия.
А сегодня, кстати, сохранился с ППШ и Мосинкой. Какого фига - не знаю, но сохранение долго не хотело загружаться - вылетало. Пришлось загружать предидущее.
Ужас. Надеюсь, в том патче подобные проблемы исправлены.

Последний раз редактировалось Arturmachinist; 18.08.2010 в 19:13.
Arturmachinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 22:53   #1244
Serggio
Опытный
 
Аватар для Serggio
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Serggio стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Serggio с помощью ICQ
По умолчанию

2Yolkin
за фикс спасибо, помог.
вопрос на засыпку, где узнать пароль на проход на базу наемников?
неохота как-то отстреливать 2 десятка солдат, из М14 с дальнего расстояния.

позабавил меня один случай:
расстроенный тем, что не знаю пароля, побрел в сторону бункера ученых, но не напрямик, а мимо вентиляционного комплекса, вдоль жд путей. вот иду я значит в 2 часа ночи... и слышу, что в районе мостика (там где группа монолитовцев философствует) происходит какая-то возня. причем слышны характерные звуки бюррера и еще кого-то. после более детального рассмотрения всего происходящего в прицел, у меня буквально отпала челюсть..
псевдогигант на пару с химерой злобно прессовали 2х бюрреров! так как все были увлечены схваткой, меня они не заметили. понаблюдав немного за боем, 4-мя выстрелами успокоил всех :8
неплохая прибавка в виде трофеев.
Serggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 04:54   #1245
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serggio Посмотреть сообщение
2Yolkin
вопрос на засыпку, где узнать пароль на проход на базу наемников?
неохота как-то отстреливать 2 десятка солдат, из М14 с дальнего расстояния.
Могу ошибаться, но такая инфа должна была либо быть в тайнике СБУ, откуда ты берёшь задание и костюм наёмника, либо тебе её говорит связник на одной из встреч. Попробуй посмотри историю сообщений, если недалеко ушёл, или загрузи сохранёнку того места и узнай пароль.
Цитата:
псевдогигант на пару с химерой злобно прессовали 2х бюрреров! так как все были увлечены схваткой, меня они не заметили.
"Аналогичный случай был в нашей деревне".
Вчера возле Шевченко три кабана загоняли кровососа ночью. Пока я подходил с дробаном наперевес, кровососу пришёл кирдык. Все три кабана, что интересно, остались на своих четверых, правда некоторые прихрамывали.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
s.t.a.l.k.e.r., сталкер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?