Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Мультиплеер: Проведение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2016, 17:52   #16
DTNIS20
Опытный
 
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 258 раз(а) в 75 сообщениях
DTNIS20 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Машинист: DENIS20 (Денис)
Тур: 5
Состав: ДР1-03
снимаю заявку по техническим причинам
DTNIS20 вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 26.03.2016, 17:55   #17
Novert
Опытный
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Ангарск, ВСЖД
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 1,323
Поблагодарили 543 раз(а) в 179 сообщениях
Novert стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Novert с помощью Skype™
По умолчанию

Машинист: Novert (Никита)
Номер тура: 4
Состав: из бюджетного списка

Номер поезда: по указанию ДНЦ
Маршрут: Соонтогана - Ракке
Состав: из бюджетного списка
Novert вне форума  
Старый 26.03.2016, 18:49   #18
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,514
Вы сказали Спасибо: 4,075
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Стрим по мультиплееру тур № 6
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )
NMSK вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо NMSK за это полезное сообщение:
Старый 26.03.2016, 21:08   #19
Skythe
Матёрый пользователь
 
Аватар для Skythe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Собянинск
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 846 раз(а) в 311 сообщениях
Skythe нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Skythe с помощью ICQ Отправить сообщение для Skythe с помощью Skype™
По умолчанию

Машинист: Skythe
Номер поезда: 2507
Маршрут: Килтсы - Лихула
Состав: 2ТЭ116-972, 55 полувагонов 0012
Skythe вне форума  
Старый 27.03.2016, 02:37   #20
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧМ поезда №3205

Провел поезд №3205 (65 цистерн с нефтепродуктами) с толкачом от ст. Ракке до ст. Лихула. Мультиплеер получился интересным. Были и скрещения и обгоны и даже пару раз остановки у входного. Профиль маршрута довольно тяжелый, даже с толкачом приходилось кое-где ехать 40 км/ч. По прибытию на конечную станцию (ст. Лихула) сделали интересные маневры в депо.
Спасибо диспетчеру и всем машинистам! До новых встреч.

Скриншоты с мультиплеера
(доступен просмотр эскизов и слайдшоу).
MJack вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 27.03.2016, 03:12   #21
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
Лампочка Отчёт машиниста Driver

Поезд №3412

На 1 пути Кадрина загрузились, сделали пробу, поехали. Едем ходом до Крабула, приём на 3 боковой. После отцепки заехали за М1, а по пульту я всё ещё на 3 пути. Перезашли на своём пути в другой горловине, вижу все вагоны мои исчезли, остался только мой двойник. Перезашли своим составом там же. Второй раз нормально расцепились, опять за М1, по главному за М2 и под свой состав. Только прицепились, поезд развернулся По плану у нас в голове были вагоны, которые надо было распихать по подъездным путям после обгона, теперь получается молоковозы будем подавать на резиновую фабрику и на зерновой терминал ДСП выдаёт ключ-жезл и выпускает на перегон за М2. Распихали вагоны на Р.Ф. и затянулись на 2 путь, ждём поезд с "окна", затем за М2, на З.Т., обратно за М2 и на 3 занятый, куда только что прибыл поезд. Сделали пробу, ждём 2 скрещения + обгон.

Поезд №2109

Поехали с тем, что осталось в Хумулу, приём на 3 боковой. Ждём освобождения перегона, после чего забрали у ДСП ключ-жезл и выезжаем на перегон за М2, оттуда на 4 под свою прицепку. Быстренько перезашли готовым составом, т.к. с Крабула привезли неизвестно чего Проба тормозов, скоро поехали по удалению. На перегоне проба невозможна, сделали по Райдла. Ходом едем до Соонтагана, ДСП предупреждает о выходном красном. Только заехали на путь, выходной позеленел. По Савинурме также, выходной красный, в начале пути позеленел. Ну и ходом до Лихулы. Приём через обходной путь до маршрутного НМ1О красного. Отцепили половину - через 1П на 8 путь. Вернулись за второй половиной. Через 1П на 6 путь. Закрепились, едем до ЧМА и на 107 путь депо.

Мульт получился очень интересным, можно даже сказать "маневровым"
Были и глюки сигналки: 1) Приём на Хумала на 3 боковой, а предвходной зелёный; 2) Приём на Лихула парк "А", входной зелёный мигающий; 3) Маршрутный ЧМА по Лихуле обозначен неверно (НМА);

Скрины

Последний раз редактировалось Driver; 27.03.2016 в 03:15.
Driver вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 27.03.2016, 11:31   #22
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию 1028/2021

Всем огромное спасибо за участие!

Толяныч вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Толяныч за это полезное сообщение:
Старый 27.03.2016, 18:53   #23
Jeezbit
Пользователь
 
Аватар для Jeezbit
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 51 раз(а) в 20 сообщениях
Jeezbit стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Всем спасибо! было классно
Спасибо за скриншоты, даже я там засветился, MJack ты прям нафоткал меня, спасибо отдельное

ЗЫ: у меня в игре не работают почему скриншоты, играю на ноуте вин 10, если игра в фулскрин режиме то скриншот не делает, если в окне то все работает, ни кто не знает как можно исправить?
Jeezbit вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Jeezbit за это полезное сообщение:
Старый 27.03.2016, 18:56   #24
wolf92
Опытный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 277 раз(а) в 100 сообщениях
wolf92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Мультиплеер был очень интересным! Ехал сначала с Кадрины 3334/3333 до Лихулы. По разъезду Хумала за мной поехал 3201-й, но ему не везло в отличии от меня и стоял он много. Я доехал без особых простоев, но на подъёмах иногда скрещивал пальцы, а скорость падала до 5 км/ч.

После приезда в Лихулу и заезда в депо взял маневровый и началась весёлая часть мультиплеера. Параллельно делали троё манёвров! Спасибо за мульт диспетчеру!

СКРИНЫ
wolf92 вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо wolf92 за это полезное сообщение:
Старый 28.03.2016, 17:11   #25
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 628 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну что ж... Давно не было Собельроута. Так давно, что некоторые моменты я даже уже подзабыл. Во время смены ДНЦ пришлось это всё экстренно вспоминать.

Мультиплеер - и правду почти маневровый. Такого числа манёвров я ещё никогда не делал. Эфир разрывался, станции гудели. А тут ещё "окно", про которое чуть не забыл. К счастью, перед самым началом я об этом вспомнил, и перед самым началом не оказалось ни одного поезда. В этот раз хозяйственный прибывал с Кадрины на Хумалу, а затем шёл с работой на перегон Хумала - Крабула. Разворачивать я его не стал, и он просто прошёл весь перегон с маленькой скоростью, а затем зашёл на боковой путь ржаветь дальше.

Мультиплеер очень понравился. Выжали все соки. Явка тоже была неплоха, и в отличие от прошлого раза, более-менее движение пошло уже с самого начала. Возможно, повлияло то, что было сдвинуто начало мультиплеера. Всё-таки выходные дни должны быть у всех. Теперь, когда время по МСК и Киеву сравнялось, будет немного проще. Будем наблюдать дальше.

Сделал ГИД первых пяти часов, хотя смело можно было рисовать и дальше. Но у меня была проблема с листиками для печати.



К нам пришли 13 человек:
1. NMSK
2. Maksim35
3. bodia2105
4. Novert
5. Driver
6. Wolf92
7. Alexshegera
8. Арсентий
9. Игорь Кузнецов
10. Толяныч
11. Ilya89
12. Skythe
13. MJack

Также мы побили рекорд прошлого самого длинного мультиплеера на одну минуту Теперь самый длинный наш мультиплеер - это 9 часов и 16 минут.

Отдельно хочу выразить профессиональную работу маневрового Игоря Кузнецова. В начале я сам управлял работой, но потом решил дать волю Игорю, а то он так готовился! Не пропадать же всем составам, который он попросил выставить

Также отлично прокатился участник Maksim35. Редко когда новичок настолько удачно вписывается в общее движение, что скрещение его ожидает буквально по каждой станции. Надеюсь, что новичку очень понравилось, хотя я никогда не делю на новичков и "стариков". На линии все равны. Разделить можно разве что по уровню знаний и опыта при совершении каких-то редких или нестандартных операций.

Теперь касательно ситуации с грузовым поездом Novert'a по станции Вохмута. Как верно заметил участник - это мне замечание. Поясню ситуацию: я отправил грузовой вслед за пассажирским, и намеревался сделать скрещение грузовому по Вохмуте. Но в тот момент был очень занят, и не успел поменять маршрут после пригородного. Видя, что поезд уже на станционном пути с платформой, мне ничего не оставалось, как просить остановиться. Если бы грузовой уехал дальше, то была бы пробка, и пришлось бы кому-то осаживаться. На станции Крабула было два свободных пути, и на станцию поехали бы по два поезда с каждого направления, и скрещение было бы невозможно совершить без возврата одного из поездов на станцию отправления. Просто не успел. Тем не менее, это не враждебный маршрут, и не проезд каких-либо сигналов. Просто в той ситуации надо было уже быстро действовать.

Участнику APK-LVDZ засчитана смена диспетчера!
Участнику Игорь Кузнецов засчитана смена маневрового локомотива!


Всем большое спасибо!
Также попробуйте и симулятор РТС. У него мультиплееры проводятся по воскресеньям. Симуляторы OR и РТС могут существовать друг с другом. Маршруты и поезда тоже годятся для обоих симуляторов. Если вдруг не получается прийти к нам в субботу, то приходите на РТС в воскресенье. Многие так и делают.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 28.03.2016, 21:03   #26
Арсентий
Разработчик
 
Аватар для Арсентий
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов. Район Приволжской железной дороги
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 574
Поблагодарили 760 раз(а) в 328 сообщениях
Арсентий стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Арсентий с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсентий с помощью Skype™
По умолчанию

Отчёт маневрово - вывозной бригады локомотива ТЭ114-0066

Отчёт хочется начать со слов благодарности всем без исключения! Ребят спасибо за такую весёлую смену манёвров куча, вагонов перевезено ещё больше чем манёвров, две кучи поездов тоже не мало. Лёха!!! спасибо за манёвры проведённые со мной! А теперь по поездке, Приняли ТЭ114-0066 на 101 пути Депо-Лихула. Доложились ДСП о готовности и отправились на выполнения маневровых работ. Первым вытащили с парка отстоя пассажирский состав, немного постояли, и тут понеслось, собрали на Лихуле состав грузовой нам присвоили номер 3604 отправились с ним на Савинурме там провели мега манёвры, по заводу было открытием что завод стоит на возвышенности по отношению к станции и спуск с подъёмом были всегда весёлые. Сформировав состав по Савинурме запросили номер нам присвоили 3611 отправились с ним на Лихулу, с Лихулы забрали состав 3606 с ним отправились на Соонтагана, по Соонтагане сформировав состав под номером 3608 были отправлены на Рзд. Хумала, где и сдали смену. По Сонтагане во время моих манёвров получилось так что была занята вся станция и оставался свободным всего один 2 путь) там же проходили ещё одни весёлые манёвры Бодя сдавал там смену и ставил локомотив и вагоны на пути зернохранилища. Покатались там мы классно, так что Женя встал на входном из-за того что станция была по не приёму) Вообщем всем ещё раз спасибо! Смены была очень здоровская! Лёшка! Спасибо за организацию всего движения!!!

Фото с поездки, карта-схема движения, справки ВУ-45, маршрутный лист.




Аудио запись переговоров машинистов и дежурных с нашей поездки.

Запись диспетчерских переговоров поездка от 26 03 2016
__________________
Арсентий вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Арсентий за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На SoobelRouteOR 21.03.2015 у нас было 14 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 23 25.03.2015 07:21
На SoobelRouteOR 07.02.2015 у нас было 14 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 25 10.02.2015 20:26
На SoobelRouteOR 26.12.2014 у нас было 13 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 47 02.01.2015 22:36
На SoobelRouteOR 29.11.2014 у нас было 13 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 46 03.12.2014 17:45
На SoobelRouteOR 01.11.2014 у нас было 18 машинистов APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Проведение 37 07.11.2014 14:31


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?