Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Train Simulator (ex-RailWorks) и TSW > TS - Об игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2016, 11:04   #16
AntonK_007
Опытный
 
Аватар для AntonK_007
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 200
Поблагодарили 152 раз(а) в 46 сообщениях
AntonK_007 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Будет две версии старая и новая на движке UE4, с новым движком выйдет на XBOX в пределах года, как говорят в твиттере, а рассказывать будут конечно о новой версии Next-Gen, в твиттере они отвечают периодически, оттуда и инфа в основном. О том, что ведется разработка на новом движке уже давно известно, посмотрим, что расскажут.
Не так давно даже принимали вопросы о неком сверх секретном проекте.
Цитата:
What do you want to know about the future of Train Simulator?
Ahead of some very exciting upcoming announcements, we want you to fire us any questions you may have about the future of Train Simulator, select questions will be addressed in a (currently super secret, soon to be announced) upcoming project of ours and those that don't make the cut, we'll try and answer through other means at a later date.

No question is a stupid question, no topic is out of bounds, fire away!

We'll be closing the thread at 17.00pm 05/08/2016

- Jay
http://steamcommunity.com/app/24010/dis ... 404254454/

Видео с выставки обновленной TS на старом движке.
https://www.youtube.com/watch?v=lHK_0PqaYiU
__________________
TSW, Build 637; UE 4.16

Последний раз редактировалось AntonK_007; 19.08.2016 в 11:18.
AntonK_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 19.08.2016, 15:50   #17
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonK_007 Посмотреть сообщение
посмотрим, что расскажут.
На это есть один комментарий со Стима, в который я почему-то верю.
Цитата:
Probably going to tell us they have recruited a new customer relations team. And that the bug fixing team have all been sacked and replaced by...... a bug fixing team.
дословно он звучит примерно так:
Цитата:
Наверное, собираются рассказать нам, что они набирают новую команду по работе с клиентами. И что команда будет исправлять ошибки взамен уволенных и замененных...... ну, просто ошиблись с командой, бывает


Цитата:
Не так давно даже принимали вопросы о неком сверх секретном проекте.
- Расскажите про супер-пупер сверхсекретный проект?
Ведущий: - Ну мы, как разработчики не можем рассказать всё, так как это супер-пупер проект и настолько секретный, что мы сами мало чего там понимаем. Есть ещё вопросы?
В интернете "лес рук". Ведущий про себя: "На хрена я спросил, проект же секретный?!"
В интернете, про себя: "На хрена мы подняли руки для вопроса, ведь проект же секретный?!"

Цитата:
Видео с выставки обновленной TS на старом движке.
Не увидел я там никаких обновлений, кроме только нового немецкого маршрута от Аерософт
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 21:29   #18
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Видео-анонс по поводу первого сентября, всё деффки - в школу не идём
https://shoutlet-files.s3.amazonaws....34/6583758.mp4
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо E.depo за это полезное сообщение:
Старый 01.09.2016, 21:48   #19
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Это случилось!!!
Наконец дождались, хотя и с задержкой почти на час. Что можно отметить... трепещите аурановцы и msts-басурманские, на вас конь богатырский TRAIN SIM WORLD идёт [ну... или пока в бете собирается]
https://www.facebook.com/railsimulat...3829401003091/
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen

Последний раз редактировалось E.depo; 01.09.2016 в 21:58.
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо E.depo за это полезное сообщение:
Старый 01.09.2016, 23:53   #20
AntonK_007
Опытный
 
Аватар для AntonK_007
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 200
Поблагодарили 152 раз(а) в 46 сообщениях
AntonK_007 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Бета выйдет в декабре.
А вот тут пара скринов с некоторыми ответами на вопросы:
http://train-simulator.com/the-futur...in-simulation/
__________________
TSW, Build 637; UE 4.16
AntonK_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 23:47   #21
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

И так, что нам становится ясно из статьи (перевод примерный) сильно не бить
Цитата:
Во-первых, перед тем, как дать ответы на то, что вы увидели на видео выше, я (прим. ред: только не я, а автор статьи - TrainSim-Steve) хочу воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить всех, кто прислал нам свои вопросы о будущем развития Train Simulator. Из вопросов, которые вы задали нам, мы поняли, что есть несколько, на которые нужно ответить немедленно. Если ваш вопрос еще не решен, пожалуйста, свяжитесь со мной, я отвечу на многие ваши вопросы, в течение следующих нескольких недель.
(прим. ред: ещё раз повторяю, для тех кто на бронепоезде - не Я отвечу, а Он (TrainSim-Steve) ответит, ему можно написать на email train-simulator@dovetailgames.com, если у Вас возникли вопросы и что-то не понятно, и разумеется - по-английски).
Цитата:
В этом году, в Стандартный набор железнодорожного симулятора Train Simulator 2017 - Standard Edition Train Simulator 2017, основанный на игровом движке TSX, будет входить четыре маршрута из Германии, Северной Америки, Великобритании и Франции:
Hamburg - Lubeck: пассажирские перевозки между Гамбургом и Любеком (Германия), под управлением тепловоза DB BR 218.
North Jersey Coast Line: пригородные перевозки вдоль северного побережья современного Нью-Джерси (Америка), под управление локомотива ALP-45DP.
LGV: Marseille – Avignon: высокоскоростной маршрут между Марсель-Сен-Шарль и Авиньон (Франция), на поезде TGV® Duplex.
South Wales Coastal: Bristol – Cardiff: пассажирские перевозки в вживописной местности южного Уэльса (Англия), на Arriva Trains Wales Class 175.

Мы также представляем новую версию, в отличии от стандартного издания Train Simulator 2017 - TS2017 Pioneers Edition. Новая специальная версия TS2017 Pioneers Edition будет ограничена по времени распространения и даёт вам два дополнительных бонуса к стандартному изданию Train Simulator 2017 (прим. ред: пробретая версию TS2017 Pioneers Edition, вы получаете ещё один маршрут и бесплатно бета-тест TSW - такой маркетинговый ход развода на "бабки")
Semmeringbahn: потрясающие (люблю это слово) виды австрийских Альп, в местности Semmeringbahn, на маршруте Murzzuschlag - Gloggnitz.
Train Sim World: CSX Heavy Haul Beta: получив вашу версию издания TS2017 Pioneers Edition, Вы получаете возможность одним из первых принять участие в бета-тестировании нового симулятора. Ваш отзыв поможет нам сформировать развитие этого проекта. Train Sim World: будет представлен американским оператором-перевозчиком CSX (прим. ред: с тремя локомотивами в раскраске компании CSX: GP38-2, SD40-2, и AC4400CW) в декабре 2016 года. По мере продвижения проекта, будут предоставляться новые ключи и маршруты.
(прим. ред: скорее всего, это будет оформляться через Стим - библиотеку. Также возможно потребуется ваша регистрация на сайте http://train-simulator.com - хотя может быть, будет достаточно и вашего Стим - аккаунта)
Цитата:
Если у вас уже есть, некоторые дополнения, которые Вы приобрели ранее из представленного содержания, в TS2017 Standard Edition или в версии TS2017 Pioneers Edition, вы всегда сможете пополнить коллекцию и платить только за Контент, которого у Вас нет, при этом Вам будет представлена дискаунт-скидка в 75%. Это Вы сможете увидеть в своей библиотеке Стим, просматривая свою коллекцию.
(прим. ред: поживём - увидим. Осталось недолго, обновление до TS2017 будет 15 сентября текущего года)
Дальше, значит пошли вопросы и соответственно - ответы:
Цитата:
У меня нет контента, представленного в TS2017?

Если вы не владеете контентом необходимым в TS2017, то стандартное издание - Standard Edition TS2017 обойдется вам в фунтах 24.99 ($39.99), а Pioneers Edition TS2017 обойдется вам в фунтах 29.99 ($44.99).

Я владею частью контента, необходимого для TS2017?

Если у Вас есть только часть контента, то вы будете об этом уведомлены. Отсутствующий у вас контент будет помечен как "Х" и Вам будет предложено докупить его с дискаунт-скидкой в 75%. Скидка будет применяться сразу ко всей общей сумме пакета и вы будете платить только за недостающий контент.
(прим. ред: ну что же, 15 сентября узнаем в библиотеке Стиме, что нуно - что не нуно)
Цитата:
Я имею весь необходимый контент для издания TS2017 Standard Edition?

Если вам принадлежат все материалы, необходимые для TS2017 Standard Edition, вам не нужно ничего делать, вы будете автоматически получать обновления до TS2017 Standard Edition - бесплатно. Обратите внимание, что при этом вы не получите право на бета-тестирование TSW – если вы хотите принять участие в бета-тестировании, пожалуйста, расширте своё издание до TS2017 Pioneers Edition, через покупку и завершить свою коллекцию, чтобы получить автоматический доступ к бете-тесту в декабре.

Я имею весь контент необходимый для TS2017 Pioneers Edition?

Если Вы имеете права на все материалы, необходимые для TS2017 Pioneers Edition , вам не нужно ничего делать, вы будете автоматически получать обновления до TS2017 Pioneers Edition, которое включает в себя и автоматический доступ к бета-версии TSW в декабре.
По нашим данным, более 700 игроков уже имеют все необходимое, чтобы получить TS2017 Pioneers Edition, которое включает в себя доступ к бета-тестированию, бесплатно!

Мне неинтересны (в гробу видал) издания TS2017 Standard Edition или TS2017 Pioneers Edition?

Ваше программное обеспечение будет автоматически обновлено до TS2017, но Вы не получите любой из маршрутов описанных в двух изданиях и Вы не получите доступ к бета-тестированию TSW (мы вас, там же видали...)

Когда я могу получить TS2017?

Обновление TS2017 будет доступно 15 сентября 2016 года.

Как мне получить доступ к бета-тестированию TSW?

Для этого Вам необходимо купить TS2017 Pioneers Edition издание. В декабре, вы автоматически получите доступ к бета-тестированию.

Откуда мне знать, какой версией TS2017 я владею?

Есть три ответа к этому вопросу:
Если Вы не владеете маршрутами, представленных в TS2017 или только имеете часть необходимого контента, тогда вы получите базовое обновление TS2017 и всё. Заметим, что основные маршруты и обновления до TS2017, не входят в новый симулятор поезда мира TSW и в бета-тесте отсутствуют.

Если вы уже владеете четырьмя нужными маршрутами необходимыми для TS2017 Standard Edition, Вы автоматически получите обновления для этого издания. Для справки, вот эти четыре маршрута: Hamburg – Lubeck, North Jersey Coast Line, South Wales Coastal: Bristol – Cardiff и LGV: Marseille – Avignon. Обратите внимание, что TS2017 Standard Edition не право на бета-тест TSW в декабре.

Если вы являетесь владельцем пяти маршрутов необходимые для издания TS2017 Pioneers Edition, вы будете автоматически получать обновление для этого издания. Для справки, вот эти пять маршрутов: Hamburg – Lubeck, North Jersey Coast Line, South Wales Coastal: Bristol – Cardiff, LGV: Marseille – Avignon и Semmeringbahn. Издание TS2017 Pioneers Edition является единственным изданием, чтобы получить автоматический доступ к бето-тесту новому симулятору поезда мира TSW в декабре.
Прочие вопросы, касаемые новой версии симулятора поезда мира TSW (Train Sim World) на новом игровом движке UE4:

Цитата:
Будут ли старые аддоны совместимы с новой версией симулятора?

TS2017 и TSW (Train Sim World): CSX Heavy Haul исключительно разные продукты, построенные на совершенно иных основах технологии, и поэтому мы не можем обеспечить обратную совместимость между ними. Для того, чтобы создать по-настоящему новое поколение железнодорожного моделирования, мы должны заново создать базовые функции, такие как физика транспортных средств, двигателей, сигнализации и диспетчерские системы с нуля, чтобы более точно отражать их реальным прототипам. Ваш опыт в TS2017 будет неизменным пропуском в Train Sim World: CSX Heavy Haul и будет поддерживаться в обозримом будущем.

Будет ли мультиплеер?

Мы по-прежнему вкладываем значительные средства в развитие
мультиплеера, однако он не будет представлен в Train Sim World: CSX Heavy Haul. Тем не менее, мы планируем для мультиплеера стать ключевой особенностью в TSW в дальнейшем, и мы будем иметь более подробную информацию об этом в ближайшие недели.

Мы сможем создать наши собственные маршруты, когда новый симулятор выйдет?

Инструменты, которые позволят игрокам и партнерам разработчикам сделать себе маршруты и другие материалы - находятся в стадии разработки. Хотя мы понимаем, сколько многие из вас хотели бы повысить свои хобби. Важно, чтобы эти средства, инструменты творчества, были понятны и это можно решить с помощью вашей обратной связьи, чтобы гарантировать, что они являются нужными, эффективными и интуитивно понятными.

Я хочу играть в симулятор поезда на Xbox. Когда это произойдет?

Train Sim World: CSX Heavy Haul бета-тест дебютирует на ПК с Windows, в декабре этого года. Финальную версию выпустят на PC в феврале. Под Xbox версию ожидается, тогда же. Больше информации мы сообщим в ближайшие недели.

Это будет 64-битная версия?

Train Sim World построен на фундаменте игрового движка Unreal Engine 4 , который является 64-разрядной платформой. Вам будет необходимо иметь особое оборудование для этого, чтобы запустить Train Sim World: CSX Heavy Haul бета-тест, я обозначил предполагаемые минимальные требования ниже:
OS: 64-bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 or Windows 10
Processor: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Memory: 8 GB RAM
Graphics: DirectX 10 Compatible GPU with 2 GB Video RAM
Sound: DirectX Compatible
Storage (диск): приблизительно 40 GB свободного пространства
DirectX: Version 10
Также, требуется бесплатная учетная запись в Steam и подключенный широкополосный доступ в интернет.

Что дальше?

В течение следующих нескольких недель, либо я, либо Джеймс будем издавать более детально по каждому из маршрутов участвующих в TS2017 и мы также будем выкладывать эксклюзивные внутриигровые скриншоты и подробности нашего нового поколения - симулятора поезда Train Sim World: CSX Heavy Haul.

Не забывайте, что мы всегда рады получать Ваши вопросы, поэтому пожалуйста, не стесняйтесь размещать их впредь или напишите нам письмо на train-simulator@dovetailgames.com и я добавлю их в список вопросов, чтобы ответить, как мы движемся вперед.


Какой брутальный мужчина, ну прямо лапочка и такой чумазеньки-и-й
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо E.depo за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Run8 Train Simulator awaken Разные ЖД-игры 1 03.03.2015 01:13
Новым Flight Simulator будут заниматься разработчики Train Simulator Sanshalay Другие игры 5 12.07.2014 14:22
Train Simulator 2012 Александр_Спб MSTS - Об игре 1 23.09.2011 09:42
Microsoft Train Simulator 3 Morfiys MSTS - Об игре 4 14.07.2007 15:17


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?