Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Train Simulator (ex-RailWorks) и TSW > TS - Об игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 01:05   #31
E69
Лентяй и флудер
 
Аватар для E69
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Транссиб, 3339 км.
Сообщений: 5,645
Вы сказали Спасибо: 2,049
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 777 сообщениях
E69 хороший собеседник
По умолчанию

Я думаю, надо ждать MSTS2. Только тогда можно будет сказать, за кем перспектива.
__________________
🚆🚆🚆
E69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 20.06.2008, 06:38   #32
Mr. Angelo
Админ сайта RRS/RailUnion
 
Аватар для Mr. Angelo
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 658
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 128 раз(а) в 60 сообщениях
Mr. Angelo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mr. Angelo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denic8 Посмотреть сообщение
МСТС может и мертв но блин ведь все почемуто в него играют.Так почему вы решили что он мертв.Вот как только для крс сделают наши объекты тогда только можно будет утверждать что МСТС мертвю.А пока крс и рядом нестоял с МСТС.Так что вы рано хороните МСТС он даст фору самому навороченому симулятору поезда а потом его еще перегонит.Считаю в данный момент эту тему Бесмысленной.
"Вот как только". Дек ты возьми и сделай. Никтож нихрена делать не хочет. Только и можете орать КРС-гавно.
А если сейчас бац, и убрать весь доп. контент из МСТС (ладно, пусть даже патч чешский оставить). И сравнить с голым КРСом. Ну? Разницу, по-моему, только слепой не увидит.
А чтобы для КРС было "наше-родное" это нужно делать, а не на форуме сидеть. Создание дополнений для КРС ничем принципиально не отличается от создания для МСТС или ТРС, или чего-то еще.
Так что тут дело не в играх, а в игроках, которые хотят тупо кататься, но нихрена к этому сил не прикладывают.
В ожидании МСТС2 пройдет еще полгода, потом какой-нибудь КРС2 запланируют, потом TRS2014, потом МСТС-Виста. Так очень долго можно "ждать".
Сделайте дополнение уровня КРС - потом его без особых проблем можно будет сконвертить для МСТС2 - об этом написали сами разработчики МСТС2. А вот модели МСТС1 поддерживаться не будут, так что да обломятся те, кто ждет, что сможет "нахаляву" пересесть с МСТС1 на МСТС2.

Проблема не в игре, а в людях. Ленивых, млять, людях.

Последний раз редактировалось Mr. Angelo; 20.06.2008 в 06:45.
Mr. Angelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 08:31   #33
E69
Лентяй и флудер
 
Аватар для E69
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Транссиб, 3339 км.
Сообщений: 5,645
Вы сказали Спасибо: 2,049
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 777 сообщениях
E69 хороший собеседник
По умолчанию

Цитата:
Сделайте дополнение уровня КРС - потом его без особых проблем можно будет сконвертить для МСТС2 - об этом написали сами разработчики МСТС2
А уж если остаться на МСТС-1, то и вообще проблем никаких
__________________
🚆🚆🚆
E69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:01   #34
Mr. Angelo
Админ сайта RRS/RailUnion
 
Аватар для Mr. Angelo
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 658
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 128 раз(а) в 60 сообщениях
Mr. Angelo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mr. Angelo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E69 Посмотреть сообщение
А уж если остаться на МСТС-1, то и вообще проблем никаких
Для полного счастья еще Win 98 поставь
Mr. Angelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:09   #35
Цинк
Опытный
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Белгород (город первого салюта, город воинской славы)
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цинк стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
ой не верю я про цену игр и релиз что тока в 2010 о**еть можно да ну баню ждать
В смысле не веришь?
Вот цены на МСТС:
http://www.amazon.com/Microsoft-B87-...3945186&sr=8-3
http://www.amazon.com/Microsoft-2605...3945186&sr=8-1
на трэйнз:
http://www.amazon.com/Strategy-First...3945269&sr=8-4
http://www.amazon.com/Trainz-Railroa...3945269&sr=8-5
вот КРС:
http://www.amazon.com/Electronic-Art...3945238&sr=8-1
Цитата:
Цитата:
Глупо спорить, но в КРС появилась трёхмерная кабина.
Действительно глупо. Тем более, она появилась еще в Trainz.
Точно. Я в трейнз мало поиграл.
Только НЯП "свободного" обзора кабины там не было, только пара фиксированных позиций.

Цитата:
А пока крс и рядом нестоял с МСТС.Так что вы рано хороните МСТС он даст фору самому навороченому симулятору поезда а потом его еще перегонит.Считаю в данный момент эту тему Бесмысленной.
Зато мстс немного постоял с КРС. Когда ему фору давал.
И зачем хоронить мстс? Он как Ленин, вечно живой. И как приставка Nintendo (Dendy). Я до сих пор регулярно поигрываю в эмулятор. Про старые игрушки можно темку завернуть страниц на 5 и все они до сих пор живые.

Цитата:
Вообщем реально смысл прикрыть тему действительно есть... прикрыть до лучших времён - когда станет известно, чем закончится учение ползать, учение стоять на ногах и учение разговаривать)
Что-то не видно, чтобы тут кто-то учил КРС стоять на ногах. Скорее всего с ног сбивают.
Цитата:
5. Для МСТС официально было выпушен тока один патч, да и без него игра была рабочей, а для КРС уже 2 выпушено и они всё ещё исправляют. Даже пусть то, что можно и на пиратке делать дополнения, но на такой сырой никто делать не хочет даже - все ждут когда выйдет нормальная рабочая версия.
Хы! Сразу версии 1.2? И два дополнения-локомотива. Просто МС слишком пофигистически относилась к своему творению. RSDL в этом отношении просто молодцы.
Я почти уверен, что к КРС не будет никаких "чешских патчей", "х-трексов", то есть кардинальных фанатских переработок. Это сделают сами RSDL.
Вы так держитесь за МСТС, потому что он на 80% сделан вашими фанатскими руками. Продукт "МСТС-камунети". Плод многолетнего труда. Я не могу понять разрабов дополнений, но могу попытаться.

Цитата:
"Вот как только". Дек ты возьми и сделай. Никтож нихрена делать не хочет. Только и можете орать КРС-гавно.
О! КРС-гавно! Сделайте мне быстрее хороший симулятор поезда! Шоп с мультиплеером, с реальными картами, шоп по фоткам с parovoz.com сам перекраски локов делал, а с сайта ТМХ ежемесячно скачивал новые модельки ПС. А все сегодняшние симуляторы - гавно!

Вопрос на параллельную тему: кто-нибудь сейчас играет в первый half-life? К нему же столько допов было офигенных... Я прошёл почти все дополнения к нему, а сколько переиграно дефматчей было, лучше не вспоминать. И сейчас время от времени ввязываюсь в зарубы по инету. А тупая масса почему-то играет в CoD4, Crysis, да в Battlefield2. Ненавижу их, НЕНАВИЖУ. СВОЛОЧИ!!! В топку новые игры!!!!
Цинк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:11   #36
LINX JET
Матёрый пользователь
 
Аватар для LINX JET
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 2,527
Вы сказали Спасибо: 5,105
Поблагодарили 2,842 раз(а) в 685 сообщениях
LINX JET стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Смех

слушай Цинк в ниже приведенные игры народу играет много значит все сволочи тупые по твоему да обоснуй свой ответ
__________________
Intel Core i7-9700K 3.60GHZ, AORUS Z390 PRO WIFI, AORUS RTX 3070 MASTER 8GB, 32GB Crucial Ballistix (sport) DDR4-3200 MHz, Power supply (Cougar GX 800). Windows 10
LINX JET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:14   #37
Цинк
Опытный
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Белгород (город первого салюта, город воинской славы)
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цинк стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Что тут обосновывать? Эти люди предали замечательную игру. half-life ещё рано хоронить, понимаете? Ничего, что выглядит страшненько, вот сделают патчик вроде MSTSbin, он станет только краше. Сколько в ней ещё нереализованных возможностей!
А эти глючные "новинки" не привнесли ничего реально нового. Реализм - никакой. Баланса - никакого. Тормозят ужасно. Сколько патчей выпустили, а всё без толку.

Теперь серьёзно.
1. КРС пришёл, и теперь от него не скрыться. Большинство новых ж/д-сим игроков будут начинать именно с него, и будут сравнивать КРС с МСТС и трейнзом, а не наоборот. Считаю, что сравнение будет в пользу КРС.
2. Насчёт патчей. За последние несколько лет сколько вы видели игр, которые нормально работают без парочки патчей? Их почти нет. Примеров могу привести множество.
3. Классика (а МСТС и трейнз тоже уже классика (не имею в виду каламбурный trainz classics)) действительно практически неубиваема. Но со временем и она забывается.
Цинк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:07   #38
E69
Лентяй и флудер
 
Аватар для E69
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Транссиб, 3339 км.
Сообщений: 5,645
Вы сказали Спасибо: 2,049
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 777 сообщениях
E69 хороший собеседник
По умолчанию

Цитата:
Большинство новых ж/д-сим игроков будут начинать именно с него, и будут сравнивать КРС с МСТС и трейнзом, а не наоборот.
Будут, после выхода его локализации.
Цитата:
Классика действительно практически неубиваема. Но со временем и она забывается.
Кстати была тут на форуме тема для любителей Transport Tycoon. Игрушка ещё DOS-овская вроде, но актуальна до сих пор
__________________
🚆🚆🚆
E69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:09   #39
LINX JET
Матёрый пользователь
 
Аватар для LINX JET
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 2,527
Вы сказали Спасибо: 5,105
Поблагодарили 2,842 раз(а) в 685 сообщениях
LINX JET стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

кстати верно она ваще 199? какова года
__________________
Intel Core i7-9700K 3.60GHZ, AORUS Z390 PRO WIFI, AORUS RTX 3070 MASTER 8GB, 32GB Crucial Ballistix (sport) DDR4-3200 MHz, Power supply (Cougar GX 800). Windows 10
LINX JET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:32   #40
Цинк
Опытный
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Белгород (город первого салюта, город воинской славы)
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цинк стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТТ игра хорошая, но locomotion лучше. Хотя бы тем, что там нет ограничения на количество единиц транспорта. А в ТТ меня это ограничение страшно злило. В TTDpatch это поправили:
http://www.ttdrussia.net/
Цитата:
Если Вас уже "достало" ограничение на число транспортных средств в TTD (80 поездов на одну компанию, всего 690 транспортных средств для всех восьми игроков), с TTDPatch об этом можно забыть. Теперь общее число транспортных средств в игре может достигать 40 000! Можно также строить и расширять уже существующие железнодорожные станции, каждая из которых теперь может занимать площадь 15х15 клеток и иметь при этом произвольную конфигурацию. Кроме того, Патч снимает ограничения и на длину поездов в TTD: теперь длина состава может быть увеличена до 126 вагонов!
http://ttdrussia.net/ttdpatch/section1.php
Правда, это офф...

Последний раз редактировалось Цинк; 20.06.2008 в 15:35.
Цинк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:41   #41
denic8
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
denic8 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
"Вот как только". Дек ты возьми и сделай. Никтож нихрена делать не хочет. Только и можете орать КРС-гавно.
А если сейчас бац, и убрать весь доп. контент из МСТС (ладно, пусть даже патч чешский оставить). И сравнить с голым КРСом. Ну? Разницу, по-моему, только слепой не увидит.
А чтобы для КРС было "наше-родное" это нужно делать, а не на форуме сидеть. Создание дополнений для КРС ничем принципиально не отличается от создания для МСТС или ТРС, или чего-то еще.
Так что тут дело не в играх, а в игроках, которые хотят тупо кататься, но нихрена к этому сил не прикладывают.
В ожидании МСТС2 пройдет еще полгода, потом какой-нибудь КРС2 запланируют, потом TRS2014, потом МСТС-Виста. Так очень долго можно "ждать".
Сделайте дополнение уровня КРС - потом его без особых проблем можно будет сконвертить для МСТС2 - об этом написали сами разработчики МСТС2. А вот модели МСТС1 поддерживаться не будут, так что да обломятся те, кто ждет, что сможет "нахаляву" пересесть с МСТС1 на МСТС2.
Яб рад чтонибудь сделать.Основы моделирования знаю но вот самое удивительное что сколько неискал нигде почемуто невидел уроков по моделированию ни поездов ни вагонов.Еслиб ктонибудь рассказал в подробностях как это делается то ужеб давно сделали и дома наши и здания вокзалов для крс(Ладно это просто седлать)Но взять тотже твой Тэм казалось бы сложного ничего нет.Простой бох с изменной формой и убранными лишними полигонами.Но ты прости когда человек этим давно занимается тоему легко сказать возьми и сделай, а как тележки сделать мало кто знает.А втрайнз можно тупо взять от другого лока прикрутить другие вот и все.В крс так уже несделаеш.А если он вообще только учится моделить.Надо ведь ему в этом помочь.А потом ругаются все что вот мол качество отцтойное и в download непойдет.
denic8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:04   #42
Sunrise
Новичок
 
Аватар для Sunrise
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunrise стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Основы моделирования знаю но вот самое удивительное что сколько неискал нигде почемуто невидел уроков по моделированию ни поездов ни вагонов.
Бред, на этом же сайте есть урок моделирвания Тепловоза на примере типовида ТЭМ2
http://www.trainsim.ru/index.php?act...s&game=1&id=25

denic8, твой пост сплошной бред..

Последний раз редактировалось Sunrise; 20.06.2008 в 16:07.
Sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:05   #43
E69
Лентяй и флудер
 
Аватар для E69
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Транссиб, 3339 км.
Сообщений: 5,645
Вы сказали Спасибо: 2,049
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 777 сообщениях
E69 хороший собеседник
По умолчанию

Цитата:
ТТ игра хорошая, но locomotion лучше. Хотя бы тем, что там нет ограничения на количество единиц транспорта.
Как раз в loco сильно урезаны возможности относительно ТТ. Плюс в первую очередь в отличной графике. Конечно и в ТТ развитие руками фанатов сделало своё черное дело))
__________________
🚆🚆🚆
E69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:00   #44
Цинк
Опытный
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Белгород (город первого салюта, город воинской славы)
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цинк стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

denic8, тут смотрел?

Цитата:
Сообщение от E69 Посмотреть сообщение
Как раз в loco сильно урезаны возможности относительно ТТ. Плюс в первую очередь в отличной графике. Конечно и в ТТ развитие руками фанатов сделало своё черное дело))
Не знаю, не знаю. Вроде всё то же, плюс возможность строить подземные станции. Да и прокладка путей поудобнее, чем в ТТ. Там если путь нужно проложить чётко горизонтально или вертикально заманаешься наводить и кликать, кликать и наводить.

Последний раз редактировалось Цинк; 20.06.2008 в 17:04.
Цинк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:15   #45
Mr. Angelo
Админ сайта RRS/RailUnion
 
Аватар для Mr. Angelo
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 658
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 128 раз(а) в 60 сообщениях
Mr. Angelo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mr. Angelo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denic8 Посмотреть сообщение
Яб рад чтонибудь сделать.Основы моделирования знаю но вот самое удивительное что сколько неискал нигде почемуто невидел уроков по моделированию ни поездов ни вагонов.Еслиб ктонибудь рассказал в подробностях как это делается то ужеб давно сделали и дома наши и здания вокзалов для крс(Ладно это просто седлать)Но взять тотже твой Тэм казалось бы сложного ничего нет.Простой бох с изменной формой и убранными лишними полигонами.Но ты прости когда человек этим давно занимается тоему легко сказать возьми и сделай, а как тележки сделать мало кто знает.А втрайнз можно тупо взять от другого лока прикрутить другие вот и все.В крс так уже несделаеш.А если он вообще только учится моделить.Надо ведь ему в этом помочь.А потом ругаются все что вот мол качество отцтойное и в download непойдет.
1) Ссылку на туториал тебе уже указал Sunrise. Кстати я в свое время тоже по этому уроку приобщился к 3D MAXу (тогда еще 5-тому), и вообще удивлен, как ты не нашел FAQ на этом сайте
2) В КРС многие рациональные идеи (мля я уже за*бался писать одно и то же) "взяты" из ТРС. Тележки, токоприемники, звуки и т.д. МОЖНО алиасить. А тебе тупо лень посмотреть мануал.

Цитата:
denic8, твой пост сплошной бред..
+1.
Mr. Angelo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?