Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Microsoft Train Simulator > MSTS - Сценарии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2016, 09:44   #31
Темнослав
Матёрый пользователь
 
Аватар для Темнослав
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,589
Вы сказали Спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 477 сообщениях
Темнослав стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jorgy Посмотреть сообщение
Вот как-то совсем не предположил, что будут ездить "по точкам разворота"...
Однако... Как выясняется - игроки не хотят работать соображалкой... Им нужно, чтобы путь сервиса привел прямо к тому месту куда надо заехать. И чтобы точка разворота была прямо в месте соединения... .
Да, вот такие мы плохие бяки. Не хотим мозг включать, хоть тресни.

А знаете, почему? Потому что сам МСТС не идеален, маршруты не идеальны, сигнала не идеальна. Для того авторы-сценаристы и ставят точки разворотов, события-триггеры, место, время - чтобы это служило своеобразным индикатором того, что "все идёт по плану" ((с)"Гражданская оборона"), а не случился вечный красный, глюк трафика, что-то куда-то не перевелось или не поехало, соответственно все пошло к чертям, а игрок стоит и недоумевает, а что ему собственно дальше делать, почему ничего не происходит?: И брифинги тут абсолютно не панацея, кстати.

Автор, я понимаю, что вы ещё начинающий сценарист (и этот факт я лично приветствую, замечательно, что появляются новые авторы), но посмотрите на маневровые сцены более опытных коллег, как там все реализовано. Удовольствия от игры они приносят, несмотря на то, что по вашей терминологии там "думать не надо, а только по точкам ездить".
__________________
"It's a long way to Tipperary,
It's a long way to go..." (C)
Темнослав вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Темнослав за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 23.03.2016, 12:25   #32
Jorgy
Опытный
 
Аватар для Jorgy
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 122 раз(а) в 48 сообщениях
Jorgy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темнослав Посмотреть сообщение
...Потому что сам МСТС не идеален, маршруты не идеальны, сигнала не идеальна. Для того авторы-сценаристы и ставят точки разворотов, события-триггеры, место, время - чтобы это служило своеобразным индикатором того, что "все идёт по плану" ((с)"Гражданская оборона"), а не случился вечный красный, глюк трафика, что-то куда-то не перевелось или не поехало, соответственно все пошло к чертям, а игрок стоит и недоумевает, а что ему собственно дальше делать, почему ничего не происходит?: И брифинги тут абсолютно не панацея, кстати...
О брифинге я упомянул, потому, что там указано что куда...

Ну да ладно, не будем делать из этого проблем. Извините, если кого задел, или обидел. Не хотел, честное слово.

Что про сцену, то хочется сделать так, чтобы прохождение сценария не было прописано за раннее. Знаете, вот эти инструкции: "заезжай туда", "жди того, другого, пятого". Может это утопия, но я пытаюсь добиться более приближенного к реальности эффекта. В реале, ведь приходя на смену не знаешь как и что будет происходить, и что надо будет делать. Все решается исходя из текущей обстановки.
Я понимаю, что MSTS не идеален, и часто случаются глюки с ошибками... Но так хочется, чтобы ход выполнения миссии доводился до игрока постепенно в процессе, собственно, выполнения.
Понятно, что ни о какой случайности речи нет, это - сценарий, но я пытаюсь создать иллюзию случайного течения смены...
Не судите строго... Я все же буду пробовать. Получится - отлично! Нет - опыт останется...
__________________
Спасибо Microsoft-у! За наши "счастливые" бессоные ночи!!!...
Jorgy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jorgy за это полезное сообщение:
Старый 23.03.2016, 13:09   #33
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,312
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Jorgy, понимаешь (не против, что на ТЫ?) приходя на работу ты знаешь ТРА станции и если тебе сказали - забирай на 5 тупиковом, то ты знаешь где это и маршрут, не знаю ТЧД (дежурный по депо вроде) или ДСП кто там, тебе готовят сами на этот занятый путь. Наверное сам перекидываешь стрелку только в самых заброшенных уголках баз каких нибудь. Потом всё таки...
Цитата:
Сообщение от Jorgy Посмотреть сообщение
... Хотя, вы правы, 3-й деповской - совсем не 3-й деповской, а "Komsmol'sk p.z. 3". Путь запаса, видимо. Странно, но у меня даже мысли не возникло, что в сообщении путь указывается не верно...
если указать точное название, то я, не зная всех путей в Комсомольске (живу от него далековато, в Москве, а Комсомольск на Амуре ) нажму на F6, отдалю и посмотрю тот путь на который мне надо заехать. Тогда я 100% пойму, что нужно вручную стрелку перевести.
Второй момент. У тебя в задании указано про тепловозы, это хорошо . Теперь смотри. Я не знаю где эти тепловозы, ТЧД путь не правильно назвал...я естественно смотрю на наряд (F11), что бы посмотреть номер вагона, который прицеплять, а там...только "прицепить 32775-0". Смотрю что это за вагон (нажимаю F7 и отдаляю)...а это кран И всё. Я не знаю куда.
Третий момент. Ладно, нет этих заданий, брифингов, ладно не правильно назван путь, что очень важно...после того, как стрелка исчезла - дай сразу подсказку (если без "поезд должен остановиться", то буквально вплотную к точке разворота), где будет написано, что переведите ближнюю (или какую там) стрелку и прицепите тепловозы.
Маневровые сценарии - очень интересны, очень сложно их создавать из-за особенностей сигнализации на маршруте - по этому подсказки и разная информация просто необходима. Эта не привилегия игроков, а необходимость.
Будем с удовольствием ждать, даже не исправлений, а добавления информации к сценарию и пройдём его. В этом я не сомневаюсь.
И не обижайся на нас. Подсказывать начинающим сценаристам это нормально.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 23.03.2016, 14:08   #34
Jorgy
Опытный
 
Аватар для Jorgy
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 122 раз(а) в 48 сообщениях
Jorgy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Будем с удовольствием ждать, даже не исправлений, а добавления информации к сценарию и пройдём его. В этом я не сомневаюсь.
И не обижайся на нас. Подсказывать начинающим сценаристам это нормально.
Да какие обиды!? Все по существу.
Да, с названием не хорошо получилось... Вот и посыпалось все...

ЗЫ
Не знаю как на западе страны, а у нас во всех депо стрелки ручные... Так, для информации...
__________________
Спасибо Microsoft-у! За наши "счастливые" бессоные ночи!!!...
Jorgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 14:12   #35
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,312
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jorgy Посмотреть сообщение
Не знаю как на западе страны, а у нас во всех депо стрелки ручные... Так, для информации...
Если не секрет - откуда сам?
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:30   #36
Темнослав
Матёрый пользователь
 
Аватар для Темнослав
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,589
Вы сказали Спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 477 сообщениях
Темнослав стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jorgy Посмотреть сообщение
Знаете, вот эти инструкции: "заезжай туда", "жди того, другого, пятого". Может это утопия, но я пытаюсь добиться более приближенного к реальности эффекта. В реале, ведь приходя на смену не знаешь как и что будет происходить, и что надо будет делать. Все решается исходя из текущей обстановки.
Я понимаю, что MSTS не идеален, и часто случаются глюки с ошибками... Но так хочется, чтобы ход выполнения миссии доводился до игрока постепенно в процессе, собственно, выполнения.
Сколько я не переигрывал различных сценариев - ни в одном не было "встроенного прохождения", кстати. Брифинг-описание, служебное расписание со временем, если необходимо, и все. Остальное узнается именно по ходу сцены, если все идет без глюков, разумеется.
Вот навскидку как пример маневрово-вывозной сцены рекомендую сцену "Транспортный узел" для Одессы авторства Алексея Любченко (АлексЛ298). Все четко, события-триггеры, точки реверса - но при этом никакой "предсказуемости", чего вы так опасаетесь.
__________________
"It's a long way to Tipperary,
It's a long way to go..." (C)
Темнослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 17:38   #37
Jorgy
Опытный
 
Аватар для Jorgy
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 122 раз(а) в 48 сообщениях
Jorgy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Если не секрет - откуда сам?
Владивосток...

Цитата:
...рекомендую сцену "Транспортный узел" для Одессы авторства Алексея Любченко (АлексЛ298). Все четко, события-триггеры, точки реверса - но при этом никакой "предсказуемости", чего вы так опасаетесь...
Не совсем верно. Не опасаюсь, а избегаю... Обязательно приму к сведенью! Спасибо!

И отдельное спасибо - Сергею, и всем, кто поучаствовал в этом обсуждении! Поверьте - многому научили!

Сцена в доработке. Убираю все недочеты вызванные тем, что я выставил слишком высокие требования для игрока. (Без единой тени сарказма!) Я сегодня понял, что требую от игрока таких нюансов, как знание ТРА станций, как отметил Сергей... В общем-то, и простого опыта работы на ЖД транспорте у юзера может не быть... Словом - требуется серьезная адаптация сценария...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Jorgy, понимаешь (не против, что на ТЫ?)...
Совершенно нет! Наоборот - очень даже ЗА!

Еще хотел отметить, что такое стремление к реалистичности, наверное, вызвано знанием структуры изнутри... Так что, не думайте, пожалуйста, что такой подход к информированности игрока в сценарии, вызван высокомерием, вроде - "если решил ездить на поезде, значит учись понимать"... Совсем нет! Это обусловилось тем, что я посчитал это достаточным ДЛЯ СЕБЯ, забыв о тех, кто будет проходить сценарий.... Что тут скажешь... Будем работать!
__________________
Спасибо Microsoft-у! За наши "счастливые" бессоные ночи!!!...

Последний раз редактировалось Jorgy; 23.03.2016 в 17:48.
Jorgy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Jorgy за это полезное сообщение:
Старый 23.03.2016, 19:51   #38
Jorgy
Опытный
 
Аватар для Jorgy
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 122 раз(а) в 48 сообщениях
Jorgy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну вот, я проехался по сценарию. Замечаний (в основном по правке сообщений) 2 тетрадных листа.... Будем править....

Сильно огорчило другое... А именно - "стабильный" вылет на рабочий стол при осаживании в депо Комсомольск на пути запаса примерно перед мачтовым маневровым светофором. Сергей показывал, кажется тоже где-то там... На картинке можно разглядеть место. Но у меня вылетает как в полноэкранном, так и в оконном режимах при виде на хвостовой тепловоз (цифра 3 клавиатуры):

Не вылетает только если "сидишь в кабине"...

Подробности описания ошибки:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: train.exe
Версия приложения: 1.16.5.912
Отметка времени приложения: 3c1625d7
Имя модуля с ошибкой: train.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.16.5.912
Отметка времени модуля с ошибкой: 3c1625d7
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00145819
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789


Кто ни будь в курсе что это значит?
__________________
Спасибо Microsoft-у! За наши "счастливые" бессоные ночи!!!...

Последний раз редактировалось Jorgy; 23.03.2016 в 19:55.
Jorgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 23:50   #39
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,312
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Но у меня в оконном режиме небыло вылета.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 05:32   #40
Jorgy
Опытный
 
Аватар для Jorgy
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 122 раз(а) в 48 сообщениях
Jorgy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Подскажите, а есть способ поместить в событие действия прицепку сервиса?
Поясню:
Есть некий сервис трафика, который стоит в определенном месте на точке ожидания.
По сценарию, к нему нужно прицепиться.
В момент прицепки к нему, должно сработать событие действия.
Эта задача должна отображаться в наряде на работу (F11).

В редакторе можно указать только статику. Может есть способ подправить файл сценария текстовым редактором - подставить сервис вместо статики, например? Собственно - не могу сообразить, ЧТО именно подставить...
__________________
Спасибо Microsoft-у! За наши "счастливые" бессоные ночи!!!...
Jorgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 10:36   #41
Jorgy
Опытный
 
Аватар для Jorgy
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 122 раз(а) в 48 сообщениях
Jorgy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну вот! РАЗМЕН. Постарался сделать так, чтобы было понятно всем. Чуть мозги не свернул...
Обращаю ваше внимание на то, что многое добавилось в README. Читайте вдумчиво. И изменилась скорость по путям депо Комсомольск с 15-ти до 25-ти км/ч.
__________________
Спасибо Microsoft-у! За наши "счастливые" бессоные ночи!!!...
Jorgy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Jorgy за это полезное сообщение:
Старый 24.03.2016, 17:30   #42
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,312
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jorgy Посмотреть сообщение
Подскажите, а есть способ поместить в событие действия прицепку сервиса?
Поясню:
Есть некий сервис трафика, который стоит в определенном месте на точке ожидания.
По сценарию, к нему нужно прицепиться.
В момент прицепки к нему, должно сработать событие действия.
Эта задача должна отображаться в наряде на работу (F11)...
Конечно есть. В редакторе "событие действия" выбираешь "прицепить вагоны", выбираешь вагон, за тем выбираешь "показать сообщение". Водишь сообщение и всё. При прицепки выводится нужная информация.

Добавлено через 33 минуты
Почему то после отцепки крана в тупике обратная максимальная скорость стала 0 км/час (в отчёте будет превышение, но это к самому сценарию ни как не относится). И пассажирский опять резво стартанул (MaxVelocity ( 50 0.70000 )).

Добавлено через 51 минуту
Очень важные подсказки по Комсомольску (выделено жирным):
1.
Цитата:
ТЧД Комсомольск: 1319, будешь должен! Подменники приготовили вам машины для размена. Заезжай на 3-й путь запаса, от вас - это 2-й путь слева, забирай три ТЭМки: 1677, 3096, и 6271. Вам нужно перевести ближайшую к вам стрелку в положение \"минус\" - (в отклонение налево)
2.
Цитата:
ДСП Комсомольск: Тепловоз 1319 из депо! Маршрут вам из депо на 7-й путь готов. На 7-м пути оставляйте разменные тепловозы, и подъезжайте к четному выходному. По проходу четного будем обгоняться.
Цитата:
Помошник: Впереди станция Комсосольск-Товарный. Скорость по главному 70, на боковые - 40 км/ч
ТЧМ: Не знаю, как по Комсосольску, а по Комсомольску товарному я пройду не более 60-ти, ибо иду по удалению за грузовым, по жёлтому.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 24.03.2016 в 17:57.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 17:39   #43
Дима 1984
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Калуга
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 441
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
Дима 1984 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

У меня пока всё идёт отлично.Единственная проблемка образовалась с самим локомотивом(ТЭМ2-1319),когда прицепил в депо 3 локомотива - что-то произошло с реверсом!Но,когда обгонялся - всё стало на свои места,одним словом произошло чудо.Пока замечаний по прохождению сценария не имею,т.к. доехал пока только до Брушино. Если что-то произойдёт,то обязательно сообщу.Удачного всем прохождения.
Дима 1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 17:59   #44
Jorgy
Опытный
 
Аватар для Jorgy
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 122 раз(а) в 48 сообщениях
Jorgy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Конечно есть. В редакторе "событие действия" выбираешь "прицепить вагоны", выбираешь вагон, за тем выбираешь "показать сообщение". Водишь сообщение и всё. При прицепки выводится нужная информация.
Ну да, я знаю. Но это применимо только к статичным вагонам. И этот прием использован в сценарии при прицепке к крану. А вопрос стоит именно о составе трафика стоящем на точке ожидания. При разработке сцены их не видно. Пробовал вводить время в редакторе - состав трафика появляется, но в редакторе события его выбрать не возможно. Просто не выбирается, сколько не тыкай в него...

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
...И пассажирский опять резво стартанул (MaxVelocity ( 50 0.70000 ))...
Да нормально, вроде... Хотя специально не присматривался... При следующей правке (если будет) подкорректируем.

Добавлено через 8 минут
К стати, что касается превышений, дак это не редкость. Когда едешь по удалению, и проезжаешь желтый - например. Впереди идущий удаляясь или отклоняясь на боковой, зажигает зеленый, а ограничение остается 60, и висит, пока не проедешь зеленый. Хотя по сигналам - можно набирать установленную... Ложно фиксирует превышение...
__________________
Спасибо Microsoft-у! За наши "счастливые" бессоные ночи!!!...
Jorgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 19:06   #45
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,312
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Помошник: Впереди станция Брушино. Скорость по главному 70, на боковые - 40 км/ч
ТЧМ: А чего ты мне говоришь про боковые?
ТЧПМ: Так это...по регламенту...
ТЧМ: Слушай, студент, ты со своим регламентом достал уже...ТЧМИ нет здесь, мы одни и хорош пугать меня боковыми, дежурная и та молчит, значит по главному идём.
Только заметил - локомотив, что в хвосте с включённым прожектором идёт

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Помошник: Впереди станция Чапаевка. Скорость по главному 80, на боковые - 40 км/ч.
ТЧМ: Слушай, помощник...если не замолчишь про свои боковые - выкину тебя пинком из тепловоза, тем более, что... Понял? Одним машинистом обслуживается тепловоз, тебя тут и быть не должно...
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 24.03.2016 в 18:35.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сценарий на Малохитовке "Вывозная работа" конкурс 2016 Jorgy MSTS - Сценарии 84 08.10.2023 09:41
Маневровый сценарий на Малохитовке Саня MSTS - Сценарии 271 10.02.2018 15:01


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?