Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Auran TrainZ > TrainZ — Об игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 01:34   #1
Amazar
Новичок
 
Аватар для Amazar
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Amazar стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Пожалуйста, кто знает, как настроить индустрию multiple industry new?

Пожалуйста, кто знает, как настроить индустрию multiple industry new? Эта тема уже поднималась, но внятного ответа я не нашел. Что бы, выгружая какое ни будь сырьё (или несколько составляющих) получалась продукция, которую в свою очередь можно было бы грузить в другие вагоны. По идее multiple industry new так и должна работать, но вот только что то, у меня, ни чего не получается. Игра на английском языке, подробного мануала на русском нет, и на форумах тему такую я не отыскал. В настройках много всяческих составляющих, и груз выгружается, но не появляется продукция. А может быть надо в настройках самой игры, что то, менять или это просто глючная фича и ни чего не получится. У меня TRS2010 build 41491.
Amazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 09.03.2011, 01:53   #2
kuka
Пользователь
 
Аватар для kuka
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
kuka стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

На посмотри http://www.youtube.com/watch?v=P2PGD...layer_embedded
__________________
Trainz Simulator 10 (Auran). Build 49933
Trainz Simulator 12 (Auran). Build 49922
kuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 03:50   #3
Amazar
Новичок
 
Аватар для Amazar
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Amazar стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию multiple industry new

Спасибо конечно. Но видео не дало ответы на мои вопросы. Тут указывается только работа с двумя первыми пунктами: очереди (Queues) и пути (Tracks) и грузы штучные без переработки, то есть выгрузил и погрузил – всё. Но кое что, в этой индустрии мне удалось уже самому методом тыка понять.
Вопросы у меня возникли после того как я установил УЖД маршрут Новогорского ТП. Там были установлены такие индустрии multiple industry new но они были почему-то отключены от рельсовой схемы маршрута либо были пустые без установленных задач. И вот я решил их задействовать. Например, для котельной на ст. Горки я определил такой процесс грузоперевозок: На 10 привезённых вагонов ТСВ, после сжигания образуется 12 с половиной тонн торфозолы, которую, надо из котельной вывозить опять же вагонами на отвал (цифры естественно условны). Задачу я, в конце концов, решил. Далее просто перечислю значения, которые я выставил, так как в настройках, кое что мне всё же осталось непонятным. Например пункт Waybill на вкладке Очереди и какой то хитрозадый пересчет программой тонн в юниты.

Итак:

Очереди: очередь1 – торф 0 тонн (в начале игры в котельной нет топлива), размер(Size) ввозимого торфа 125000 (кг) очередь 2 – балласт 0 тонн (торфозолу я заменил на балласт т.к. в игре нет такого груза), размер 12500

Пути: Тут всё понятно торф только на выгрузку, балласт на погрузку.

Процесс: Затраты для торфа я поставил 5 тонн программа перевела на 12500 Юнитов – то что надо. Производство для балласта поставил 2 тонны получил 1250 юнитов. Скорость сгорания торфа в котельной можно регулировать пунктом продолжительность (Duration) значение дано в секундах.

Продукт: здесь указал тип вагона в данном случае УЖД думпкар, которым можно вывозить торфозолу. Программа почему то выставила в Load Size: 36 тонн (22 000 юнитов) грузоподъёмность думпкара 22 тонны от сюда возможно юниты а почему 36 тонн не ясно.

Возможно, кому то мои записи помогут быстрее разобраться с multiple industry new.
Amazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто знает где скачать трамвайную карту Стёпа TrainZ - Маршруты и сценарии 12 20.02.2012 19:07
Отсутствует объект multiple industry new TYRUIE TrainZ - Маршруты и сценарии 2 20.02.2011 10:36
Кто знает что случилось с www.railroadsim.net jaks86 MSTS - Об игре 1 18.07.2008 17:06
Кто знает как это сделать... Dimokus MSTS - Маршруты 18 23.03.2008 16:27
Может кто знает где можно скачать русские станции Стёпа MSTS - Подвижной состав 2 13.11.2007 00:33


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?