Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Auran TrainZ > TrainZ - локализация от компании "Акелла"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 23:37   #1
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию Локализация Trainz от Акеллы. Вопросы и Ответы

Ребят, в связи со скоропостижной смертью Алексея Петровича, теперь официальным представителем Акеллы на Форумах являюсь я. Специально для этого на RailUnion был создан раздел. http://www.railunion.net/forum144/, на Trainsim: http://trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=46 . Так же я буду отвечать на ваши вопросы, замечания, предложения в этой теме и в теме на РЮ. Здесь же буду писать о всех новостях.

Если есть у кого проблемы, вопросы, замечания, предложения, я готов их выслушать.

Первоисточники информации это Раздел на РЮ и эта тема.

Если кому что-то нужно решить приватно, все мои контакты есть в профиле.


Дополнение от 08,06,2011.

Если у кого есть срочные вопросы, проблемы связанные с ЛИЦЕНЗИОННЫМИ копиями игры, вопросы и прочее, Пишите в эту тему, мне в ЛС тут и на РЮ, ICQ:346-907-131 или в Skype:kut.inc
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT

Последний раз редактировалось kozya-bozya; 30.08.2011 в 14:06. Причина: добавил ссылну на раздел Trainsim
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 


Старый 24.06.2011, 02:06   #31
USP077
Матёрый пользователь
 
Аватар для USP077
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Верещагино Пермский край
Сообщений: 390
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 117 раз(а) в 27 сообщениях
USP077 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для USP077 с помощью ICQ
По умолчанию

Действительно странные вещи происходят.
Поставил лицензионную игру. Запустил настройки, указал логин на планете ауран. Вышел, т.к автоматически включается проверка базы. Все проверилось. Потом поставил тепловоз 2М62-0073, т.к. на него ссылаются все 3М62. Поставилось, скоммитил, зашёл в игру, в депо появились все поставленные машки. Потом пропатчил до 44088 и понаставил всего остального.
Наслаждался тормозами игры, и в один прекрасный момент словил баннер(причем словил, когда доставал из коробочки антивирус).
Вообщем от баннера избавился( восстановление загрузки винды ). Затем поставил антивирус DrWeb Antivirus Pro. Произвёл полную проверку. Запускаю игру, а там пишет, что невозможно запустить, попробуйте перезагрузить если не поможет, то переустановить. Вообщем перезагрузка не помогла. Пришлось удалять. Так же удалил и всё то что поставил.
Ставлю снова, потом сразу патчу (ох и долго же 5Мб ставятся), запускаю, и опять тоже окошко с надписями.
Заглянул в эту тему, отключил антивирус и, надо же, запустилось. Ставлю допы, и очередь доходит до тройных машек, которые ссылаются на 0073. Поставил их, а они поставились с ошибкой:
-Тег 'e-mail' не допустим в контейнере типа 'bogey'
-Прогресивные меши больше не поддерживаются в этой версии Trainz. Чтобы эти меши могли использоваться сконвертируйте их в LOD.
-Невозможно загрузить файл меша: '2M62U-0073_F_Bogey_shadow\2M62U-0073_F_Bogey_shadow.pm'
Что это такое, и почему это взялось незнаю. Решил сделать расширенное востановление базы данных. И появились сплошные ошибки:
<куид такой-то> был найден в новом месте
элемент <куид такой-то> не соответствует записи в базе данных элементов
элемент <куид такой-то> содержит ошибку
и те что про тепловоз.
Получилось 500 ошибок и 150 предупреждений. Ни одного подтверждения.
Странно, раньше всё работало, теперь нет.
Снова все снёс. Отключил антивирь, убрал его из автозагрузки. Контрольный перезагруз компа, и по новой.
Поставил трейнз. Поставил снова 0073. И опять такая же фигня-ошибки. В депо не появился. В доантивирусные времена появлялся, а теперь нет. Почему?
К тому же в этот раз контент менеджер не хочет подключаться к планете ауран. говорит инета нет, хотя я спокойно туда сам захожу. Снова почему?
Как с этим бороться, и что вообще такое случилось? Просто уже не интересно снова все переустанавливать, патчить, ставить допы.
__________________
...при такой скорости покрышки продержатся 50 мин, но это нормально, так как топлива хватит только на 12...
(TopGear)
USP077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 02:46   #32
TRam_
Матёрый пользователь
 
Аватар для TRam_
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 8,703
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,319 сообщениях
TRam_ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
-Тег 'e-mail' не допустим в контейнере типа 'bogey'
-Прогресивные меши больше не поддерживаются в этой версии Trainz. Чтобы эти меши могли использоваться сконвертируйте их в LOD.
-Невозможно загрузить файл меша: '2M62U-0073_F_Bogey_shadow\2M62U-0073_F_Bogey_shadow.pm'
Что это такое, и почему это взялось незнаю.
включить режим совместимости надо было, тогда на все эти ошибки можно не обращать внимания...
__________________
местный зомбяк

Последний раз редактировалось TRam_; 24.06.2011 в 02:48.
TRam_ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TRam_ за это полезное сообщение:
Старый 24.06.2011, 03:40   #33
Kompozitor
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kompozitor
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,413
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 363 раз(а) в 197 сообщениях
Kompozitor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Потом поставил тепловоз 2М62-0073
Сейчас есть и получше модели 2М62У. По крайней мере, в них нет ошибок.
Kompozitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 04:52   #34
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,513 раз(а) в 3,784 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВIGMAN Посмотреть сообщение
Хочу Вам HuKuT напомнить, что иногда Вы забываете, ПОКУПАТЕЛЬ - ВСЕГДА ПРАВ!
С чего ты взял?
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 06:27   #35
Gregory_777
Тестер
 
Аватар для Gregory_777
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,668
Вы сказали Спасибо: 880
Поблагодарили 3,815 раз(а) в 874 сообщениях
Gregory_777 хороший собеседник
Отправить сообщение для Gregory_777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
С чего ты взял?
Потому что нет суда на дураков...
Gregory_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:42   #36
USP077
Матёрый пользователь
 
Аватар для USP077
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Верещагино Пермский край
Сообщений: 390
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 117 раз(а) в 27 сообщениях
USP077 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для USP077 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kompozitor Посмотреть сообщение
Сейчас есть и получше модели 2М62У. По крайней мере, в них нет ошибок.
Согласен. Но тройная машка ссылается именно на такую, которая с ошибками.


Включение режима совместимости позволило увидеть тепловоз в игре. Ошибки так же остались. Непонятно одно, раньше небыли, теперь появились. И с невозможностью подключения тоже пока не понятно.
__________________
...при такой скорости покрышки продержатся 50 мин, но это нормально, так как топлива хватит только на 12...
(TopGear)
USP077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:16   #37
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
С чего ты взял?
А счего это ты взял? А что же ты хочешь сказать, что купив лицензионный СД диск, и то что окажется внутри него - за это отвечает покупатель?
Вот у меня многие диски и программы купленные по чеку они лицензионные, если какие проблемы я всегда звоню в тех. поддержку и мне помогают БЕСПЛАТНО, так как это не моя проблема и думать и размышлять за свои купленные деньги я не собираюсь.
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:24   #38
USP077
Матёрый пользователь
 
Аватар для USP077
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Верещагино Пермский край
Сообщений: 390
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 117 раз(а) в 27 сообщениях
USP077 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для USP077 с помощью ICQ
По умолчанию

Странностей всё больше и больше.
Раньше можно было устанавливать много допов подряд( я делал максимум 10), и комп слегка подтормаживал. Сейчас же 3 установки загружают проц на 100% и выполнить какое-то действие уже проблемптично. Причём как с включённым антивиром, так и выключеном и убранном из автозагрузки.
__________________
...при такой скорости покрышки продержатся 50 мин, но это нормально, так как топлива хватит только на 12...
(TopGear)
USP077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:49   #39
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gregory_777 Посмотреть сообщение
Потому что нет суда на дураков...
Это что ты имел ввиду?

Цитата:
Сообщение от USP077 Посмотреть сообщение
Действительно странные вещи происходят.
Поставил лицензионную игру. Запустил настройки, указал логин на планете ауран. Вышел, т.к автоматически включается проверка базы. Все проверилось. Потом поставил тепловоз 2М62-0073, т.к. на него ссылаются все 3М62. Поставилось, скоммитил, зашёл в игру, в депо появились все поставленные машки. Потом пропатчил до 44088 и понаставил всего остального.
Наслаждался тормозами игры, и в один прекрасный момент словил баннер(причем словил, когда доставал из коробочки антивирус).
Вообщем от баннера избавился( восстановление загрузки винды ). Затем поставил антивирус DrWeb Antivirus Pro. Произвёл полную проверку. Запускаю игру, а там пишет, что невозможно запустить, попробуйте перезагрузить если не поможет, то переустановить. Вообщем перезагрузка не помогла. Пришлось удалять. Так же удалил и всё то что поставил.
Ставлю снова, потом сразу патчу (ох и долго же 5Мб ставятся), запускаю, и опять тоже окошко с надписями.
Заглянул в эту тему, отключил антивирус и, надо же, запустилось. Ставлю допы, и очередь доходит до тройных машек, которые ссылаются на 0073. Поставил их, а они поставились с ошибкой:
-Тег 'e-mail' не допустим в контейнере типа 'bogey'
-Прогресивные меши больше не поддерживаются в этой версии Trainz. Чтобы эти меши могли использоваться сконвертируйте их в LOD.
-Невозможно загрузить файл меша: '2M62U-0073_F_Bogey_shadow\2M62U-0073_F_Bogey_shadow.pm'
Что это такое, и почему это взялось незнаю. Решил сделать расширенное востановление базы данных. И появились сплошные ошибки:
<куид такой-то> был найден в новом месте
элемент <куид такой-то> не соответствует записи в базе данных элементов
элемент <куид такой-то> содержит ошибку
и те что про тепловоз.
Получилось 500 ошибок и 150 предупреждений. Ни одного подтверждения.
Странно, раньше всё работало, теперь нет.
Снова все снёс. Отключил антивирь, убрал его из автозагрузки. Контрольный перезагруз компа, и по новой.
Поставил трейнз. Поставил снова 0073. И опять такая же фигня-ошибки. В депо не появился. В доантивирусные времена появлялся, а теперь нет. Почему?
К тому же в этот раз контент менеджер не хочет подключаться к планете ауран. говорит инета нет, хотя я спокойно туда сам захожу. Снова почему?
Как с этим бороться, и что вообще такое случилось? Просто уже не интересно снова все переустанавливать, патчить, ставить допы.
Привет!

Насчет подключения, нужно ТРС и все его процессы добовлять в исключения, у него всегда конфликты с антивирусами. Ну разьве что с Авирой нету.

По поводу 0073. Модельку Рома делал в далеком хрен знает каком году, и конфиг писался под ТРС 2004 или 2006. Сейчас другие стандарты в конфигах, но их не трудно исправить, более того можно даже заставить работать с Выключенным режимом совместимости, как я собственно и делаю. Конкретно по твоим ошибкам:

1) Тег 'e-mail' не допустим в контейнере типа 'bogey'

Открой конфиг телеги и удали там строчку с тэгом E-Mail и все. Сохрани и заккомети.

2) Прогресивные меши больше не поддерживаются в этой версии Trainz. Чтобы эти меши могли использоваться сконвертируйте их в LOD.

Больше меши в формате PM не поддерживаются, с 2010 года. Есть программка PM2IM она конвертит PM меши в IM. Надо будет только поправить конфиг.


3) Невозможно загрузить файл меша: '2M62U-0073_F_Bogey_shadow\2M62U-0073_F_Bogey_shadow.pm'

Там он отсутствует впринципе, или назван по другому. Из конфига строчку с тенью удали, и ошибка исчезнет.


Касательно ремонта Базы:

Это нормально. Половина ошибок - фейки. Выделяешь все файлы с ошибками и нажимаешь "View Errors and Warnings" или "показать предупреждения и ошибки" в русской версии. он половину покажет 0, и скинет их. Это такая коза с 2009 идет. В 12 исправили.



Цитата:
Сообщение от ВIGMAN Посмотреть сообщение
А счего это ты взял? А что же ты хочешь сказать, что купив лицензионный СД диск, и то что окажется внутри него - за это отвечает покупатель?
Вот у меня многие диски и программы купленные по чеку они лицензионные, если какие проблемы я всегда звоню в тех. поддержку и мне помогают БЕСПЛАТНО, так как это не моя проблема и думать и размышлять за свои купленные деньги я не собираюсь.
Я не понимаю, чего вы хотите? ) И не понимаю, почему претензия звучит от вас? В том что что то не работает ИМЕННО у вас, это проблема Именно ваша. НО У вас есть право Обратиться в СТП к специалисту, который должен разобраться отчего что-то не работает, почему и приложить все свои усилия для того, что бы это заработало, если это возможно. Собственно чем я в Темах СТП и занимаюсь. А уже как разбираться с проблемой - это привилегия Специалиста из СТП. А указывая как делать и что, вы во первых будете ему мешать, во вторых мало что зная, вы можете просто создать такую ситуацию, что из-за ваших амбиций ничего так и не заработает. Есть специальные алгоритмы проверки и решения проблем. Все равно, что приехать в сервис на переборку двигателя и пользуясь вашим правом, доказывать сервис, что переборка двигателя зависит от давления воздуха в колесах, вы правы будете по своему, но двигатель не заработает =) Если же доверится специалисту и его методам, я уверен, он заработает. Учитывая, что пользователь сталкивается с определенным видом проблемы и как максимум 2 раза, то специалист сталкивался со всеми, знает откуда берутся и как их лучше всего исправить.



Цитата:
Сообщение от USP077 Посмотреть сообщение
Странностей всё больше и больше.
Раньше можно было устанавливать много допов подряд( я делал максимум 10), и комп слегка подтормаживал. Сейчас же 3 установки загружают проц на 100% и выполнить какое-то действие уже проблемптично. Причём как с включённым антивиром, так и выключеном и убранном из автозагрузки.
Возможна уже проблема реестра и винды, особенно если это ХР и она давно не переустанавливалась. В 7 такой проблемы нет. В Висте проблемы с памятью. Я спокойно за раз могу установить 15 000 допов и ждать пока он их закоммитит, при этом работать в 3DSMax и фотошопе с саундфорджем.

А может быть уже, куда хуже. К примеру, проц греется связи с засоренностью радиатора или непригодностью термопасты, может быть дело в винте, S.M.A.R.T может быть почти убитым(функция записывания данных на диск) если он в конец крякнется, вы на диск ничего не сможете записать. Диски надо время от времени дефрагментировать и форматировать, охлаждать, особенно если на них есть огромные файловые данные(база ТРС например). Советую протестироваться утилитами для проверки Винтов и системы в целом. В вашем случае, это не проблема ТРС.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT

Последний раз редактировалось HuKuT; 24.06.2011 в 14:55.
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HuKuT за это полезное сообщение:
Старый 24.06.2011, 17:57   #40
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HuKuT Посмотреть сообщение

Я не понимаю, чего вы хотите? ) И не понимаю, почему претензия звучит от вас? В том что что то не работает ИМЕННО у вас, это проблема Именно ваша. НО У вас есть право Обратиться в СТП к специалисту, который должен разобраться отчего что-то не работает, почему и приложить все свои усилия для того, что бы это заработало, если это возможно. Собственно чем я в Темах СТП и занимаюсь. А уже как разбираться с проблемой - это привилегия Специалиста из СТП. А указывая как делать и что, вы во первых будете ему мешать, во вторых мало что зная, вы можете просто создать такую ситуацию, что из-за ваших амбиций ничего так и не заработает. Есть специальные алгоритмы проверки и решения проблем. Все равно, что приехать в сервис на переборку двигателя и пользуясь вашим правом, доказывать сервис, что переборка двигателя зависит от давления воздуха в колесах, вы правы будете по своему, но двигатель не заработает =) Если же доверится специалисту и его методам, я уверен, он заработает. Учитывая, что пользователь сталкивается с определенным видом проблемы и как максимум 2 раза, то специалист сталкивался со всеми, знает откуда берутся и как их лучше всего исправить.
.
А вы собственно каким лицом числитесь в компании Акелла?
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 20:42   #41
Почтовик
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 431
Вы сказали Спасибо: 536
Поблагодарили 903 раз(а) в 205 сообщениях
Почтовик стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВIGMAN Посмотреть сообщение
А вы собственно каким лицом числитесь в компании Акелла?
ВЫ - пишется с большой буквы! умный ВЫ наш
Почтовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 22:01   #42
SmaiL
Матёрый пользователь
 
Аватар для SmaiL
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кременчуг-пасс. Маневровая ветка, район элеватора
Сообщений: 5,802
Вы сказали Спасибо: 1,665
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 1,080 сообщениях
SmaiL хороший собеседникSmaiL хороший собеседник
Отправить сообщение для SmaiL с помощью ICQ Отправить сообщение для SmaiL с помощью Skype™
По умолчанию

"А счего это ты взял? А что же ты хочешь сказать, что купив лицензионный СД диск, и то что окажется внутри него - за это отвечает покупатель?
Вот у меня многие диски и программы купленные по чеку они лицензионные, если какие проблемы я всегда звоню в тех. поддержку и мне помогают БЕСПЛАТНО, так как это не моя проблема и думать и размышлять за свои купленные деньги я не собираюсь."

С тебя кто-то деньги брал? Нет, вот и не нужно приводить такие примеры.HuKuT очень правильно подметил, что человек обращается за советом, и он следующим постом только способствует решению проблемы, а не посланием куда подальше.
SmaiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 22:04   #43
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почтовик Посмотреть сообщение
ВЫ - пишется с большой буквы! умный ВЫ наш
А может не стоит переходить на личности, грамотный вЫ наш?
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 22:08   #44
ВIGMAN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: 117452 г. Москва, дальше спросить у первого встречного...
Сообщений: 1,748
Вы сказали Спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 594 сообщениях
ВIGMAN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmaiL Посмотреть сообщение
С тебя кто-то деньги брал? Нет, вот и не нужно приводить такие примеры
Почитайте мой пост выше.

Последний раз редактировалось ВIGMAN; 24.06.2011 в 22:22.
ВIGMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 01:05   #45
USP077
Матёрый пользователь
 
Аватар для USP077
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Верещагино Пермский край
Сообщений: 390
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 117 раз(а) в 27 сообщениях
USP077 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для USP077 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HuKuT Посмотреть сообщение
Возможна уже проблема реестра и винды, особенно если это ХР и она давно не переустанавливалась. В 7 такой проблемы нет. В Висте проблемы с памятью. Я спокойно за раз могу установить 15 000 допов и ждать пока он их закоммитит, при этом работать в 3DSMax и фотошопе с саундфорджем.

А может быть уже, куда хуже. К примеру, проц греется связи с засоренностью радиатора или непригодностью термопасты, может быть дело в винте, S.M.A.R.T может быть почти убитым(функция записывания данных на диск) если он в конец крякнется, вы на диск ничего не сможете записать. Диски надо время от времени дефрагментировать и форматировать, охлаждать, особенно если на них есть огромные файловые данные(база ТРС например). Советую протестироваться утилитами для проверки Винтов и системы в целом. В вашем случае, это не проблема ТРС.
Винда семёрка меньше месяца назад поставлена на формаченый отдельный диск. Странность у меня возникла из за того, что игра нормально работала вчера, а сегодня стала тормозить. И причём только она. Всё остальное работает как работало.
Насчет подключения пока не получается. Вроде антивирус не загружается, да и в исключения добавлен.

За разъяснения спасибо.
__________________
...при такой скорости покрышки продержатся 50 мин, но это нормально, так как топлива хватит только на 12...
(TopGear)
USP077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?