Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 09:17   #211
Слесарь
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,733
Вы сказали Спасибо: 2,106
Поблагодарили 1,145 раз(а) в 486 сообщениях
Слесарь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИОНЕР Посмотреть сообщение
А, ещё постоянно "наклоняется" от вышестоящего начальства и утирается от работяг (особенно, когда листки о начисленной ЗП получили).
+100!

Цитата:
Сообщение от Freeman007
Не понял сарказма.
Зам по ремонту - очень, очень першпективная должность. Годик позамещал начальника депо - гля, тебе уже начальником куда-нибудь предложат... Ты уже в обойме.
Слесарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 24.02.2010, 11:24   #212
Geka
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Забайкальский край
Сообщений: 734
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 82 раз(а) в 26 сообщениях
Geka стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Geka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слесарь Посмотреть сообщение
+100!
Зам по ремонту - очень, очень першпективная должность. Годик позамещал начальника депо - гля, тебе уже начальником куда-нибудь предложат... Ты уже в обойме.
Да, главное не забудь!!! Нужно научиться предавать друзей в первую очередь, лизать ж..пу весьма ненавязчиво, и быть не то что хитрым, а хитрее всех и вашим и нашим. Всё это видно невооружённым глазом, как в "нашей раше":, тяжело тебе живётся Юрий Винидиктович, всё о народе печёшься, не бережёшь ты себя... Образование тут не важно(именно образование, а не корочки)Для этого нужно призвание.
Меня просто воротит от наших руководителей.
__________________
Богат не тот у кого много денег, а тот кому их хватает☺
Geka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:55   #213
AXON
Матёрый пользователь
 
Аватар для AXON
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Киев, юг-зап ж.д. ТЧ-9 Дарница
Сообщений: 348
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
AXON нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
Да, главное не забудь!!! Нужно научиться предавать друзей в первую очередь, лизать ж..пу весьма ненавязчиво, и быть не то что хитрым, а хитрее всех и вашим и нашим. Всё это видно невооружённым глазом, как в "нашей раше":, тяжело тебе живётся Юрий Винидиктович, всё о народе печёшься, не бережёшь ты себя... Образование тут не важно(именно образование, а не корочки)Для этого нужно призвание.
Меня просто воротит от наших руководителей.
Тоесть по вашему ТЧР(кем я хочю работать после ВУЗа) статнут мои одногрупники, троешники, которые умеют лизать ж...пу за оценки, и котроые принцып действия электропневматического контактора незнают, но зато они хорошо подлизиваються, а не те кто действительно хорошо учился? Ну неужели знания неиграют никакой роли?
__________________
Студент железнодорожного университета
AXON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 06:17   #214
Geka
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Забайкальский край
Сообщений: 734
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 82 раз(а) в 26 сообщениях
Geka стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Geka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Тоесть по вашему ТЧР(кем я хочю работать после ВУЗа) статнут мои одногрупники, троешники, которые умеют лизать ж...пу за оценки, и котроые принцып действия электропневматического контактора незнают, но зато они хорошо подлизиваються, а не те кто действительно хорошо учился? Ну неужели знания неиграют никакой роли?
У них шансов больше как ни крути. А если сам захочешь карьерного роста, то тебе придётся этому научиться - стать сволочью для подчинённых и другом для руководителей. А иначе остановишься и будешь буксовать на одном месте. Пока пердуны старые не уйдут толку не будет. Совдеповщина в мозгах, чинопочитательство. Этим идиотам не нужен грамотный человек нужен нужный, который и подвезёт куда надо и частушки в компании петь умеет, исполняет все прихоти и спорить не будет ни по какому либо поводу, а главное драть в три шкуры даже уборщиц, которые не так тряпку на швабру наматывают. Вот в техотделе то да нужен отличник, который и будет делать всё за троешников руководителей. Меня самого такая перспектива не устраивает поэтому то и работаю машинистом. Сам себе хозяин и свободный человек. Смотрю со стороны и удивляюсь как им самим бред приятно слушать типа: да поднял ты парк, нынче то лучше стало(инструкторы начальнику). А машинисты говорят: с колен поднял и раком поставил(как оно есть на самом деле), но такое слушать не приятно. Короче жди когда нужны будут не знакомые, а как на западе, действительно образованные, но пока я таких подвижек не вижу.
__________________
Богат не тот у кого много денег, а тот кому их хватает☺
Geka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 08:48   #215
alexcat
Матёрый пользователь
 
Аватар для alexcat
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: г. Петров Вал
Сообщений: 5,360
Вы сказали Спасибо: 1,569
Поблагодарили 2,096 раз(а) в 1,039 сообщениях
alexcat стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Тоесть по вашему ТЧР(кем я хочю работать после ВУЗа) статнут мои одногрупники, троешники, которые умеют лизать ж...пу за оценки, и котроые принцып действия электропневматического контактора незнают, но зато они хорошо подлизиваються, а не те кто действительно хорошо учился? Ну неужели знания неиграют никакой роли?
Думаю, что сразу после ВУЗа стать ТЧР? (может, ТЧЗР?) у Вас не получится в любом случае. А дальше видно будет. Может, у Вас и желание такое пропадет (или усилится ).
alexcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:41   #216
AXON
Матёрый пользователь
 
Аватар для AXON
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Киев, юг-зап ж.д. ТЧ-9 Дарница
Сообщений: 348
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
AXON нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
У них шансов больше как ни крути. А если сам захочешь карьерного роста, то тебе придётся этому научиться - стать сволочью для подчинённых и другом для руководителей. А иначе остановишься и будешь буксовать на одном месте. Пока пердуны старые не уйдут толку не будет. Совдеповщина в мозгах, чинопочитательство. Этим идиотам не нужен грамотный человек нужен нужный, который и подвезёт куда надо и частушки в компании петь умеет, исполняет все прихоти и спорить не будет ни по какому либо поводу, а главное драть в три шкуры даже уборщиц, которые не так тряпку на швабру наматывают. Вот в техотделе то да нужен отличник, который и будет делать всё за троешников руководителей. Меня самого такая перспектива не устраивает поэтому то и работаю машинистом. Сам себе хозяин и свободный человек. Смотрю со стороны и удивляюсь как им самим бред приятно слушать типа: да поднял ты парк, нынче то лучше стало(инструкторы начальнику). А машинисты говорят: с колен поднял и раком поставил(как оно есть на самом деле), но такое слушать не приятно. Короче жди когда нужны будут не знакомые, а как на западе, действительно образованные, но пока я таких подвижек не вижу.
Дауш, прям как из страшной истории, но к сожелению - это правда.

Цитата:
Думаю, что сразу после ВУЗа стать ТЧР? (может, ТЧЗР?) у Вас не получится в любом случае. А дальше видно будет. Может, у Вас и желание такое пропадет (или усилится ).
Да забыл букву поставить=)Сначала новерное мастером придеться поработать, но сновоже хочю именно в ремонт.
П.С. Почему пропадет? Я прекрастно знаю на что я иду(точнее уже пошел) в конце концов, если уже так худо будет уйду в машинисты...
__________________
Студент железнодорожного университета
AXON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?