Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > OpenRails > OpenRails - Об игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 01:08   #1
Gregory_777
Тестер
 
Аватар для Gregory_777
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,668
Вы сказали Спасибо: 880
Поблагодарили 3,815 раз(а) в 874 сообщениях
Gregory_777 хороший собеседник
Отправить сообщение для Gregory_777 с помощью ICQ
По умолчанию Скриншоты и видео из OpenRails

Внимание! В данной теме разрешается постить скриншоты не чаще одного поста со скриншотами в сутки, максимальное количество скриншотов в посте - 6 (шесть ). Посты без скриншотов (комментарии) без ограничений, с соблюдением пункта Правил форума 3.6 ( запрет на флуд и флейм )

***


Не, ну а что, уже вполне прилично на мой взгляд!..

__________________

Последний раз редактировалось Grebnev; 28.04.2016 в 22:58.
Gregory_777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Gregory_777 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 


Старый 08.01.2016, 18:49   #976
LINX JET
Матёрый пользователь
 
Аватар для LINX JET
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 2,528
Вы сказали Спасибо: 5,106
Поблагодарили 2,842 раз(а) в 685 сообщениях
LINX JET стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да да да пойте дальше... Вы уже везде обделались и не нужно отмазки лепить. Знаю и корешка вашего Лызлов если не ошибаюсь был тут такой.. Вы на ВК хорошо "известны" Так что не пыли дядя...
__________________
Intel Core i7-9700K 3.60GHZ, AORUS Z390 PRO WIFI, AORUS RTX 3070 MASTER 8GB, 32GB Crucial Ballistix (sport) DDR4-3200 MHz, Power supply (Cougar GX 800). Windows 10
LINX JET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:01   #977
Kavminwap
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Минеральные воды ТЧЭ-21 СКЖД
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 2,339
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 402 сообщениях
Kavminwap стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Kavminwap с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINX JET Посмотреть сообщение
Вы на ВК хорошо "известны"
Я прекрасно знаю кто я, и какой я Очень рад что тебя это так бесит.
И никто мне нового обо мне самом не скажет. Вся беда в том что мне пофиг на все эти мнения, и пофиг на то что на каждом сайте моего пересечения с тобой Вова, ты обязательно пишешь мне в ЛС. Реально веселит. Я -человек добрый, и мне всегда смешно, когда кто то, от злобы пену пускает.
Kavminwap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:10   #978
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
В команде trainsim на данный момент 5 активных разработчиков: 3 - моделят, 2 - красят.
А остальные кто? Пассивные? Ребята, вот серьезно, если уже нет желания/времени/возможностей что то разрабатывать, то какой смысл оставаться в статусе разработчика? Просто общаться? Это ведь можно сделать и без оранжевого ника. Я кстати как то предлагал сделать особый статус "разработчик в отставке": человек остается в команде, но разработками он больше не занимается.
Цитата:
Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
Много ли делается обычными пользователями для ускорения разработок? Кроме океанов говна льющихся на всю, немногочисленную команду и обвинений в тоталитаризме обычно ничего и нет. Зато требований через край.
А может быть Вы просто кроме говна ничего не видите? Нет, конечно есть вечно недовольные всем и вся, но ведь есть люди, которые помогают материалом для разработок. Фототекстуры, чертежи, режимки (для маршрутов) и все остальное, что необходимо чтобы приступить к работе. А чтобы добыть все это нужно потратиться... Иметь фотоаппарат, чтобы отнять текстуры, съездить туда где это можно сделать, потратив деньги на проезд/бензин... А если кабину отснять? Так это договориться надо, знать нужных людей, которые помогут. И еще с рулеткой побегать вокруг локомотива и при этом не спалиться нахер. Режимки и ТРА станции вообще тяжело достать.
Цитата:
Сообщение от Riddik007 Посмотреть сообщение
действительно. да может человек свое чтото хочет смоделить или просто занят. ведь одно дело свое делать а другое переделывать, да и действительно никто нам не платит.
Да вопросов нет, но так сразу и скажи. А не надо обещать что сделаешь охерительную модель, а в итоге слиться. Это не к Вам конкретно, просто случаи были. Попросят материал достать, материал достаешь а в итоге пшик...
Цитата:
Сообщение от Kavminwap Посмотреть сообщение
А с другой стороны- Плохо разве что ОпенРайлс получил пару лет назад ЭП1М ? Глупо отказываться от синицы в пользу журавля.
Вот и спроси сначала разрешения, а уже потом предпринимай какие то действия. А то блин пришел и взял и не спросил никого. Ты попробуй так у слесаря гаечный ключ возьми на время без спросу, он тебя эти же ключом и нае......
Цитата:
Сообщение от Kavminwap Посмотреть сообщение
И самое смешное.."Адвокаты" кричат, "Модель Славы, у Славы украли". Но сам Слава, ни разу претензий за два года не предъявил. Или он вместо себя вас за деньги адвокатами нанял? Вряд ли Слава не в курсе, и 100% никому из вас на меня он не жаловался. Поэтому не надо на пустом месте за другого человека отвечать.
Да Слава просто хер забил, связываться еще... И вроде тогда он в армии был, че то был как то разговор, не помню уже...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kavminwap Посмотреть сообщение
Вся беда в том что мне пофиг на все эти мнения...
Вся беда в том, что всем пофиг на тебя. И тебя запомнили таким, какой ты и есть. И хорошего в твою сторону никто не скажет.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо BOBANRyde за это полезное сообщение:
Старый 08.01.2016, 19:11   #979
Темнослав
Матёрый пользователь
 
Аватар для Темнослав
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,589
Вы сказали Спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 477 сообщениях
Темнослав стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Какой интересный разговор.
Платный контент штука конечно интересная. Только даст ли она какие-то четкие гарантии по срокам и качеству? Чтобы не было от уважаемых разработчиков ощетинивания на любые слова в их адрес, кроме хвалебных?
Тут уже фразой "я устал от МСТС", "у меня других дел по горло" не отделаешься. Взял деньги полностью или задатком? Изволь исполнять свои обязательства, планировать заказы, находить время.
Лично я бы проспонсировал создание модели. Вон сколько фотоматериала лежит в соответствующей теме, однако весь этот материал автоматически в новые модели не превращается
__________________
"It's a long way to Tipperary,
It's a long way to go..." (C)
Темнослав вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Темнослав за это полезное сообщение:
Старый 08.01.2016, 19:16   #980
Roman S.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Roman S.
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 736
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 815 раз(а) в 219 сообщениях
Roman S. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Чтобы не давать гарантий и прочего, нужно просто заняться моделью, выкладывать скриншоты разработки (подогревать интерес) в своей теме и потом просто выставить на продажу за те же 300 рублей и тем самым убить двух зайцев не париться за сроки и какие то гарантии, и юзерам проще отдавая деньги за уже 100% модель.
Roman S. вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Roman S. за это полезное сообщение:
Старый 08.01.2016, 19:17   #981
Kavminwap
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Минеральные воды ТЧЭ-21 СКЖД
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 2,339
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 402 сообщениях
Kavminwap стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Kavminwap с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
1Ты попробуй так у слесаря гаечный ключ возьми на время без спросу, он тебя эти же ключом и нае......


2Да Слава просто хер забил, связываться еще... И вроде тогда он в армии был, че то был как то разговор, не помню уже...


3Вся беда в том, что всем пофиг на тебя. И тебя запомнили таким, какой ты и есть. И хорошего в твою сторону никто не скажет.
1-А слесарь выложил свой ключ для всех как и модель для общего скачивания? Тут получается слесарь свои ключи выложил в дар для всех, а я взял его ключ, разобрал и сделал из него ухват для сковородки? Не равняй Частное и Выложеное для всех.
2- Вот если сам Слава забил, то остальным какое дело? Он вас в защитники не звал.
3-И мне так же пофиг на них. Поэтому и я ничего хорошего о них не говорю.
Kavminwap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:24   #982
LINX JET
Матёрый пользователь
 
Аватар для LINX JET
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 2,528
Вы сказали Спасибо: 5,106
Поблагодарили 2,842 раз(а) в 685 сообщениях
LINX JET стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Умник блин.... А ты бегал с фотиком хоть раз что то снимал для помощи ? Что то ни разу от тебя я не видел фоток хотя бы... Прёшся от того что купил модельки и всем раздал потом ? Ну да "герой" ничего не скажеш.... Правильно нифига не сделал и не делаеш привык тока всё получать. Гордись своими поступками дальше.
__________________
Intel Core i7-9700K 3.60GHZ, AORUS Z390 PRO WIFI, AORUS RTX 3070 MASTER 8GB, 32GB Crucial Ballistix (sport) DDR4-3200 MHz, Power supply (Cougar GX 800). Windows 10
LINX JET вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо LINX JET за это полезное сообщение:
Старый 08.01.2016, 19:27   #983
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темнослав Посмотреть сообщение
Лично я бы проспонсировал создание модели.
А я бы не купил модель для МСТС хотя бы потому, что он уже просто неинтересен. Поймите, МСТС устарел и с каждым днем в него играют все меньше. Многие перешли играть в другие симуляторы (как я перешел в Траинз) и для них МСТС уже история.
Цитата:
Сообщение от Темнослав Посмотреть сообщение
Вон сколько фотоматериала лежит в соответствующей теме, однако весь этот материал автоматически в новые модели не превращается
А я даже больше скажу: разработчик сам просит достать нужный ему материал, но почему то после его получения ничего не происходит...
Цитата:
Сообщение от Kavminwap Посмотреть сообщение
1-А слесарь выложил свой ключ для всех как и модель для общего скачивания? Тут получается слесарь свои ключи выложил в дар для всех, а я взял его ключ, разобрал и сделал из него ухват для сковородки?
Потому что он выложил для ПОЛЬЗОВАНИЯ, а не для ПЕРЕДЕЛКИ. Дошло, нет?
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:28   #984
Roman S.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Roman S.
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 736
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 815 раз(а) в 219 сообщениях
Roman S. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Делаю выводы по сей дискуссии...пусть лучше трайнсим превратится в платные актуальные дополнения и тогда никому обидно не будет в том числе разработчикам, у которых будет мотивация получить деньги за их труды, а у пользователей актуальный и качественный пс.
Roman S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:33   #985
Kavminwap
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Минеральные воды ТЧЭ-21 СКЖД
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 2,339
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 402 сообщениях
Kavminwap стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Kavminwap с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINX JET Посмотреть сообщение
Что то ни разу от тебя я не видел фоток хотя бы...
Глаза протри Невнимательно форум смотришь. У Теро спроси.
...Кстати я тоже невнимательно смотрю форум...А ты то бегал? По твоим фоткам хоть одну модель сделали?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Потому что он выложил для ПОЛЬЗОВАНИЯ, а не для ПЕРЕДЕЛКИ. Дошло, нет?
Нет..Не дошло!
Kavminwap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:37   #986
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman S. Посмотреть сообщение
Делаю выводы по сей дискуссии...пусть лучше трайнсим превратится в платные актуальные дополнения и тогда никому обидно не будет в том числе разработчикам, у которых будет мотивация получить деньги за их труды, а у пользователей актуальный и качественный пс.
Ну платные допы - ладно, актуальные - нет. И я уже говорил почему:

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
А я бы не купил модель для МСТС хотя бы потому, что он уже просто неинтересен. Поймите, МСТС устарел и с каждым днем в него играют все меньше. Многие перешли играть в другие симуляторы (как я перешел в Траинз) и для них МСТС уже история.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:38   #987
Kavminwap
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Минеральные воды ТЧЭ-21 СКЖД
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 2,339
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 402 сообщениях
Kavminwap стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Kavminwap с помощью ICQ
По умолчанию

Как блин цыганский табор. Я одному ответил- десять набежало. Взрослые блин люди.
Ладно я плохой, такой - сякой. Нафига вы-хорошие мне сейчас уподобляетесь? Нет бы одним разом срач и флуд прекратить, так наоборот, только разогреваете. На 10 страниц скоро намотаете.
Kavminwap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:38   #988
Темнослав
Матёрый пользователь
 
Аватар для Темнослав
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,589
Вы сказали Спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 477 сообщениях
Темнослав стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
А я бы не купил модель для МСТС хотя бы потому, что он уже просто неинтересен. Поймите, МСТС устарел и с каждым днем в него играют все меньше. Многие перешли играть в другие симуляторы (как я перешел в Траинз) и для них МСТС уже история.
А я бы купил, и мне интересно. В данном случае, если уж выступать спонсором-меценатом-заказчиком, это уже мое дело, на что давать деньги.
Есть заезженная пословица: "кто платит, тот и музыку заказывает".

Поэтому всерьез, кроме сандро, здесь платными разработками никто не будет заниматься. Намного проще же надеть маску непонятого творца, оскорбленного неблагодарностью черни, и приводить доводы "я устал", "мне это уже не интересно", "нет времени", "нет желания", чем озвучить конкретную цифру, взять (или не взять) у человека заказ на изготовление 3D-модели, оговорить фотоматериал, сроки и порядок оплаты.
__________________
"It's a long way to Tipperary,
It's a long way to go..." (C)
Темнослав вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Темнослав за это полезное сообщение:
Старый 08.01.2016, 19:44   #989
Cynic
Администратор
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Шмадрес
Сообщений: 733
Вы сказали Спасибо: 1,242
Поблагодарили 2,346 раз(а) в 403 сообщениях
Cynic стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavminwap Посмотреть сообщение
Вор, когда залез к разработчику в дом, и слил с его жесткого диска модель, которую он никому не показывал.
Хорошо в воровстве разбираешься. Молодец!
Цитата:
Сообщение от Kavminwap Посмотреть сообщение
"Адвокаты" кричат, "Модель Славы, у Славы украли".
А в правовой среде не очень. В таком случае не адвокаты, а прокуроры. Учи правовую часть, военный!
Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
А остальные кто? Пассивные? Ребята, вот серьезно, если уже нет желания/времени/возможностей что то разрабатывать, то какой смысл оставаться в статусе разработчика? Просто общаться? Это ведь можно сделать и без оранжевого ника. Я кстати как то предлагал сделать особый статус "разработчик в отставке": человек остается в команде, но разработками он больше не занимается.
И что изменится?
Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
А может быть Вы просто кроме говна ничего не видите? Нет, конечно есть вечно недовольные всем и вся, но ведь есть люди, которые помогают материалом для разработок. Фототекстуры, чертежи...
Ничего кроме говна не видим. Фотоматериал это конечно хорошо, но к примеру всё что я нафоткал я сам и крашу. Фотоматериал - это не показатель. Если кто-то отснял материал и уверен что ему теперь обязаны - пусть отдохнёт от этой мысли. В текстурной теме сотни материалов, а разработчиков, напоминаю - единицы.
Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
А я даже больше скажу: разработчик сам просит достать нужный ему материал, но почему то после его получения ничего не происходит...
Раз на раз не приходится. Не знаю кто из разрабов тебя подвёл, но не будь таким злопамятным.

А теперь чётко и ясно - платные допы здесь водиться не будут, во всяком случае в ближайшее время. Сандро независимый разработчик и платные допы - личная инициатива самостоятельного разработчика.
Флуд прекращается, на арену вызывается бригада модераторов.
__________________
Каждый день покупаю своей девушке цветы, потому что мне очень нравится продавщица в цветочном магазине
Cynic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:51   #990
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темнослав Посмотреть сообщение
А я бы купил, и мне интересно. В данном случае, если уж выступать спонсором-меценатом-заказчиком, это уже мое дело, на что давать деньги.
Есть заезженная пословица: "кто платит, тот и музыку заказывает".
А есть еще прикол: есть такие персонажи, которые платные допы раздают бесплатно. И этот человек присутствует в теме.
Цитата:
Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
И что изменится?
А изменится то, что будут видны реальные (активные) разработчики, а не просто "оранжевые штаны".
Цитата:
Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
Если кто-то отснял материал и уверен что ему теперь обязаны - пусть отдохнёт от этой мысли. В текстурной теме сотни материалов, а разработчиков, напоминаю - единицы.
Стоп машина. А если разработчик сам попросил тебя отснять материал для разработок в обмен на обещание выпилить охеренный паровоз, ты его отснял, но в итоге дело с мертвой точки не сдвинулось или сдвинулось, но совсем чуть чуть, то тогда как?
Цитата:
Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
Раз на раз не приходится. Не знаю кто из разрабов тебя подвёл, но не будь таким злопамятным.
Да я просто злой и память у меня хорошая.
На самом деле, я давно уже забил. Мне разработки МСТС, РВ и ОР неинтересны, просто осадочек остался...
Цитата:
Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
Флуд прекращается, на арену вызывается бригада модераторов.
Только просьба будет: не удаляйте ничего пожалуйста, дабы было видно кто есть ху...

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 08.01.2016 в 19:56.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скриншоты из RS kozya-bozya TS - Об игре 2099 13.02.2021 23:16
Скриншоты и видео с мультиплееров OpenRails APK-LVDZ OpenRails - Мультиплеер: Линейный пункт 41 13.05.2019 07:13
Всё о симуляторе OpenRails APK-LVDZ OpenRails - Техническая информация 2 28.03.2014 07:21


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?