Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Train Simulator (ex-RailWorks) и TSW > TS - Об игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 14:24   #31
Serg89
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Дефолт Сити
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Serg89 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

И ещё из-за того, что НД молчит с выпуком редакторов ПС, привело к тому что большая часть уже отвернулась от игры. Не всем охота платить какие то 2000 руб буржуям, чтоб им привезли оригинал игры( на которой заработает Дев тулс)+адонны.
Serg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 03.09.2008, 15:45   #32
Leximy
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Leximy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Про конвертацию говорилось, что МСТС2 не будет поддерживать конвертацию из МСТС1. По поводу лицензии - действительно неизвестно. Все, видимо, думают, что будет проще, чем с РС. РС можно купить и за дешевле, если не брать дополнения. OEP можно и так поставить. Я вот не жалею, что отдал 1900 руб за 2 диска. А на халяву - только сыр сами знаете где.
Leximy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 09:42   #33
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
Счастье

Цитата:
Сообщение от Leximy Посмотреть сообщение
Поддержка-то есть, патчи выходят. Да, они не всё пока ещё исправили, но работа продолжается. Есть и дополнения в разработке.
Посмотрел я official expansion pack. Теже грабли, только в профиль. Не заметил никаких улучшений.
Кстати вот список самых вопиющих глюков, которые я заметил играя в RS от НД и без исправления которых даже говорить о перспективах бесполезно. Может Leximy их посмотрит и скажет что уже было исправлено? Мне кажется что ничего.
Цитата:
Я наблюдаю интересную ситуацию: все говорят про дополнения, ждут их, но это такой интерес своеобразный... "Да, мы подождем, посмотрим..." а почему бы и не включиться в работу кто как может?!
Дак чтобы включаться в работу нужно чтобы основная часть игры работала как надо, а не как сейчас (глюк на глюке).
Цитата:
выйдет МСТС2 с глюками и недоработками... заломят под него требования к компам... вот и будут люди снова сидеть и патчи ждать... или РС2... вдруг там будет лучше... При этом мало кто закажет себе оригинал. Будут с пираткой сидеть и ждать... так и всю жизнь просидеть и порждать можно!
Ну МСТС2 по крайней мере точно поддерживаться разработчиками будет.
Цитата:
Сообщение от Leximy Посмотреть сообщение
Я вот не жалею, что отдал 1900 руб за 2 диска. А на халяву - только сыр сами знаете где.
А я вот жалею что купил лицензию от НД.
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 10:51   #34
Serg89
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Дефолт Сити
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Serg89 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik76 Посмотреть сообщение
Ну МСТС2 по крайней мере точно поддерживаться разработчиками будет.
.

ХЗ смотря как. Патчами или сервис паками. Этж Майкрософт, а первые самостоятельные допы пойдут через полгода. Да и активацию могут в стиле Виста всунуть или хуже в плане на ограниченное число компов.
Serg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 10:56   #35
Serg89
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Дефолт Сити
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Serg89 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да и вообще ждать ещё полгода, тогда и будем хоронить кого-нибудь одного.
Serg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 11:02   #36
Leximy
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Leximy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Счастье

Цитата:
Сообщение от Vitalik76 Посмотреть сообщение
Посмотрел я official expansion pack. Теже грабли, только в профиль. Не заметил никаких улучшений.
Кстати вот список самых вопиющих глюков, которые я заметил играя в RS от НД и без исправления которых даже говорить о перспективах бесполезно. Может Leximy их посмотрит и скажет что уже было исправлено? Мне кажется что ничего.
Дак чтобы включаться в работу нужно чтобы основная часть игры работала как надо, а не как сейчас (глюк на глюке).
Ну МСТС2 по крайней мере точно поддерживаться разработчиками будет.
А я вот жалею что купил лицензию от НД.
Так вроде никто и не заявлял, что в OEP будут исправления. Исправления идут в патчах MK1 и MK2. Что ими исправляется - описано в соответствующей документации на официальном сайте. Поддержка есть и работа продолжается. Я не спорю, что глюки есть, но говорить о том что тут глюк на глюке и поэтому нельзя из-за этого включаться в работу, считаю неправильным... игра не падает, всё работает, исправления обещают и они потихонечку выходят (кто наслышан об истории с Т34vsTiger, тот меня поймёт). Я тоже жалею, что купил диск от НД. Именно из-за этого и пришлось заказывать лицензию. Про контактные провода - так это не глюки, а так сделанные маршруты. Да, некрасиво. Меня это пока не напрягает, если что - можно ведь и самому добавить.
Leximy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 11:59   #37
Цинк
Опытный
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Белгород (город первого салюта, город воинской славы)
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цинк стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
оригинал игры( на которой заработает Дев тулс)+адонны.
Вообще ДевТул работает и на пиратке, правда почему-то не у всех. Для этого нужен или образ от Procyon или хитрый трюк с МК2 (описывался вроде и тут и на railunion.net).
Цинк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:58   #38
Peterbilt
Матёрый пользователь
 
Аватар для Peterbilt
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,235
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Peterbilt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Peterbilt с помощью ICQ Отправить сообщение для Peterbilt с помощью Skype™
По умолчанию

У меня DevTools вдруг заработал на лицензии от НД, туда же встал и RS Off.Exp. Pack. А на пиратке девтулс работать отказался, фокус с патчами не прокатил...
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!
Peterbilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:18   #39
Serg89
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Дефолт Сити
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Serg89 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterbilt Посмотреть сообщение
У меня DevTools вдруг заработал на лицензии от НД, туда же встал и RS Off.Exp. Pack. А на пиратке девтулс работать отказался, фокус с патчами не прокатил...
А вот это уже интересно, тока качал аддон был у меня версии Хартред и не ставился. Какую версию аддона качал?
Serg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:45   #40
Peterbilt
Матёрый пользователь
 
Аватар для Peterbilt
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,235
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Peterbilt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Peterbilt с помощью ICQ Отправить сообщение для Peterbilt с помощью Skype™
По умолчанию

Слегка не понял вопроса. Если речь про RS OEP, тогда вот какая тема: на пиратку (HATRED) он встал без лишних вопросов, на НД я ставил через Package Manager. Насколько я знаю, официально существует одна версия RSOEP. Но у меня та, ссылки на которую в соответствующей теме, допускаю, её распотрошили дабы на поверхности оказались файлы *.rp
Если завёл разговор о DevTools, то я ставил последнюю его версию. На пиратку встал через оригинальный экзешник, но после подмены *.ехе на "правильный" вылетает с ошибкой. А на НД молча встал и спокойненько заработал, я прям припух. Чудеса, да и только!
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!
Peterbilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 13:32   #41
Alex_Will
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alex_Will стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Peterbilt, можешь пошагово описать процесс установки DevTools на вносию от НД (т.е. какие патчи и в какой последовольности ставил, запускал ли игру в промежутках, подменял ли exe)?
Alex_Will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 12:10   #42
Peterbilt
Матёрый пользователь
 
Аватар для Peterbilt
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,235
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Peterbilt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Peterbilt с помощью ICQ Отправить сообщение для Peterbilt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Will Посмотреть сообщение
Peterbilt, можешь пошагово описать процесс установки DevTools на вносию от НД (т.е. какие патчи и в какой последовольности ставил, запускал ли игру в промежутках, подменял ли exe)?
Ох, дружище, я уж и не упомню. Сказать могу одно - никаких патчей не стояло, т.к. они попросту не встают на версию от НД. Далее - стоял RS Official Expansion Pack. *.ехе-файл - естессно родной. Ну а как сам Дев Тулз поставил - просто указал ему, в какую папку вставать. И он встал таки.
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!
Peterbilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 10:41   #43
Цинк
Опытный
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Белгород (город первого салюта, город воинской славы)
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цинк стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Достаточно легко всё это ставится.
Копируем оригинальный экзешник (не мк1 или мк2 а именно оригинал), накатываем мк1 и мк2, затем последнюю версию девтулзов.
При запуске необходимо обязательно выбрать в настройках язык English (писали тут уже).
После этого девтулз запускается и вроде нормально работает. Все функции я конечно же не проверял.
Цинк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:29   #44
Alex_Will
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alex_Will стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цинк Посмотреть сообщение
Достаточно легко всё это ставится.
Копируем оригинальный экзешник (не мк1 или мк2 а именно оригинал), накатываем мк1 и мк2, затем последнюю версию девтулзов.
При запуске необходимо обязательно выбрать в настройках язык English (писали тут уже).
После этого девтулз запускается и вроде нормально работает. Все функции я конечно же не проверял.
Да но после всего этого при запуске он попросит вставить оригинальный диск. Тут то чё делать?
Alex_Will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 09:07   #45
Artem017
Пользователь
 
Аватар для Artem017
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Artem017 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Artem017 с помощью ICQ
Хорошо Разрешите дабавить...

7 Анимация сцепок (при движении по кривой или стрелкам винтовые стяжки ведут себя как настоящие - или мне показалось?);
8 Более-менее реалистичный сход с рельсов (поведение тележек при движении по балласту и звуки (Trainz отдыхает));
9 Реалистичная модель управления.

Artem017 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?