Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Разное > Другие игры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 01:34   #1
Саша 2Shae Туше
Матёрый пользователь
 
Аватар для Саша 2Shae Туше
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 2,242
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 367 сообщениях
Саша 2Shae Туше стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Саша 2Shae Туше с помощью Skype™
Стрелка Truck-симы и рули. Обзор.

Раз так развиваются события с Дальнобойщиками 3 и Euro Truck симом, то назревает вопрос, а не раскошелиться ли и купить рулевое колесо. Искусился. Раскошелился. Купил. У многих тоже есть рули, многие в период 2006-2009 играли в ту же серию 18 wheels of steel, в те же Дальнобойщики, Euro и German симуляторы. Так вот, я пока заюзал четыре игры, и действительно с удовольствием можно покрутить пластиковую баранку только с одной - Мужская работа, она же 18 WoS American Long Haul.

1. 18 WoS American Long Haul / 18 колёс: Мужская работа.
Визуальная оценка - жиденькая четвёрка, но её с лёгкостью вытягивает экономика, физика, ПДД и возможности обвеса "залiзних коняк".
Управление, как по мне, на твёрдую пятёрочку. Игра хорошо чувствует руль, и настройки управления соответствуют заданным параметрам.
Экономика тоже на твёрдую пятёрку. Нарушил ПДД? Проехал на красный? Пересёк сплошную? Плати. Врезался в копов? Штраф за неосторожное вождение, за недосып за рулём, за нападение на властей - 25.000$ и всё, ты банкрот. Game over. Масштабы? Я два часа ехал из Феникса в Майами, хотя в Pedal to the Metal проехал за 30 минут. Водитель устал? Засыпает? Место в ночлежке 49$, или если трак со спальным местом - то спите себе на здоровья на обочине. Трафик динамичный. То одиночные дальнобои и обгоняющие семейные автомобили, то пробки по 10-15 авто в один ряд плюс та же ситуация на встречке. Фуры разные - например сейчас везу груз яиц на сдвоенной фуре. Физика соответствующая - тя-же-ло. Рекомендую от "Новый Диск" - все шрифты читаются и озвучка полностью русская.

2. 18 WoS Pedal to the Metal / 18 колёс: Пыль дорог.
Визуальня оценка - классика, что и говорить. Троечка. Управление рулём плохое - настройки управления не соответствуют заданным. Когда то с упоением в неё играл на клавиатуре, теперь отдал предпочтения первой.

3. Euro Truck Simulator. Красочная игра. Физика на уровне, кабины детализированы, автомобили очень похожи на оригиналы - скания, мерин, рено, вольво. Из трафика узнаются гольф и шкода фабиа. Минус игры - не втягивает. Управление чуть лучше чем в Pedal to the Metal, но амплитуда поворота ужасает. Настройки управления не соответствуют заданным.

4. German Truck Simulator. Те же красочныя яйца что и Euro Truck Simulator, только в профиль.

Дальнобойщики 3 я поставил, запустил и пока отложил. С настройками особо не возился по тому, что почему то сразу не понравились.

О такой штуке как 18 WoS Across America я молчу - это была моя первая купленная игра на диске, первая игра на первом компьютере и первая игра с замеченными мною кучей багов. Старушка так и не вытянула на троечку.

Кто играл с рулём в Дальнобойщики 3, отпишитесь пожалуйста.

Последний раз редактировалось Саша 2Shae Туше; 26.01.2010 в 01:43.
Саша 2Shae Туше вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Саша 2Shae Туше за это полезное сообщение:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?