Форум Trainsim  

Вернуться   Форум Trainsim > Реальные железные дороги > Железные дороги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 21:48   #106
Дежурный
Опытный
 
Аватар для Дежурный
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Дежурный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

А кстати не мудрено. Сейчас с полувагонниками капец че творитсо. Начальство команды меняет каждые 10 минут. То из Туапсе на Гирей, через 10 минут на Курганную, еще через 10 на Лабинскую, а еще через минут 20 решают его прогнать на Котельникого на сдачу. Дурдом ромашка.
Дежурный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА

 
Старый 06.12.2008, 17:23   #107
Sckrepka
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sckrepka стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну какие ужастики. Всякое бывало.
У нас 3-4 года назад такое приключилось. Не было диспетчера на смену на однопутном кругу. Моложенького лужского диспетчера уговорили сесть на одну смену на однопутку, а он круга не знает, на однопутке вообще никогда не работал. Так бедняга за смену там такого наворотил, что пассажирский поезд с офигенным опозданием сдали по погранпереходу на Прибалтику. Прибалты хлебало разинули, так поездной тут же и виноват оказался. Уволился по собственному желанию.
P.S. В прошлом месяце опять бригада на маневровом нажраласть на ст. Санкт - Петербург - пасс. Финляндский. Что там не уточняла.
Sckrepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 17:33   #108
Дежурный
Опытный
 
Аватар для Дежурный
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Дежурный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Что-то Скрепка вы не то говорите. Как можно посадить ДНЦ на круг которого он не знает, а тем более еще и однопутный. Это или он сам дурак что сел или я тогда не знаю.
Дежурный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 17:37   #109
Sckrepka
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sckrepka стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да, случилось такое. Сам, конечно, дурак. Молоденький совсем был - 25 лет. Подумал наверное, что там размеры движения меньше. Легче мол. Я, например на однопутке нигогда не работала и не представляю как. Вообще надоело все.
Sckrepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 18:03   #110
Sckrepka
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sckrepka стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Хотела разместить ролик как машинисты сливают топливо, но уже полгода не могу сообразить как это сделать.
Sckrepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:11   #111
GA610
Матёрый пользователь
 
Аватар для GA610
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 307
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GA610 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Хотела разместить ролик как машинисты сливают топливо
А Вы это ради правды-матки все делаете, ну в смысле - обостренное чуство справедливости, или так, для души, а-ля старуха Шапокляк? Слово "старуха" - не принимать буквально, ради бога.
Ааааа. Я догадался, это типа наглядного руководства? Так люди обученные, сами прекрасно знают как это делается. Вы бы надоумили, как бы с электровоза, электропоезда электричества домой принести, Вас бы расцеловали, чесслово.

Цитата:
но уже полгода не могу сообразить как это сделать.
Вы блондинко? Пожалуй про электричество и дом я погорячился.
GA610 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:44   #112
mario713
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 540
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
mario713 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=r5kAD...eature=related от так и тормозят некоторые
П.С. в электровозе меди полно, продал - оплатил эл-во
mario713 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:58   #113
GA610
Матёрый пользователь
 
Аватар для GA610
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 307
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GA610 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
от так и тормозят некоторые
Я думал он "со свистом" и песней "А мимо пролетали поезда..." пару вагонов мимо пролетит, уже аж сам ногами в стол упираться начал. А тут ветеран мастер-класс езды на пневматике демонстрирует
GA610 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 20:39   #114
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Ещё один переход с обсуждения рабочих моментов на обсуждение собеседников - и все, принявшие в этом участие, пойдкт в трёхдневный бан.

Ролик или ссылку на него размещать в этой теме не рекомендую.

Последний раз редактировалось Yolkin; 06.12.2008 в 20:47.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:14   #115
Машинист 4 класса)
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Машинист 4 класса) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Всем привет !!!Я хотел расказать случий из своей личной практики !!!если сриди вас есть работники Свердловской магистрали то вы поймети курс дела особено тех кто знает участки пути в сторону Перьми и Дружынино !!!Дело было так пришли мы на работу принили электровоз я тогда еше работал пом.маш. и выехали на контрольную !!!Нам дают поезд на "Шалю" это напровление на Перьмь поезд был "транзит" Мы под него заехали прицыпились ,тормаза пробуем получаем предуприждения на Шалю !Все готова ждем зеленого сидим !!!и тут приходит вагоник говарит вот вам на дружынено предуприждение поедите на этот участок !!!!Мы посмиялись взяли предуприждения ,загорелся зеленый и мы поехали !Едим мы в сторону Дружынино уже у входного к ст Решеты и тут нас вызывает ДНЦ и говарит мол ребята мы ваш поезд не на тот участок отправили (а ст.Решеты соеденяет два участка одним перегоном ст Решоты и ст Хрустальная) Запишыте предуприждения на Шалю поедите туда через Хрустальную !!! Мы снова посмиялись и поехали на шалю !!!мы уже ехали к ст Кузино когда нас вызывает ДНЦ и говарит мол ребята мы случайно поезд не на тот участок отправили !!!!Мол по ст Кузино разворачивайтесь ,тоесть Перецепка локоматива с головы поезда на хвост и едти обратно на дружыненский участок !!!Ну тут нам уже было не до смеха мы немного поматюкались на диспетчерский апорат(((((и с кучай маневров прицыпились в сторану откуда приехали !!!Приехав обратно на ст Решеты нас уже ждала бригада которая нас должна была сминить!!!!Вот такой некоротенький расказ о том как мы один поезд возили по всей свердловской жд12 часов и в аконцове фактически проехали всего лиш два перегона )))))))Я некогда неговарил что ДНЦ хуже машинистов или наоборот просто каждый должен выполнять свою работу как полагаеться и вканце концов все мы люди все мы делаем ошибки вапрос только в цене этих ошибок Так что давай те делать их поменьше или неделать вобше))))))))))
Машинист 4 класса) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:33   #116
Denis
Матёрый пользователь
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва-Октябрьская
Сообщений: 2,889
Вы сказали Спасибо: 601
Поблагодарили 1,885 раз(а) в 626 сообщениях
Denis стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машинист 4 класса) Посмотреть сообщение
Всем привет !!!Я хотел расказать случий из своей личной практики !!!если сриди вас есть работники Свердловской магистрали то вы поймети курс дела особено тех кто знает участки пути в сторону Перьми и Дружынино !!!Дело было так пришли мы на работу принили электровоз я тогда еше работал пом.маш. и выехали на контрольную !!!Нам дают поезд на "Шалю" это напровление на Перьмь поезд был "транзит" Мы под него заехали прицыпились ,тормаза пробуем получаем предуприждения на Шалю !Все готова ждем зеленого сидим !!!и тут приходит вагоник говарит вот вам на дружынено предуприждение поедите на этот участок !!!!Мы посмиялись взяли предуприждения ,загорелся зеленый и мы поехали !Едим мы в сторону Дружынино уже у входного к ст Решеты и тут нас вызывает ДНЦ и говарит мол ребята мы ваш поезд не на тот участок отправили (а ст.Решеты соеденяет два участка одним перегоном ст Решоты и ст Хрустальная) Запишыте предуприждения на Шалю поедите туда через Хрустальную !!! Мы снова посмиялись и поехали на шалю !!!мы уже ехали к ст Кузино когда нас вызывает ДНЦ и говарит мол ребята мы случайно поезд не на тот участок отправили !!!!Мол по ст Кузино разворачивайтесь ,тоесть Перецепка локоматива с головы поезда на хвост и едти обратно на дружыненский участок !!!Ну тут нам уже было не до смеха мы немного поматюкались на диспетчерский апорат(((((и с кучай маневров прицыпились в сторану откуда приехали !!!Приехав обратно на ст Решеты нас уже ждала бригада которая нас должна была сминить!!!!Вот такой некоротенький расказ о том как мы один поезд возили по всей свердловской жд12 часов и в аконцове фактически проехали всего лиш два перегона )))))))Я некогда неговарил что ДНЦ хуже машинистов или наоборот просто каждый должен выполнять свою работу как полагаеться и вканце концов все мы люди все мы делаем ошибки вапрос только в цене этих ошибок Так что давай те делать их поменьше или неделать вобше))))))))))
Скажите, неужели все машинисты 4-го класса не в состоянии написать хотя бы одно предложение без ошибок ? Ей богу, ощущение такое, что писал второклассник второгодник...
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:45   #117
Машинист 4 класса)
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Машинист 4 класса) стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Скажите, неужели все машинисты 4-го класса не в состоянии написать хотя бы одно предложение без ошибок ? Ей богу, ощущение такое, что писал второклассник второгодник...
Denis Я извиняюсь за ошибки((( но я писал не учителю русского языка на проверку А тем кому интересна сама суть написаного а не то как она написана с ошибками или без !!!!!
Машинист 4 класса) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:51   #118
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машинист 4 класса) Посмотреть сообщение
Denis Я извиняюсь за ошибки((( но я писал не учителю русского языка на проверку А тем кому интересна сама суть написаного а не то как она написана с ошибками или без !!!!!
Не скажи, глаза режет, когда читаешь.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:10   #119
Дежурный
Опытный
 
Аватар для Дежурный
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Дежурный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Уважаемый Машинист 4 класса, а вы бы вместо того что бы на ДНЦ наговаривать, хоть раз бы пришли в ДЦУП и отсидели бы одну смену и посмотрели бы как мы работаем. Когда начальство стоит над душой, телефон разываеться, дежурные орут в селектор "диспетчер, диспетчер", нада дать три окна одновременно и еще два отменить, попробуй тут случайно не сделать ошибку. Мы особо "умных" машинистов приказом в депо вызываем в ДЦУП что бы они сидели и смотрели на нашу работу. Я не думаю, что вы часто лицезреете начальство уровня НДЗ и НЗ-1. А оно нас третирует каждый день и иногда даже по ночам. Это, поверте мне тяжко.
Дежурный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 06:33   #120
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машинист 4 класса) Посмотреть сообщение
Denis Я извиняюсь за ошибки((( но я писал не учителю русского языка на проверку А тем кому интересна сама суть написаного а не то как она написана с ошибками или без !!!!!
То есть - "я извиняюсь, но я не извиняюсь", так?

Уважаемый Машинист 4 класса. Писать тексты так, как пишете Вы, считаю неуважительным по отношению ко всем, кому это предстоит читать. К тому же многочисленные восклицательные знаки написаны не по ошибке, а намеренно вставлены в текст. Причём совершенно ни к чему.

Следующие так же грамотно написанные Ваши сообщения будут удаляться, независимо от интересности их содержания. Иначе, я боюсь, пользователи форума примут Ваш 4 класс за среднюю школу, а не за ТЧ.

Напоминаю на всякий случай - отвечать на моё сообщение не надо. За это наказывают.

Последний раз редактировалось Yolkin; 11.12.2008 в 06:36.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim
TopList Нажми для появления дома Trainsim на карте Intermap
Что это?